BDCOM

Компания BDCOM вышла на рынок в 1994 году, сейчас она считается одним из лучших поставщиков решений для телекоммуникационных сетей. Компания изобрела первый сетевой адаптер X25 и первый  маршрутизатор в Китае. С того времени она была в первых рядах среди производителей сетевых и коммуникационных продуктов. До сих пор коммутаторы BD-COM, абонентские терминалы (ONU) и маршрутизаторы широко применялись во многих областях, таких как банковская система, система образования и другие.

Чтобы предоставлять клиентам продукцию более высокого качества, BD-COM ежегодно инвестирует более 15% своего оборота в свои исследования и разработки и строит передовую лабораторию по проверке надежности и центр оценки продукции в своем головном офисе в Шанхае. Для того, чтобы повысить качество обслуживания клиентов, BDCOM создает сервисные центры в Южной, Северной и Северо-Западной Китае и филиалы в 32 крупных городах Китая, создавая сеть звуковых услуг с общенациональным охватом и быстрым ответом.

Придерживаясь передовых технологий, высокого качества и беспроигрышной концепции, компания постепенно превращается в международную корпорацию. Ее продукция хорошо продается в ключевых странах по всему миру, а также создана небольшая группа иностранных офисов для предоставления высококачественной продукции и качественного обслуживания. BDCOM посвящает себя развитию незаменимых сетевых и коммуникационных технологий и создает комфортный, равный и свободный мир информатизации для всех людей во всем мире, устраняя цифровые коммуникационные барьеры через инновационные продукты и ориентированные на клиента услуги.

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.5)
3.5 2 5
Товары BDCOM в нашем магазине
0 отзывов
673.60 грн. (16$)
В корзину
Описание:
GP1501DT ONU - гигабитный абонентский терминал GPON, 1 x GPON, SC/UPC, 1 x Ethernet 10/100/1000Base-T, RJ-45, подде...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
GP1702-4G BDCOM - гигабитный абонентский терминал технологии GPON на чипсете Realtek, 1 интерфе...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
GP1702-1G - интеллектуальная ONU нового поколения, 1 x PON (SC/UPC), UNI порт 1 GE...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
P1004C2 BDCOM - абонентский терминал, 4 х Ethernet 10/100 Base-T, RJ-45, 1 х GEPON...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
GP1501DR BDCOM - абонентский терминал, GPON на чипсете Realtek, 1 x GPON, SC/UPC, 1 x Ethernet 10/100/1000Base-T, RJ-45 ...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
P2000-08B - это интеллектуальное GEPON ONU нового поколения ...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
P1501DS - гигабитный абонентский терминал технологии GEPON на чипсете Realtek...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
GEPON OLT BDCOM P3616-2TE – концентратор OLT. 16 EPON-портов, 4xRJ45/SFP Combo ports, 4xSFP ports, 2xSFP+ ports, пропускн...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
BDCOM P3600-16E - оптический линейный терминал...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
GEPON OLT BDCOM P3608-DC – концентратор OLT, 8 портов GEPON, 8 портов Gigabit Ethernet...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
BDCOM P3600-04-2AC - оптический линейный терминал с двумя блоками питания AC, 4*10GE SFP+...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
GP3600-04 BDCOM - GPON-концентратор OLT, 4 PON порта, 4 х GE TX порта, 4 х 10GE/GE SFP+, до 128 абонентов на ве...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
P3600-08-2AC - линейный оптический терминал нового поколения с питанием АС, 4*10GE SFP+...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
GP3600-08B BDCOM - GPON-концентратор OLT, 8 PON портов, 4 х SFP, 4 х TX / SFP, 4 х 10G SFP+, до 128 абонентов на в...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
GP3600-04 BDCOM - GPON-концентратор OLT, 4 PON порта, 4 х GE TX порта, 4 х 10GE/GE SFP+, до 128 абонентов на ве...
Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

x