FiberField

(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
5 1 5
Товары FiberField в нашем магазине
PLC Splitter (Сплиттер) 1x8, SC/UPC, 900 um, G657A
Хит
0 отзывов
217 грн. (6.2$)
В корзину
Описание:
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности вх...
0 отзывов
1 295 грн. (37$)
В корзину
Описание:
SFP OLT EPON PX20++ - SFP трансивер PX20++ для PON сетей. Мощность +5 - +7dBm, чувств. -32 дБм, скор. Up-1.24...
0 отзывов
147 грн. (4.2$)
В корзину
Описание:
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности вх...
0 отзывов
945 грн. (27$)
В корзину
Описание:
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности вх...
PLC Splitter (Сплиттер) 1x4, SC/UPC, 900 um, G657A
Хит
0 отзывов
171.50 грн. (4.9$)
В корзину
Описание:
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности вх...
0 отзывов
451.50 грн. (12.9$)
В корзину
Описание:
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности вх...
FF-MK113G.100.20/BW-PL (Tx1310)
Хит
0 отзывов
321.30 грн. (9.18$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-MK113G.100.20/BW-PL (Tx1310) – медиаконвертер, 10/100M, BIDI WDM, SM, 113G,Tx1310/Rx1550нм, 20 км....
FF-MK113G.100.20/BW-PL (Tx1550)
Хит
0 отзывов
321.30 грн. (9.18$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-MK113G.100.20/BW-PL (Tx1550) – медиаконвертер, 10/100M, BIDI WDM, SM, IP113G, SC, Tx1550/Rx1310 нм, 20 км....
0 отзывов
138.25 грн. (3.95$)
В корзину
Описание:
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящ...
0 отзывов
532 грн. (15.2$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-MK8334.1000.SFP-PL - медиаконвертер, 10/100/1000M, SFP (без SFP модуля), SM, QCA8334...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
FiberField FF-MK8306.100.20/BW-PL (Tx1310) – медиаконвертер, 10/100M, BIDI WDM, SM, 8306e, SC, Tx1310/Rx1550 нм, 20 км....
PLC Splitter (Сплиттер) 1x2, SC/APC, 900 um, G657A
Распродажа
0 отзывов
192.50 грн. (5.5$)
В корзину
Описание:
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности в...
0 отзывов
1 225 грн. (35$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-SFP.1250CW.40.1470-1610-LC- SFP трансивер, 1.25G, CWDM, SM, 40км, LC, Диапазон от 1470 нм - до 1610 нм, Duple...
0 отзывов
89.25 грн. (2.55$)
В корзину
Описание:
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящ...
FF-SFP.1250W.3.1310/1550-PL-DDM (SC)
Хит
0 отзывов
280 грн. (8$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-SFP.1250W.3.1310/1550-PL-DDM - SFP трансивер, 1.25G, WDM, DDM, SM, 3км, SC, 1310 нм...

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв