Заказать обратный звонок
(044) 33-109-33
(066) (067) (097)
100-46-46




Cloud Router Switch CRS305-1G-4S+IN Mikrotik

Нет в наличии
Код товара: 05175
Рейтинг 0/5
4 313.76 грн.
(152$)
В корзину шт
$152
Краткое описание:
Cloud Router Switch CRS305-1G-4S+IN - 5-ти портовый управляемый коммутатор 3 уровня, 1x10/100/1000 RJ45 ports с поддержкой PoE, 4xSFP+ ports, два независимых входа DC IN (11-57В) для бесперебойного питания

	
Артикул: CRS305-1G-4S+IN
Производитель: Mikrotik
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание Cloud Router Switch CRS305-1G-4S+IN

Cloud Router Switch давно известная серия Smart Switch от компании Микротик. Он сочетает в себе лучшие функции полнофункционального маршрутизатора и коммутатора уровня 3. На конференции MUM 2018, компания представила аж 7 новых устройств линейки CRS. Среди новинок: CRS354-48G-4S+2Q+, CRS354-48P-4S+2Q+CRS305-1G-4S+INCRS309-1G-8S+PCCRS328-4C-20S-4S+RM, CRS332-32S+RMCRS312-4C+8XG.

Коммутаторы поставляются с предустановленной операционной системой RouterOS. Все специфические параметры конфигурации коммутатора доступны в специальном меню, но если вы хотите, порты можно удалить из конфигурации  и использовать для целей маршрутизации.

Коммутатор CRS305-1G-4S+IN

CRS305 – профессиональный управляемый 5-портовый оптический коммутатор, предназначенный для использования провайдерами и операторами связи.

Коммутатор Cloud Router CRS305-1G-4S+IN поставляется в металлическом корпусе и имеет 4x SFP+ и 1x Gbit порт. Главной особенностью свича есть наличие двух независимых входов DC IN (12-57V), один из них выступает в качестве резервного питания.

В ассортименте компании Mikrotik имеется достаточное количество разнообразных SFP+ модулей, например S+2332LC10D (SFP+, 10G, 10 км). Также в случае необходимости вы можете использовать модули, преобразующие слот SFP+ в RJ45, для использования витой пары, для этих целей необходимо приобрести S+RJ10 (10 Гбит).


Характеристики Cloud Router Switch CRS305-1G-4S+IN

Уровень коммутатора: Управляемый уровня 3
Порты Gigabit Ethernet : 1 x 10/100/1000Mbps
Порты SFP+: 4 x 1000/10000Mbps
Способ установки: Настольный
Источник питания: DC 12-57V

Сопутствующие товары

0 отзывов
12 742.62 грн.
В корзину
Преимущества:
Cloud Core Router CCR1009-7G-1C-1S+ - 7-ми портовый управляемый маршрутизатор. 7х10/100/1000 RJ45 ports, 1хSFP+ port, 1xEthernet/SFP combo port, 1xRS232 Serial port, microUSB type AB port. Процессор TILE-Gx9, 9 cores, 1.2 GHz, ОЗУ 2 GB, флэш память 128 MB. PoE in.
0 отзывов
12 629.10 грн.
В корзину
Преимущества:
Cloud Core Router CCR1009-7G-1C-1S+PC — 7-ми портовый управляемый маршрутизатор. 7х10/100/1000 RJ45 ports, 1хSFP+ port, 1xEthernet/SFP combo port, 1xRS232 Serial port, microUSB type AB port. Процессор TILE-Gx9, 9 cores, 1 GHz, ОЗУ 2 GB, флэш память 128 MB. PoE in. Пасивная система охлаждения.
0 отзывов
8 769.42 грн.
В корзину
Преимущества:
S+2332LC10D - пара одномодовых одноволоконных SFP+ модулей, пропускная способность 10 Gbps, рабочие расстояние 10км, Blue TX/RX 1270nm/1330nm, Red TX/RX 1330nm/1270nm, LC Connector.
0 отзывов
1 504.14 грн.
В корзину
Преимущества:
Модуль S+85DLC03D, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 300 метров по многомодовому оптическому волокну (Multi Mode), имеющему коннектор типа LC. При этом, длина волны, используемая в этом трансивере, составляет 850nm.
0 отзывов
В корзину
Преимущества:
S+RJ10 Mikrotik - SFP+ модуль, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s
Аналоги

Cloud Router Switch CRS309-1G-8S+PC
Ожидаемый
0 отзывов
В корзину
Преимущества:
Cloud Router Switch CRS309-1G-8S+PC - 9-ти портовый управляемый коммутатор 3 уровня, 1x10/100/1000 RJ45 ports, 8xSFP+ ports, тихий корпус


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв