Абонентские терминалы (ONU)

Очистить выбор
Лучшие предложения
Абонентские терминалы (ONU)
Фильтр по параметрам
Бренд
Чипсет
Тип PON порта
Скорость приема/передачи данных
Тип подключаемого коннектора
Ethernet порты
Дополнительно
Цена ($)
0
26
51
77
102.5

Абонентские терминалы (ONU)

0 отзывов
3 115 грн. (89$)
В корзину
Описание:
uFiber Nano G - абонентский PON терминал, 1xPON, Uplink 1.25Gbps, Downlink 2.5Gbps, 1x10/100/1000Mbps RJ45 port, PoE....
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
ZXHN F660 OLT ZTE – Абонентский терминал PON. 1 x PON (SC/APC), 2,5 Гбит/с, 4 x Eth, 2 x POTS, 1 x USB, Wi-Fi, VoIP, IPTV, ...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
ZXA10 F601 OLT ZTE – Абонентский терминал PON. 1x PON (SC/UPC), 2,5 Гбит/с,1x Eth, Q-VLAN ID, C-VLAN ID, S-VLAN ID, гро...
HG8010 GPON ONU
Распродажа
0 отзывов
773.85 грн. (22.11$)
В корзину
Описание:
HG8010 GPON OLT Huawei – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1.25Gbps, 1xEth , VoIP, 143x115x30 мм, вес 0,...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
HG8346 GPON OLT Huawei - Абонентский терминал PON 1xPON (SC), симметр. 1.25Gbps, Tx 1310nm, Rx 1490nm, БП +12V/0.5A, AC-...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
V2801ZG – абонентский терминал PON. 1xGPON (SC), Uplink 1.25Gbps, Downlink 2.5Gbps, 1xGEth adaptive Full Duplex/Half Duplex, ITU...
UFiber WiFi6 GPON CPE (UF-WiFi6)
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
UFiber WiFi6 GPON CPE (UF-WiFi6) - высокопроизводительный Wi-Fi 6 GPON ONU, 2.4 GHz (2x2 MIMO) 300 Mbps, 5 GHz (2x2 MU-MIMO и O...
0 отзывов
479.50 грн. (13.7$)
В корзину
Описание:
HG8310 Ultralight XPON ONU (refurrbished)...
1GE GPON ONU (Z)
Хит
0 отзывов
472.50 грн. (13.5$)
В корзину
Описание:
1GE GPON ONU (Z)...
0 отзывов
1 155 грн. (33$)
В корзину
Описание:
P1702-4G - гигабитный абонентский терминал GEPON, 1 интерфейс EPON, SC/UPC, 4 интерфейса Ethernet 10/1...
0 отзывов
1 382.50 грн. (39.5$)
В корзину
Описание:
xPON ONU FD704GW-X-Z410 - абонентский терминал Dual mode EPON/GPON, один порт GPON/GEPON, 4x10/100/1000Mbps, 1 выход R...
0 отзывов
997.50 грн. (28.5$)
В корзину
Описание:
EPON ONU 1GE + 3FE + WiFi (2,4GHz) - абонентский терминал ONU, 1 х EPON порт, 1 х 10/100/1000M Ethernet, 3 х 10/100M Etherne...
0 отзывов
560 грн. (16$)
В корзину
Описание:
GP1501DT ONU - гигабитный абонентский терминал GPON, 1 x GPON, SC/UPC, 1 x Ethernet 10/100/1000Base-T, RJ-45, подде...
0 отзывов
507.50 грн. (14.5$)
В корзину
Описание:
P1501DT ONU - абонентский терминал GEPON, 1 интерфейс EPON, SC/UPC, 1 интерфейс Ethernet 10/100/1000Base-T, RJ-45...
0 отзывов
927.50 грн. (26.5$)
В корзину
Описание:
xPON ONU FD511GW-X-R310 - абонентский терминал Dual mode EPON/GPON, один порт GPON/GEPON, 1x10/100/1000Mbps, WiFi 2,4GHz (8...

Интересно о категории "Абонентские терминалы (ONU)"

Сети построенные на базе архитектуры пассивных оптоволоконных сетей или PON, приобретают все большую и большую популярность. И связано это не только с точки зрения экономической эффективности для провайдеров и операторов связи, но в первую очередь, с тем, что они представляют широкие возможности и для абонентов. 

В частности, использование технологии PON, позволяет:

  •  обеспечить абонентам полосу пропускания до 1Gbit/s
  •  доступ к телевидению высокой четкости IPTV, и прочим широковещательным возможностям
  •  интернет телефония и видеонаблюдение
  •  прочие интерактивные, развлекательные и игровые сервисы
  •  и многое многое другое.
Однако, для подключения к данным сетям, необходимо специальное клиентсое оборудование - Optic Network Unit (ONU), или  же абонентский терминал. Интернет магазин Lanmarket, предлагает широкий выбор терминалов (ONU), для широкополосных сетей, построенных по технологии PON, от самых разнообразных производителей со всего мира.
Абонентские терминалы (PON модем), SOHO маршрутизаторы, WiFi роутеры с поддержкой пассивных оптических сетей от компаний Ubiquiti Networks, ZTE, Huawei и BDCOM, это лишь малая часть того, что вы можете купить в нашем магазине. Кроме того мы предлагаем ONU для двух технологий, таких как GPON и GEPON, которые считаются передовым развитием технологии PON.
Покупая терминалы ONU  в нашем магазине, вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную техподдержку, гарантийное обслуживание, а также можете стать нашим партнером, и получать скидки на большие заказы.


Доверие
Скорость
Гарантии
Надежность
Качество


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв