Заказать обратный звонок
(044) 33-109-33
(066) (067) (097)
100-46-46

FiberField

(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
5 1 5
Товары FiberField в нашем магазине
FF-E172Z ONU
Хит
0 отзывов
358.02 грн. (13.5$)
В корзину
Описание:
FF-E172Z ONU FiberField – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, встроенный роутер, IGMP v2, Опция 82, упр. портами, ACL...
FF-E191Z ONU
Ожидаемый
0 отзывов
350.06 грн. (13.2$)
В корзину
Описание:
FF-E191Z ONU FiberField – абонентский терминал EPON, 1 xPON port (EPON PX20+), 1 x 10/100/1000Mbps, Tx 1310nm, Rx 1490nm, SC/PC...
FF-E172RWF ONU
Распродажа
0 отзывов
503.88 грн. (19$)
В корзину
Описание:
FF-E172RWF ONU FiberField – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, встроенный роутер,Wi-Fi Integrated 802.11b/g/n, 150Mbp...
0 отзывов
233.38 грн. (8.8$)
В корзину
Описание:
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х8, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G65...
0 отзывов
17.77 грн. (0.67$)
В корзину
Описание:
Пигтейл оптический SC/UPC, ø 2 мм, G657A, 0,9 мм, HDPE, SM, пластик, защелка, 1,5 м....
0 отзывов
15.91 грн. (0.6$)
В корзину
Описание:
Пигтейл оптический SC/UPC, ø 2 мм, G657A, 0,9 мм, HDPE, SM, пластик, защелка, 0.6 м....
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Пигтейл оптический SC/APC, ø 2 мм, G657A, 0,9 мм, HDPE, SM, пластик, защелка, 0.6 м....
SFP OLT EPON PX20++
Хит
0 отзывов
1 193.40 грн. (45$)
В корзину
Описание:
SFP OLT EPON PX20++ - SFP трансивер PX20++ для PON сетей. Мощность +5 - +7dBm, чувств. -32 дБм, скор. Up-1.24Гб/с, скор.Dn- 1.24Гб/с, дальн. до 20 к...
FF-G172Z ONU
Распродажа
0 отзывов
376.58 грн. (14.2$)
В корзину
Описание:
FF-G172Z ONU FiberField - Абонентский терминал PON. 1xGPON (SC), Uplink 1.25Gbps, Dnlink 2.5Gbps, 1xGEth adaptive Full Duplex , VoIP, 120x78x30 мм,...
SFP OLT EPON PX20+++
Новинка
0 отзывов
1 591.20 грн. (60$)
В корзину
Описание:
SFP OLT EPON PX20+++ - SFP трансивер с классом лазера PX20+++ для PON сетей, мощность >7dBm, чувств. -33.5 дБм, скор. Up-1.24Гб/с, скор.Dn- 1.24Гб/с...
FF-MK113G.100.20/BW-PL (Tx1550)
Акция
0 отзывов
225.42 грн. (8.5$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-MK113G.100.20/BW-PL (Tx1550) – медиаконвертер, 10/100M, BIDI WDM, SM, IP113G, SC, Tx1550/Rx1310 нм, 20 км....
0 отзывов
429.62 грн. (16.2$)
В корзину
Описание:
FF-EG172Z (Dual mode) ONU FiberField - Абонентский терминал PON с поддержкой EPON/GPON, EPON режым: симетр. 1.25Gbps, GPON режым: downstream 2.5Gbps, ...
0 отзывов
104.75 грн. (3.95$)
В корзину
Описание:
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, 5/95%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 ...
FF-MK113G.100.20/BW-PL (Tx1310)
Акция
0 отзывов
225.42 грн. (8.5$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-MK113G.100.20/BW-PL (Tx1310) – медиаконвертер, 10/100M, BIDI WDM, SM, 113G,Tx1310/Rx1550нм, 20 км....
0 отзывов
344.76 грн. (13$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-MK8306.100.20/BW-PL (Tx1310) – медиаконвертер, 10/100M, BIDI WDM, SM, 8306e, SC, Tx1310/Rx1550 нм, 20 км....

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв