BDCOM

Компания BDCOM вышла на рынок в 1994 году, сейчас она считается одним из лучших поставщиков решений для телекоммуникационных сетей. Компания изобрела первый сетевой адаптер X25 и первый  маршрутизатор в Китае. С того времени она была в первых рядах среди производителей сетевых и коммуникационных продуктов. До сих пор коммутаторы BD-COM, абонентские терминалы (ONU) и маршрутизаторы широко применялись во многих областях, таких как банковская система, система образования и другие.

Чтобы предоставлять клиентам продукцию более высокого качества, BD-COM ежегодно инвестирует более 15% своего оборота в свои исследования и разработки и строит передовую лабораторию по проверке надежности и центр оценки продукции в своем головном офисе в Шанхае. Для того, чтобы повысить качество обслуживания клиентов, BDCOM создает сервисные центры в Южной, Северной и Северо-Западной Китае и филиалы в 32 крупных городах Китая, создавая сеть звуковых услуг с общенациональным охватом и быстрым ответом.

Придерживаясь передовых технологий, высокого качества и беспроигрышной концепции, компания постепенно превращается в международную корпорацию. Ее продукция хорошо продается в ключевых странах по всему миру, а также создана небольшая группа иностранных офисов для предоставления высококачественной продукции и качественного обслуживания. BDCOM посвящает себя развитию незаменимых сетевых и коммуникационных технологий и создает комфортный, равный и свободный мир информатизации для всех людей во всем мире, устраняя цифровые коммуникационные барьеры через инновационные продукты и ориентированные на клиента услуги.

(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
5 1 5
Товары BDCOM в нашем магазине
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
GEPON OLT BDCOM P3608-2TE – концентратор OLT. 8 EPON-портов, 4xRJ45/SFP Combo ports, 4xSFP ports, 2xSFP+ ports, пропускная способность 128 Гбит/с, DC...
P3310C
Хит
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
GEPON OLT BDCOM P3310C – концентратор OLT. 4 EPON-порта, 6 Gigabit Ethernet-портов (2xRJ45, 2xRJ45/SFP COMBO, 2xSFP), пропускная способность 32Gbps, ...
0 отзывов
424.61 грн. (16.75$)
В корзину
Описание:
P1501DR ONU - гигабитный абонентский терминал технологии GEPON, 1 x EPON, SC/UPC, 1 x RJ-45 Ethernet 10/100/1000Base-T...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
GEPON OLT BDCOM P3616-2TE – концентратор OLT. 16 EPON-портов, 4xRJ45/SFP Combo ports, 4xSFP ports, 2xSFP+ ports, пропускная способность 128 Гбит/с, ...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
GEPON OLT BDCOM P3310C-2AC – концентратор OLT. 4 EPON-порта, 6 Gigabit Ethernet-портов (2xRJ45, 2xRJ45/SFP COMBO, 2xSFP), пропускная способность 32Gb...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
P1501D1 ONU - абонентский терминал, 1xPON порт (SC/UPC), пользовательский порт Fast Ethernet (10/100Mbps), симметричная скорость приема/передачи данны...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
GEPON OLT BDCOM P3310C-DC – концентратор OLT. 4 EPON-порта, 6 Gigabit Ethernet-портов (2xRJ45, 2xRJ45/SFP COMBO, 2xSFP), пропускная способность 32Gbp...
P1504C2 ONU
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
P1504C2 ONU - абонентский терминал PON, 1xPON (SC/PC), симметр. 1 Гбит/с., 4 x Gigabit Ethernet 10/100/1000 Mbps (RJ45) , чувствительность приемника ...
P3310B
Снят с производства
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
GEPON OLT BDCOM P3310B – концентратор OLT. 4 EPON-порта, 6 Gigabit Ethernet-портов, VoIP, IPTV, DBA, SLA, Telnet, 422x315x44 мм....
P1501C1 ONU
Снят с производства
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
P1501C1 OLT BDCOM – Абонентский терминал PON, 1хPON (SC/PC), симметр. 1 Гбит/с, 1хGE (RJ45), соотв. IEEE802.3ah, YD/T1475-2006, IGMP multicast, IEEE 8...
P3612-2TE
Снят с производства
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
GEPON OLT BDCOM P3612-2TE – концентратор OLT. 12 EPON-портов, 4xRJ45/SFP Combo ports, 4xSFP ports, 2xSFP+ ports, пропускная способность backplane 128 ...
P1004С1 ONU
Снят с производства
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
P1004С1 ONU - Абонентский терминал PON. 1xPON (SC/PC), симметр. 1 Гбит/с., 4 x FEth (RJ45), (10/100 Base-T), чувствительность приемника не хуже 27 д...
P1501C2 ONU
Снят с производства
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
P1501C2 ONU BDCOM – Абонентский терминал PON. 1хPON (SC/PC), симметр. 1 Гбит/с., 1хGE (RJ45), Multicast VLAN, соотв. IEEE802.3ah, YD/T1475-2006, CTC2....
P1004R ONU
Снят с производства
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
P1004R OLT BDCOM - Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1 Гбит/с., 4 x FEth (RJ45), (10/100 Base-T), 1x RF (вых.ур.≥ 65 дБмкВ), Dying-Gasp, ...

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв