Заказать обратный звонок
(044) 33-109-33
(066) (067) (097)
100-46-46




Cloud Router Switch CRS354-48P-4S+2Q+ Mikrotik

Нет в наличии
Код товара: 05157
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Узнать цену
Краткое описание:
Cloud Router Switch CRS354-48P-4S+2Q+ - 48- портовый управляемый коммутатор 3 уровня,  48x10/100/1000 RJ45 ports с поддержкой PoE, 4xSFP+ ports, 2xQSFP (Гбит)  port

	
Артикул: CRS354-48P-4S+2Q+
Производитель: Mikrotik
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание Cloud Router Switch CRS354-48P-4S+2Q+

Cloud Router Switch давно известная серия Smart Switch от компании Микротик. Он сочетает в себе лучшие функции полнофункционального маршрутизатора и коммутатора уровня 3. На конференции MUM 2018, компания представила аж 7 новых устройств линейки CRS. Среди новинок: CRS354-48G-4S+2Q+CRS354-48P-4S+2Q+CRS305-1G-4S+INCRS309-1G-8S+PCCRS328-4C-20S-4S+RMCRS332-32S+RMCRS312-4C+8XG.

Коммутаторы поставляются с предустановленной операционной системой RouterOS. Все специфические параметры конфигурации коммутатора доступны в специальном меню, но если вы хотите, порты можно удалить из конфигурации  и использовать для целей маршрутизации.

Традиционные поставщики сетевых коммутаторов ориентированы на переход 25GbE / 50GbE / 100GbE. В результате сегмент 10GbE / 40GbE становится переходным. MikroTik использует эту особенность, чтобы значительно расширить свою линейку коммутаторов 10GbE и 40GbE. 

Технические характеристики CRS354-48P-4S+2Q+

Mikrotik анонсировал одновременно две, почти одинаковые модели CRS354-48G-4S+2Q+ и CRS354-48P-4S+2Q+. Всего коммутатор имеет 48 портов Gigabit Ethernet RJ45, 4 порта SFP+ и что самое интересное 2 x QSFP+ порта. Это первые устройства компании с QSFP. Порты SFP + предназначены для соединений 10GbE, а порты QSFP + - для 40GbE. 

Главным отличием моделей есть поддержка PoE, в CRS354-48P-4S+2Q+ все 48 портов поддерживают питание PoE.

Характеристики Cloud Router Switch CRS354-48P-4S+2Q+

Порты QSFP: 2x QSFP+ (40Gbit)
Уровень коммутатора: Управляемый уровня 3
Порты Gigabit Ethernet : 48 x 10/100/1000Mbps
Порты SFP+: 4 x 1000/10000Mbps
Поддержка PoE: PoE Out
Применение: Внутренние
Стандарт PoE: поддержка PoE на всех 48 портах

Сопутствующие товары

0 отзывов
27 500.22 грн.
В корзину
Преимущества:
Cloud Core Router CCR1036-8G-2S+ - 8-ми портовый управляемый маршрутизатор с пассивным охлаждением. 8х10/100/1000 RJ45 ports, 2хSFP+ ports, 1xRS232 Serial port, microUSB type AB port, microSD. Процессор TILE TLR4-03680CG-12CE-A3b, 36 cores, 1.2 GHz, ОЗУ 4 GB, флэш память 1 GB. Пропускная способность 28 Gbps, пакетная производительность 8 Mpps.
0 отзывов
7.88 грн.
В корзину
Преимущества:
Ok-net КПВ-ВП (350), 4x2x0.51, внутренний, UTP, ПВХ медь, Cat5e
0 отзывов
8 769.42 грн.
В корзину
Преимущества:
S+2332LC10D - пара одномодовых одноволоконных SFP+ модулей, пропускная способность 10 Gbps, рабочие расстояние 10км, Blue TX/RX 1270nm/1330nm, Red TX/RX 1330nm/1270nm, LC Connector.
0 отзывов
766.26 грн.
В корзину
Преимущества:
Mikrotik SFP+ 1m direct attach cable (S+DA0001) - оптический патчкорд для соединения портов SFP/SFP+ в пределах серверной стойки, 1 м.
0 отзывов
1 277.10 грн.
В корзину
Преимущества:
SFP+ Modules UF-MM-10G - пара многомодовых двухволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, TX/RX 850 nm, 2xLC Connector, 300м.
Аналоги

Cloud Router Switch CRS354-48G-4S+2Q+
Ожидаемый
0 отзывов
В корзину
Преимущества:
Cloud Router Switch CRS354-48G-4S+2Q+ - 48- портовый управляемый коммутатор 3 уровня, 48x10/100/1000 RJ45 ports, 4xSFP+ ports, 2xQSFP (Гбит) port
0 отзывов
11 976.36 грн.
В корзину
Преимущества:
UniFi Switch US-48 - 48-ми портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 48x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2хSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 70 Gbps, коммутационная способность 140 Gbps, пакетная производительность 104.16 Mpps. Максимальная потребляемая мощность 56W.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв