Заказать обратный звонок
(044) 33-109-33
(066) (067) (097)
100-46-46




Cloud Router Switch CRS332-32S+RM Mikrotik

Нет в наличии
Код товара: 05162
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Узнать цену
Краткое описание:
Cloud Router Switch CRS332-32S+RM - 32-х портовый управляемый  коммутатор 3 уровня,  32x SFP+, 1x RJ45  ETH , 1x RJ45  console ports, двойной блок питания

	
Артикул: CRS332-32S+RM
Производитель: Mikrotik
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание Cloud Router Switch CRS332-32S+RM

CRS332-32S+RM – профессиональный управляемый 3216-портовый оптический коммутатор, предназначенный для использования провайдерами и операторами связи в качестве связующего звена в серверных стойках, а также на магистральных узлах.

32 слота с поддержкой SFP 1.25 Gb и SFP+ 10 Gb

CRS332 оснащен 32-мя слотами SFP+ с поддержкой как обычных модулей SFP 1.25 Gb, так и высокоскоростных SFP+ 10 Gb. Сами модули в комплект поставки не входят, вы можете приобрести необходимое количество и тип модулей по своим требованиям.

В ассортименте компании Mikrotik имеется достаточное количество разнообразных модулей, начиная с простого S-85DLC05D (SFP, Dual LC, MM, 1.25G, 550 м) и заканчивая профессиональными решениями, такими как S+2332LC10D (SFP+, 10G, 10 км). Также в случае необходимости вы можете использовать модули, преобразующие слот SFP в RJ45, для использования витой пары, для этих целей необходимо приобрести S-RJ01 (1 Гбит) либо S+RJ10 (10 Гбит).

В случае подключения в пределах серверной стойки, наиболее оптимальным и рациональным вариантом является покупка кабеля прямого подключения – S+DA0001 либо S+DA0003. Оба кабеля обеспечивают скорость подключения 10 Гбит и отличаются исключительно длиной, 1 и 3 метра соответственно.

Помимо серийного консольного порта, разработчиками предусмотрен дополнительный порт RJ45 Gigabit Ethernet для реализации удобного управления посредством подключения по обычной витой паре.

Гибридное охлаждение

CRS332-32S+RM является примером разумного компромисса между производительностью и уровнем шума. В штатном режиме работы система задействует пассивную систему охлаждения, частью которой является алюминиевый радиатор на задней панели. Как только температура компонентов поднимется выше заданной отметки, система активирует 2 дополнительных системных вентилятора.

Высокий аптайм 99.9%

В заводской комплектации CRS332 оснащен двумя встроенными адаптерами питания, что позволяет сохранить работоспособность системы в случае отказа одной из линий (источника) или самого адаптера питания.

Характеристики Cloud Router Switch CRS332-32S+RM

Уровень коммутатора: Управляемый уровня 3

Сопутствующие товары

0 отзывов
75 490.80 грн.
В корзину
Преимущества:
Cloud Core Router CCR1072-1G-8S+ - 8-ми портовый управляемый маршрутизатор с пассивным охлаждением. 1х10/100/1000 RJ45 ports, 8хSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port, 2хUSB type A port, MicroSD и 2x M.2. Процессор TILE TLR4-07280DG-10CE, 72 cores, 1 GHz, ОЗУ 16 GB, флэш память 128 MB. Пропускная способность 80 Gbps, пакетная производительность 120 Mpps.
0 отзывов
7.88 грн.
В корзину
Преимущества:
Ok-net КПВ-ВП (350), 4x2x0.51, внутренний, UTP, ПВХ медь, Cat5e
0 отзывов
3 632.64 грн.
В корзину
Преимущества:
Модуль SFP S+31DLC10D - SFP+ модуль, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 10км по одному оптическому волокну (Single Mode), имеющему коннектор типа LC. При этом, длина волны, используемая в этом трансивере, составляет 1310nm.
0 отзывов
766.26 грн.
В корзину
Преимущества:
Mikrotik SFP+ 1m direct attach cable (S+DA0001) - оптический патчкорд для соединения портов SFP/SFP+ в пределах серверной стойки, 1 м.
0 отзывов
993.30 грн.
В корзину
Преимущества:
Mikrotik SFP+ 3m direct attach cable (S+DA0003) - оптический патчкорд для соединения портов SFP/SFP+ в пределах серверной стойки, 3 м.
0 отзывов
1 277.10 грн.
В корзину
Преимущества:
SFP+ Modules UF-MM-10G - пара многомодовых двухволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, TX/RX 850 nm, 2xLC Connector, 300м.
Аналоги

0 отзывов
10 784.40 грн.
В корзину
Преимущества:
Cloud Router Switch CRS317-1G-16S+RM - 17-ти портовый управляемый коммутатор 3 уровня. 16xSFP+ ports, 1xRJ45 1GB management port.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв