Заказать обратный звонок
(044) 33-109-33
(066) (067) (097)
100-46-46





SFP+ Modules UF-MM-10G (2-Pack) Ubiquiti Networks

В наличии
Код товара: 03865
Рейтинг 0/5
1 277.10 грн.
(45$)
В корзину шт
$45
Краткое описание:
SFP+ Modules UF-MM-10G - пара многомодовых двухволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, TX/RX 850 nm, 2xLC Connector, 300м.

	
Артикул: UF-MM-10G
Производитель: Ubiquiti Networks
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание SFP+ Modules UF-MM-10G (2-Pack)

UF-MM-10G это оптический SFP+ модуль, разработанный компанией Ubiquiti Networks для использования внутри помещений, именно поэтому максимальное расстояние оптоволоконной линии при котором данный модуль может работать становит всего 300м. Тем не менее скорость передачи данных в размере 10 Gbps, обязательно найдет ему применение там где обычных SFP UF-MM-1G уже не хватает. Пара модулей SFP+ UF-MM-10G работает по многомодовым волокнам, каждый модуль является двухволоконным, и работает на волнах длиной 850 nm.

Сравнительная таблица

  UF-MM-1G UF-MM-10G   UF-SM-1G-S UF-SM-10G   UF-SM-10G-S
Тип волокна
Многомод Многомод   Одномод   Одномод   Одномод
Тип коннектора (2) LC (2) LC
  (1) LC   (2) LC
  (1) LC
Поддержка BiDi     
  ✓     ✓
Длина волны TX
850nm 850nm Синий Желтый   1310nm Синий Красный
1550nm 1310nm 1270nm 1330nm
Длина волны  RX 850nm
850nm Синий Желтый
  1310nm Синий Красный
1310nm 1550nm 1330nm 1270nm
Скорость передачи данных
1.25Gbps SFP
10Gbps SFP+ 1.25Gbps SFP
10Gbps SFP+
10Gbps SFP+
Максимальное расстояние
550 м
300 м 3 км
10 км
10 км

Характеристики SFP+ Modules UF-MM-10G (2-Pack)

Скорость передачи данных: 10 Gbps
Длина волны на передачу: 850 nm
Длина волны на прием: 850 nm
Максимальное расстояние передачи данных: 300 m
Количество оптических волокон: Двухволоконный
Тип оптического модуля: SFP+
Тип коннектора: Dual LC
Тип оптического волокна: Многомодовое (MM)
Файлы SFP+ Modules UF-MM-10G (2-Pack)
files
Спецификация
U_Fiber_Modules_FiberCable_DS

Статьи SFP+ Modules UF-MM-10G (2-Pack)


Полезная информация
Особенности применения оптических волокон в сетях FTTx
705
0

Уже более 10 лет относительный объем информации, передаваемой с помощью медных кабелей, неуклонно уменьшается. Традиционные проводные решения постепенно вытесняются современными беспроводными и оптическими технологиями, предоставляя конечным потребителям большую гибкость, мобильность и скорость обмена информацией.

Подробнее
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

0 отзывов
17 794.26 грн.
В корзину
Преимущества:
EdgeSwitch 16 XG (ES-16-XG) - 16-и портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 12хSFP+ ports, 4х1000/10000 RJ45 ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 160 Gbps, коммутационная способность 320 Gbps, пакетная производительность 238.10 Mpps. Блок питания 36W.
0 отзывов
22 704 грн.
В корзину
Преимущества:
EdgeSwitch ES-48-500W - 48-и портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 48x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2хSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 70 Gbps, коммутационная способность 140 Gbps, пакетная производительность 104.16 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 500W.
0 отзывов
26 961 грн.
В корзину
Преимущества:
EdgeSwitch ES-48-750W - 48-и портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 48x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2хSFP+, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 70 Gbps, коммутационная способность 140 Gbps, пакетная производительность 104.16 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 750W.
0 отзывов
11 777.70 грн.
В корзину
Преимущества:
EdgeSwitch ES-48-LITE - 48-и портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 48x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2 х SFP+ ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 70 Gbps,коммутационная способность 140 Gbps, пакетная производительность 104.16 Mpps. Блок питания 56W.
0 отзывов
18 447 грн.
В корзину
Преимущества:
UniFi Switch 16 XG (US-16-XG) - 16-и портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 12xSFP+ ports, 4х1000/10000 RJ45 ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 160 Gbps, коммутационная способность 320 Gbps, пакетная производительность 238.10 Mpps. Блок питания 36W.
0 отзывов
23 555.40 грн.
В корзину
Преимущества:
UniFi Switch US-48-500W - 48-и портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 48x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2хSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 70 Gbps, коммутационная способность 140 Gbps, пакетная производительность 104.16 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 500 W. Дополнительно поддерживает управление через UnifiController.
0 отзывов
28 011.06 грн.
В корзину
Преимущества:
UniFi Switch US-48-750W - 48-и портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 48x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2хSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 70 Gbps, коммутационная способность 140 Gbps, пакетная производительность 104.16 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 750 W. Дополнительно поддерживает управление через UnifiController.
Аналоги

0 отзывов
624.36 грн.
В корзину
Преимущества:
SFP Modules UF-MM-1G - пара многомодовых двухволоконных SFP модулей, 1.25 Gbps, TX/RX 850 nm, 2xLC Connector, 550м.
0 отзывов
794.64 грн.
В корзину
Преимущества:
SFP Modules UF-SM-1G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP модулей, 1.25 Gbps, Yellow TX/RX 1310 nm/1550 nm, Blue TX/RX 1550 nm/1310 nm, LC Connector, 3км.
0 отзывов
2 838 грн.
В корзину
Преимущества:
SFP+ Modules UF-SM-10G - пара одномодовых двухволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, TX/RX 1310nm/1310nm, 2xLC Connector, 10км.
0 отзывов
5 363.82 грн.
В корзину
Преимущества:
SFP+ Modules UF-SM-10G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, Blue TX/RX 1270nm/1330nm, Red TX/RX 1330nm/1270nm, LC Connector, 10км.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв