Cloud Router Switch CRS354-48P-4S+2Q+RM Mikrotik

В наличии
Код товара: 05157
Рейтинг 0/5
22 064.25 грн.
(775$)
В корзину шт
$775
Гарантия Гарантия
Цена на сайте
не окончательная
Окончательная цена согласовывается
с менеджером
Гарантия Гарантия
Гарантия
от 1 года на все активное оборудование
Гарантия Гарантия
Доставка
всевозможные виды доставки
Гарантия Гарантия
Оплата
оплата любым способом
Краткое описание:
Cloud Router Switch CRS354-48P-4S+2Q+ - 48- портовый управляемый коммутатор 3 уровня,  48x10/100/1000 RJ45 ports с поддержкой PoE, 4xSFP+ ports, 2xQSFP (Гбит)  port

	
Артикул: CRS354-48P-4S+2Q+RM
Производитель: Mikrotik
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание Cloud Router Switch CRS354-48P-4S+2Q+RM

Cloud Router Switch давно известная серия Smart Switch от компании Микротик. Он сочетает в себе лучшие функции полнофункционального маршрутизатора и коммутатора уровня 3. На конференции MUM 2018, компания представила аж 7 новых устройств линейки CRS. Среди новинок два коммутатора с портами 40G: CRS354-48G-4S+2Q+, CRS354-48P-4S+2Q+.

Коммутаторы 40G

Традиционные поставщики сетевых коммутаторов ориентированы на переход 25GbE / 50GbE / 100GbE. В результате сегмент 10GbE / 40GbE становится переходным. MikroTik использует эту особенность, чтобы значительно расширить свою линейку коммутаторов 10GbE и 40GbE. 

CRS354-48P-4S+2Q+RM чрезвычайно функциональный и имеет лучшую цену на рынке - он станет прекрасным дополнением к профессиональной установке.

Коммутаторы поставляются с предустановленной операционной системой RouterOS. Все специфические параметры конфигурации коммутатора доступны в специальном меню, но если вы хотите, порты можно удалить из конфигурации  и использовать для целей маршрутизации.

Технические характеристики CRS354-48P-4S+2Q+

Этот мощный коммутатор имеет 48 портов 1G RJ45 и 4 порта 10G SFP+. Также есть 2 порта 40G QSFP+ для чрезвычайно быстрых оптоволоконных соединений или соединения с другими устройствами со скоростью 40 Гбит/с.  Общая неблокирующая пропускная способность составляет 168 Гбит/с, коммутационная способность - 336 Гбит/с, а скорость пересылки достигает 235 Mpps.

Все 48 портов Ethernet предлагают различные варианты выходной мощности: пассивный PoE, PoE низкого напряжения, 802.3af/at (тип 1 «PoE» / тип 2 «PoE +») с автоматическим определением, что делает этот коммутатор самым простым решением для питания даже самых больших сетей. 

Mikrotik включили мощный блок питания, который может обеспечить мощность 750 Вт. Есть также специальный кронштейн для удобной прокладки кабеля.

Характеристики Cloud Router Switch CRS354-48P-4S+2Q+RM

Применение: Внутренние
Процессор: QCA9531, 650 MHz
Порты QSFP: 2x QSFP+ (40Gbit)
Уровень коммутатора: Управляемый уровня 3
Порты Fast Ethernet: 1 x 10/100Mbps
Порты Gigabit Ethernet : 48 x 10/100/1000Mbps
Порты SFP+: 4 x 1000/10000Mbps
Объем ОЗУ: 64 MB
Операционная система: MikroTik RouterOS Level5
Флеш-память: 16 MB
Поддержка PoE: PoE Out
Размеры: 443 x 382 x 44 mm
Температура работы: -20~60 °C
Поддерживаемое входное напряжение: AC power supply 100 - 240 V
Серийный порт: RJ45
PoE-out: IEEE 802.3at/af and 26 or 53 V Passive PoE
PoE-out порты: Ether1 - Ether48
PoE-out макс. на порт (низкое напряжение 26 В): 26 W
PoE-out макс. на порт (высокое напряжение 26 В): 30 W
Максимальный общий выход (низкое напряжение 26 В): 27 A
Максимальный общий выход (высокое напряжение 53 В): 13.2 A
Максимальная потребляемая мощность: 800 W
Файлы Cloud Router Switch CRS354-48P-4S+2Q+RM
files
Спецификация
CRS354-48P-4S+2Q+RM

Сопутствующие товары

0 отзывов
1 508.91 грн.
В корзину
Преимущества:
40 Gbps QSFP+ brake-out cable to 4x10G SFP+ (Q+BC0003-S+) - разветвительный кабель QSFP + 40 Гбит/с к 4x10G SFP +, 3 метра
0 отзывов
9.93 грн.
В корзину
Преимущества:
Ok-net КПВ-ВП (350), 4x2x0.51, внутренний, U/UTP, ПВХ медь, Cat5e
0 отзывов
677.02 грн.
В корзину
Преимущества:
Mikrotik QSFP+ 40 Gbps direct attach cable (Q+DA0001) - оптический патчкорд для соединения портов QSFP+ в пределах серверной стойки, 1 м.
0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
QSFP28-SR4 Module - трансивер QSFP28, 100G
0 отзывов
8 968.05 грн.
В корзину
Преимущества:
S+2332LC10D - пара одномодовых одноволоконных SFP+ модулей, пропускная способность 10 Gbps, рабочие расстояние 10км, Blue TX/RX 1270nm/1330nm, Red TX/RX 1330nm/1270nm, LC Connector.
0 отзывов
765.84 грн.
В корзину
Преимущества:
Mikrotik SFP+ 1m direct attach cable (S+DA0001) - оптический патчкорд для соединения портов SFP/SFP+ в пределах серверной стойки, 1 м.
0 отзывов
1 266.92 грн.
В корзину
Преимущества:
SFP+ Modules UF-MM-10G - пара многомодовых двухволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, TX/RX 850 nm, 2xLC Connector, 300м.
Аналоги

0 отзывов
12 953.85 грн.
В корзину
Преимущества:
Cloud Router Switch CRS354-48G-4S+2Q+ - 48- портовый управляемый коммутатор 3 уровня, 48x10/100/1000 RJ45 ports, 4xSFP+ ports, 2xQSFP (Гбит) port
0 отзывов
11 701.17 грн.
В корзину
Преимущества:
UniFi Switch US-48 - 48-ми портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 48x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2хSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 70 Gbps, коммутационная способность 140 Gbps, пакетная производительность 104.16 Mpps. Максимальная потребляемая мощность 56W.


Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв