Заказать обратный звонок
(044) 33-109-33
(066) (067) (097)
100-46-46




Cloud Router Switch CRS305-1G-4S+IN Mikrotik

Нет в наличии
Код товара: 05175
Рейтинг 0/5
4 225.60 грн.
(152$)
В корзину шт
$152
Гарантия Гарантия
Цена на сайте
не окончательная
Окончательная цена согласовывается
с менеджером
Гарантия Гарантия
Гарантия
от 1 года на все активное оборудование
Гарантия Гарантия
Доставка
всевозможные виды доставки
Гарантия Гарантия
Оплата
оплата любым способом
Краткое описание:
Cloud Router Switch CRS305-1G-4S+IN - 5-ти портовый управляемый коммутатор 3 уровня, 1x10/100/1000 RJ45 ports с поддержкой PoE, 4xSFP+ ports, два независимых входа DC IN (11-57В) для бесперебойного питания

	
Артикул: CRS305-1G-4S+IN
Производитель: Mikrotik
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание Cloud Router Switch CRS305-1G-4S+IN

Cloud Router Switch давно известная серия Smart Switch от компании Микротик. Он сочетает в себе лучшие функции полнофункционального маршрутизатора и коммутатора уровня 3. На конференции MUM 2018, компания представила аж 7 новых устройств линейки CRS. Среди новинок: CRS354-48G-4S+2Q+, CRS354-48P-4S+2Q+CRS305-1G-4S+INCRS309-1G-8S+PCCRS328-4C-20S-4S+RM, CRS332-32S+RMCRS312-4C+8XG.

Коммутаторы поставляются с предустановленной операционной системой RouterOS. Все специфические параметры конфигурации коммутатора доступны в специальном меню, но если вы хотите, порты можно удалить из конфигурации  и использовать для целей маршрутизации.

Коммутатор CRS305-1G-4S+IN

CRS305 представляет собой компактный, но очень мощный коммутатор с четырьмя портами SFP + для до 10 Гбит на порт. Устройство имеет также Ethernet-порт 1 Гбит для доступа к управлению и 2 независимых входа DC IN (12-57V), один из них выступает в качестве резервного питания. Устройство имеет очень гладкий и компактный металлический корпус без каких-либо вентиляторов, для бесшумной работы.

Особенности:

  • 4 порта SFP +
  • 1 порт Gigabit Ethernet для управления
  • Неблокирующая пропускная способность: 41 Гбит/с
  • Коммутационная способность: 82 Гбит/с
  • Скорость пересылки: 61 Мбит/с
  • 2 гнезда питания
  • Максимальная потребляемая мощность: 12 Вт 
  • Поддерживает PoE + IEEE 802.3at / af и passive PoE 12-57 V
  • Металлический корпус
  • Без вентиляторов

В ассортименте компании Mikrotik имеется достаточное количество разнообразных SFP+ модулей, например S+2332LC10D (SFP+, 10G, 10 км). Также в случае необходимости вы можете использовать модули, преобразующие слот SFP+ в RJ45, для использования витой пары, для этих целей необходимо приобрести S+RJ10 (10 Гбит).

Две операционные системы

Устройство имеет функцию «двойной загрузки», которая позволяет выбирать между двумя операционными системами - RouterOS или SwOS. Если вы предпочитаете иметь упрощенную операционную систему только с определенными функциями, используйте SwOS. Если вы хотите использовать маршрутизацию и другие функции уровня 3 в вашем CRS, используйте RouterOS. 

Характеристики Cloud Router Switch CRS305-1G-4S+IN

Уровень коммутатора: Управляемый уровня 3
Порты Gigabit Ethernet : 1 x 10/100/1000Mbps
Порты SFP+: 4 x 1000/10000Mbps
Способ установки: Настольный
Объем ОЗУ: 512 MB
Операционная система: MikroTik RouterOS Level5,
MikroTik SwOS
Флеш-память: 16 MB
Поддержка PoE: PoE In
Размеры: 141 x 115 x 28 mm
Температура работы: -40~70 °C
Источник питания: DC 12-57V
Потребляемая мощность: 12 W
CPU: 98DX3236A1 800 MHz
Чипсет: 98DX3236A1
Файлы Cloud Router Switch CRS305-1G-4S+IN
files
Спецификация
CRS305-1G-4S+IN
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

0 отзывов
12 481.92 грн.
В корзину
Преимущества:
Cloud Core Router CCR1009-7G-1C-1S+ - 7-ми портовый управляемый маршрутизатор. 7х10/100/1000 RJ45 ports, 1хSFP+ port, 1xEthernet/SFP combo port, 1xRS232 Serial port, microUSB type AB port. Процессор TILE-Gx9, 9 cores, 1.2 GHz, ОЗУ 2 GB, флэш память 128 MB. PoE in.
0 отзывов
12 454.40 грн.
В корзину
Преимущества:
Cloud Core Router CCR1009-7G-1C-1S+PC — 7-ми портовый управляемый маршрутизатор. 7х10/100/1000 RJ45 ports, 1хSFP+ port, 1xEthernet/SFP combo port, 1xRS232 Serial port, microUSB type AB port. Процессор TILE-Gx9, 9 cores, 1 GHz, ОЗУ 2 GB, флэш память 128 MB. PoE in. Пасивная система охлаждения.
0 отзывов
8 590.20 грн.
В корзину
Преимущества:
S+2332LC10D - пара одномодовых одноволоконных SFP+ модулей, пропускная способность 10 Gbps, рабочие расстояние 10км, Blue TX/RX 1270nm/1330nm, Red TX/RX 1330nm/1270nm, LC Connector.
0 отзывов
1 473.40 грн.
В корзину
Преимущества:
Модуль S+85DLC03D, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 300 метров по многомодовому оптическому волокну (Multi Mode), имеющему коннектор типа LC. При этом, длина волны, используемая в этом трансивере, составляет 850nm.
0 отзывов
В корзину
Преимущества:
S+RJ10 Mikrotik - SFP+ модуль, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s
Аналоги

Cloud Router Switch CRS309-1G-8S+IN
Новинка
0 отзывов
В корзину
Преимущества:
Cloud Router Switch CRS309-1G-8S+IN - очень компактный, но мощный сетевой коммутатор, восемь портов SFP +, двухъядерный процессор 800 МГц, 512 МБ ОЗУ, порт управления Ethernet с входом питания PoE, RS232, RouterOS или SwOS


Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв