Заказать обратный звонок
(044) 33-109-33
(066) (067) (097)
100-46-46

Абонентские терминалы (ONU)

Очистить выбор
Лучшие предложения
Абонентские терминалы (ONU)
Фильтр по параметрам
Бренд
Чипсет
Тип PON порта
Скорость приема/передачи данных
Тип подключаемого коннектора
Мощность оптического передатчика
Ethernet порты
Дополнительно
Цена ($)
0.00
19
38
56
75.00

Абонентские терминалы (ONU)

1 отзывов
454.08 грн. (16$)
В корзину
Описание:
TL-EP110 TP-Link – Абонентский терминал PON, 1xEPON, симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, соотв. IEEE 802.3ah, ITU G.984.1, ITU G.984.2, ITU G.984.3, ITU G.9...
0 отзывов
525.03 грн. (18.5$)
В корзину
Описание:
I-010G ONU - Абонентский терминал PON. 1xGPON (SC), Uplink 1.25Gbps, Downlink 2.5Gbps, 1xGEth adaptive Full Duplex, Tx 1310nm, Rx 1490nm БП 12V / 0...
0 отзывов
468.27 грн. (16.5$)
В корзину
Описание:
FF-E161HS ONU FiberField – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, IGMP v2, Опция 82, упр. портами, ACL (IP, MAC), QoS, D...
0 отзывов
1 901.46 грн. (67$)
В корзину
Описание:
HG8346 GPON OLT Huawei - Абонентский терминал PON 1xPON (SC), симметр. 1.25Gbps, Tx 1310nm, Rx 1490nm, БП +12V/0.5A, AC-DC power adaptor, раб.темп. ...
0 отзывов
1 277.10 грн. (45$)
В корзину
Описание:
HG8010 GPON OLT Huawei – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1.25Gbps, 1xEth , VoIP, 143x115x30 мм, вес 0,4 кг, БП 5,5 Bt, доступ к услугам...
0 отзывов
1 362.24 грн. (48$)
В корзину
Описание:
ZXA10 F601 OLT ZTE – Абонентский терминал PON. 1x PON (SC/UPC), 2,5 Гбит/с,1x Eth, Q-VLAN ID, C-VLAN ID, S-VLAN ID, грозозащита, 102x130x38 мм, 0,45 ...
0 отзывов
1 617.66 грн. (57$)
В корзину
Описание:
ZXHN F660 OLT ZTE – Абонентский терминал PON. 1 x PON (SC/APC), 2,5 Гбит/с, 4 x Eth, 2 x POTS, 1 x USB, Wi-Fi, VoIP, IPTV, Q-VLAN ID, C-VLAN ID, S-VL...
uFiber Nano G (UF-Nano)
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
uFiber Nano G - абонентский PON терминал, 1xPON, Uplink 1.25Gbps, Downlink 2.5Gbps, 1x10/100/1000Mbps RJ45 port, PoE....
0 отзывов
525.03 грн. (18.5$)
В корзину
Описание:
FF-EG172Z (Dual mode) ONU FiberField - Абонентский терминал PON с поддержкой EPON/GPON, EPON режым: симетр. 1.25Gbps, GPON режым: downstream 2.5Gbps, ...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
P1501D1 ONU - абонентский терминал, 1xPON порт (SC/UPC), пользовательский порт Fast Ethernet (10/100Mbps), симметричная скорость приема/передачи данны...
0 отзывов
475.37 грн. (16.75$)
В корзину
Описание:
P1501DR ONU - гигабитный абонентский терминал технологии GEPON, 1 x EPON, SC/UPC, 1 x RJ-45 Ethernet 10/100/1000Base-T...
P1504C2 ONU
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
P1504C2 ONU - абонентский терминал PON, 1xPON (SC/PC), симметр. 1 Гбит/с., 4 x Gigabit Ethernet 10/100/1000 Mbps (RJ45) , чувствительность приемника ...
0 отзывов
383.13 грн. (13.5$)
В корзину
Описание:
FF-E172Z ONU FiberField – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, встроенный роутер, IGMP v2, Опция 82, упр. портами, ACL...
0 отзывов
439.89 грн. (15.5$)
В корзину
Описание:
FF-E171Z ONU FiberField – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, встроенный роутер, IGMP v2, Опция 82, упр. портами, ACL...
0 отзывов
681.12 грн. (24$)
В корзину
Описание:
FF-E172RWF ONU FiberField – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, встроенный роутер,Wi-Fi Integrated 802.11b/g/n, 150Mbp...

Интересно о категории "Абонентские терминалы (ONU)"

Сети построенные на базе архитектуры пассивных оптоволоконных сетей или PON, приобретают все большую и большую популярность. И связано это не только с точки зрения экономической эффективности для провайдеров и операторов связи, но в первую очередь, с тем, что они представляют широкие возможности и для абонентов. 

В частности, использование технологии PON, позволяет:

  •  обеспечить абонентам полосу пропускания до 1Gbit/s
  •  доступ к телевидению высокой четкости IPTV, и прочим широковещательным возможностям
  •  интернет телефония и видеонаблюдение
  •  прочие интерактивные, развлекательные и игровые сервисы
  •  и многое многое другое.
Однако, для подключения к данным сетям, необходимо специальное клиентсое оборудование - Optic Network Unit (ONU), или  же абонентский терминал. Интернет магазин Lanmarket, предлагает широкий выбор терминалов (ONU), для широкополосных сетей, построенных по технологии PON, от самых разнообразных производителей со всего мира.
Абонентские терминалы (PON модем), SOHO маршрутизаторы, WiFi роутеры с поддержкой пассивных оптических сетей от компаний FiberHome, ZTE, Huawei и BDCOM, это лишь малая часть того, что вы можете купить в нашем магазине. Кроме того мы предлагаем ONU для двух технологий, таких как GPON и GEPON, которые считаются передовым развитием технологии PON.
Покупая терминалы ONU  в нашем магазине, вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную техподдержку, гарантийное обслуживание, а также можете стать нашим партнером, и получать скидки на большие заказы.


Доверие
Скорость
Гарантии
Надежность
Качество


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв