FiberField

(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
5 1 5
Товары FiberField в нашем магазине
PLC Splitter (Сплиттер) 1x8, SC/UPC, 900 um, G657A
Хит
0 отзывов
246.64 грн. (6.06$)
В корзину
Описание:
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности вх...
0 отзывов
1 505.90 грн. (37$)
В корзину
Описание:
SFP OLT EPON PX20++ - SFP трансивер PX20++ для PON сетей. Мощность +5 - +7dBm, чувств. -32 дБм, скор. Up-1.24...
FF-MK113G.100.20/BW-PL (Tx1310)
Хит
0 отзывов
358.16 грн. (8.8$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-MK113G.100.20/BW-PL (Tx1310) – медиаконвертер, 10/100M, BIDI WDM, SM, 113G,Tx1310/Rx1550нм, 20 км....
FF-MK113G.100.20/BW-PL (Tx1550)
Хит
0 отзывов
358.16 грн. (8.8$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-MK113G.100.20/BW-PL (Tx1550) – медиаконвертер, 10/100M, BIDI WDM, SM, IP113G, SC, Tx1550/Rx1310 нм, 20 км....
0 отзывов
168.91 грн. (4.15$)
В корзину
Описание:
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности вх...
PLC Splitter (Сплиттер) 1x4, SC/UPC, 900 um, G657A
Хит
0 отзывов
223.85 грн. (5.5$)
В корзину
Описание:
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности вх...
0 отзывов
503.05 грн. (12.36$)
В корзину
Описание:
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности вх...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности вх...
FBT Coupler (каплер) 1x2, 50%/50%, SC/UPC, G657A
Акция
0 отзывов
158.73 грн. (3.9$)
В корзину
Описание:
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящ...
0 отзывов
618.64 грн. (15.2$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-MK8334.1000.SFP-PL - медиаконвертер, 10/100/1000M, SFP (без SFP модуля), SM, QCA8334...
FF-MK8334.1000.20/BW-PL (Tx1310)
Хит
0 отзывов
671.55 грн. (16.5$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-MK8334.1000.20/BW-PL (Tx1310) - медиаконвертор, 10/100M/1000M, BIDI WDM, SM, QCA8334, SC, 1310нм, 20 км. ...
FF-SFP+.10GCW.20.1610/1470-PL (LC)
Распродажа
0 отзывов
5 698 грн. (140$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GCW.20.1610/1470-PL - SFP+ трансивер, 10G, CWDM, DDM, SM, LC, 20км, 1610 нм...
0 отзывов
158.73 грн. (3.9$)
В корзину
Описание:
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящ...
FF-SFP.1250W.20.1310/1550-PL-DDM (SC)
Хит
0 отзывов
374.44 грн. (9.2$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-SFP.1250W.20.1310/1550-PL-DDM - SFP трансивер 1.25G, WDM, DDM, SM,20 км, SC, 1310 нм...
FF-MK8334.1000.20/BW-PL (Tx1550)
Хит
0 отзывов
712.25 грн. (17.5$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-MK8334.1000.20/BW-PL (Tx1550) - медиаконвертер, 10/100M/1000M, BIDI WDM, SM, QCA8334, SC, 1550 нм, 20 км....
Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв