FiberField

(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
5 1 5
Товары FiberField в нашем магазине
FF-E172Z ONU
Хит
0 отзывов
368.82 грн. (13.5$)
В корзину
Описание:
FF-E172Z ONU FiberField – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, встроенный роутер, IGMP v2, Опция 82, упр. портами, ACL...
0 отзывов
655.68 грн. (24$)
В корзину
Описание:
FF-E172RWF ONU FiberField – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, встроенный роутер,Wi-Fi Integrated 802.11b/g/n, 150Mbp...
0 отзывов
204.90 грн. (7.5$)
В корзину
Описание:
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х8, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G65...
0 отзывов
13.66 грн. (0.5$)
В корзину
Описание:
Пигтейл оптический SC/UPC, ø 2 мм, G657A, 0,9 мм, HDPE, SM, пластик, защелка, 1,5 м....
0 отзывов
16.39 грн. (0.6$)
В корзину
Описание:
Пигтейл оптический SC/UPC, ø 2 мм, G657A, 0,9 мм, HDPE, SM, пластик, защелка, 0.6 м....
SFP OLT EPON PX20++
Хит
0 отзывов
1 229.40 грн. (45$)
В корзину
Описание:
SFP OLT EPON PX20++ - SFP трансивер PX20++ для PON сетей. Мощность +5 - +7dBm, чувств. -32 дБм, скор. Up-1.24Гб/с, скор.Dn- 1.24Гб/с, дальн. до 20 к...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Пигтейл оптический SC/APC, ø 2 мм, G657A, 0,9 мм, HDPE, SM, пластик, защелка, 0.6 м....
0 отзывов
792.28 грн. (29$)
В корзину
Описание:
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х32, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G6...
0 отзывов
107.91 грн. (3.95$)
В корзину
Описание:
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, 5/95%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 ...
FF-MK113G.100.20/BW-PL (Tx1550)
Акция
0 отзывов
218.56 грн. (8$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-MK113G.100.20/BW-PL (Tx1550) – медиаконвертер, 10/100M, BIDI WDM, SM, IP113G, SC, Tx1550/Rx1310 нм, 20 км....
0 отзывов
355.16 грн. (13$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-MK8306.100.20/BW-PL (Tx1310) – медиаконвертер, 10/100M, BIDI WDM, SM, 8306e, SC, Tx1310/Rx1550 нм, 20 км....
FF-MK113G.100.20/BW-PL (Tx1310)
Акция
0 отзывов
218.56 грн. (8$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-MK113G.100.20/BW-PL (Tx1310) – медиаконвертер, 10/100M, BIDI WDM, SM, 113G,Tx1310/Rx1550нм, 20 км....
0 отзывов
128.40 грн. (4.7$)
В корзину
Описание:
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G6...
0 отзывов
155.72 грн. (5.7$)
В корзину
Описание:
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х4, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G65...
PLC Splitter (Сплиттер) 1x2, SC/APC, 900 um, G657A
Распродажа
0 отзывов
109.28 грн. (4$)
В корзину
Описание:
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G...

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв