Заказать обратный звонок
(044) 33-109-33
(066) (067) (097)
100-46-46




Cloud Router Switch CRS312-4C+8XG Mikrotik

Нет в наличии
Код товара: 05165
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Узнать цену
Краткое описание:
Cloud Router Switch CRS312-4C+8XG - 12-ти портовый управляемый коммутатор 3 уровня, 8x 10G Ethernet ports, 4x 10G Ethernet/ SFP+ combo ports, 1 консольный порт и 1 порт управления, двойной блок питания

	
Артикул: CRS312-4C+8XG
Производитель: Mikrotik
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание Cloud Router Switch CRS312-4C+8XG

Cloud Router Switch давно известная серия Smart Switch от компании Микротик. Он сочетает в себе лучшие функции полнофункционального маршрутизатора и коммутатора уровня 3. На конференции MUM 2018, компания представила аж 7 новых устройств линейки CRS. Среди новинок: CRS354-48G-4S+2Q+CRS354-48P-4S+2Q+CRS305-1G-4S+INCRS309-1G-8S+PCCRS328-4C-20S-4S+RMCRS332-32S+RMCRS312-4C+8XG.

Коммутаторы поставляются с предустановленной операционной системой RouterOS. Все специфические параметры конфигурации коммутатора доступны в специальном меню, но если вы хотите, порты можно удалить из конфигурации  и использовать для целей маршрутизации.

Особенности CRS312-4C+8XG

Традиционные поставщики сетевых коммутаторов ориентированы на переход 25GbE / 50GbE / 100GbE. В результате сегмент 10GbE / 40GbE становится переходным. MikroTik использует эту особенность, чтобы значительно расширить свою линейку коммутаторов 10GbE и 40GbE.  Поэтому одним из анонсированых устройств есть  CRS312-4C+8XG. Коммутатор как и модель CRS309-1G-8S+PC имеет 8 х1 0Gb портов, но вместо SFP + здесь 8 х 10Gbase-T Ethernet. Плюс устройство имеет 4 комбо порта, которые могут использоваться как порты SFP + или как 10G Ethernet. Естественно есть дополнительные порты управления и резервные источники питания.

SFP+ модули для CRS312-4C+8XG

В ассортименте компании Mikrotik имеется достаточное количество разнообразных SFP+ модулей,  которые можно использовать вместе с коммутатором, например S+2332LC10D (SFP+, 10G, 10 км). Также в случае необходимости вы можете использовать модули, преобразующие слот SFP+ в RJ45, для использования витой пары, для этих целей необходимо приобрести S+RJ10 (10 Гбит).

Характеристики Cloud Router Switch CRS312-4C+8XG

Уровень коммутатора: Управляемый уровня 3
Порты 10Gigabit Ethernet: 8 x 1000/10000 Mbps

Сопутствующие товары

EdgeRouter Infinity (ER-8-XG)
Под заказ
0 отзывов
49 097.40 грн.
В корзину
Преимущества:
EdgeRouter Infinity (ER-8-XG) - 8-ми портовый управляемый маршрутизатор. 8x10G SFP+ ports, 1x1000Mbps RJ45 port, 1xRJ45 Serial port. Процессор MIPS64 16 Core 1.8 GHz, ОЗУ 16 GB DDR4. Блок питания 100W.
0 отзывов
7.88 грн.
В корзину
Преимущества:
Ok-net КПВ-ВП (350), 4x2x0.51, внутренний, UTP, ПВХ медь, Cat5e
0 отзывов
3 632.64 грн.
В корзину
Преимущества:
Модуль SFP S+31DLC10D - SFP+ модуль, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 10км по одному оптическому волокну (Single Mode), имеющему коннектор типа LC. При этом, длина волны, используемая в этом трансивере, составляет 1310nm.
0 отзывов
1 277.10 грн.
В корзину
Преимущества:
SFP+ Modules UF-MM-10G - пара многомодовых двухволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, TX/RX 850 nm, 2xLC Connector, 300м.
UniFi Security Gateway XG (USG-XG-8)
Ожидаемый
0 отзывов
В корзину
Преимущества:
UniFi Security Gateway XG (USG-XG-8) - 8-ми портовый управляемый маршрутизатор со встроенным брандмауэром, 8x10G SFP+ ports, 1x1000Mbps RJ45 port, процессор MIPS64 16 Core 1.8 GHz, ОЗУ 16 GB DDR4, блок питания 100W.
UniFi XG (UAP-XG)
Ожидаемый
0 отзывов
В корзину
Преимущества:
UniFi XG (UAP-XG) - внутренняя точка доступа, 2.4GHz и 5GHz, 4x4 MU-MIMO, 800 Mbps(2 GHz) и 3.466 Gbps (5 GHz), 802.11ac Wave 2, клиентский лимит 1500, требуется 802.3bt PoE
Аналоги

0 отзывов
В корзину
Преимущества:
DXS-1100-10TS - 10-ти портовый управляемый коммутатор уровня 2, 8 x 10GBase-T портов, 2 x 10GBase-X SFP+ порта, таблица MAC 16K, коммутационная способность 200 Гбит/с, пакетная производительность 148.8 Mpps, Flash-память 128Mb.
0 отзывов
17 794.26 грн.
В корзину
Преимущества:
EdgeSwitch 16 XG (ES-16-XG) - 16-и портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 12хSFP+ ports, 4х1000/10000 RJ45 ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 160 Gbps, коммутационная способность 320 Gbps, пакетная производительность 238.10 Mpps. Блок питания 36W.
0 отзывов
18 447 грн.
В корзину
Преимущества:
UniFi Switch 16 XG (US-16-XG) - 16-и портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 12xSFP+ ports, 4х1000/10000 RJ45 ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 160 Gbps, коммутационная способность 320 Gbps, пакетная производительность 238.10 Mpps. Блок питания 36W.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв