Заказать обратный звонок
(044) 33-109-33
(066) (067) (097)
100-46-46




Cloud Router Switch CRS309-1G-8S+PC Mikrotik

Нет в наличии
Код товара: 05160
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Узнать цену
Краткое описание:
Cloud Router Switch CRS309-1G-8S+PC - 9-ти портовый управляемый коммутатор 3 уровня, 1x10/100/1000 RJ45 ports, 8xSFP+ ports, тихий корпус

	
Артикул: CRS309-1G-8S+PC
Производитель: Mikrotik
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание Cloud Router Switch CRS309-1G-8S+PC

Cloud Router Switch давно известная серия Smart Switch от компании Микротик. Он сочетает в себе лучшие функции полнофункционального маршрутизатора и коммутатора уровня 3. На конференции MUM 2018, компания представила аж 7 новых устройств линейки CRS. Среди новинок: CRS354-48G-4S+2Q+CRS354-48P-4S+2Q+CRS305-1G-4S+INCRS309-1G-8S+PCCRS328-4C-20S-4S+RMCRS332-32S+RMCRS312-4C+8XG.

Коммутаторы поставляются с предустановленной операционной системой RouterOS. Все специфические параметры конфигурации коммутатора доступны в специальном меню, но если вы хотите, порты можно удалить из конфигурации  и использовать для целей маршрутизации.

Коммутатор CRS309-1G-8S+PC

CRS309 – профессиональный управляемый 9-портовый оптический коммутатор, предназначенный для использования провайдерами и операторами связи. Коммутатор Cloud Router CRS309-1G-8S+PC имеет 8x SFP+ и 1x Gbit порт. Ну и как принято в устройствах Микротик, коммутатор оснащен отдельным консольным портом. 

Одной из особенностей коммутатора является тихий корпус (пассивное охлаждение), что делает его идеальным решением для мест где есть шумовые ограничения.

SFP+ модули для CRS309

В ассортименте компании Mikrotik имеется достаточное количество разнообразных SFP+ модулей,  которые можно использовать вместе с коммутатором, например S+2332LC10D (SFP+, 10G, 10 км). Также в случае необходимости вы можете использовать модули, преобразующие слот SFP+ в RJ45, для использования витой пары, для этих целей необходимо приобрести S+RJ10 (10 Гбит).


Характеристики Cloud Router Switch CRS309-1G-8S+PC

Уровень коммутатора: Управляемый уровня 3
Порты Gigabit Ethernet : 1 x 10/100/1000Mbps
Порты SFP+: 8 x 1000/10000Mbps
Способ установки: Настольный,
Стоечный

Сопутствующие товары

0 отзывов
12 792.01 грн.
В корзину
Преимущества:
Cloud Core Router CCR1009-7G-1C-1S+ - 7-ми портовый управляемый маршрутизатор. 7х10/100/1000 RJ45 ports, 1хSFP+ port, 1xEthernet/SFP combo port, 1xRS232 Serial port, microUSB type AB port. Процессор TILE-Gx9, 9 cores, 1.2 GHz, ОЗУ 2 GB, флэш память 128 MB. PoE in.
0 отзывов
33 333.30 грн.
В корзину
Преимущества:
Cloud Core Router CCR1036-8G-2S+EM - 8-ми портовый управляемый маршрутизатор с пассивным охлаждением. 8х10/100/1000 RJ45 ports, 2хSFP+ ports, 1xRS232 Serial port, microUSB type AB port, microSD. Процессор TILE TLR4-03680CG-12CE-A3b, 36 cores, 1.2 GHz, ОЗУ 16 GB, флэш память 1 GB. Пропускная способность 28 Gbps, пакетная производительность 8 Mpps.
0 отзывов
7.88 грн.
В корзину
Преимущества:
Ok-net КПВ-ВП (350), 4x2x0.51, внутренний, UTP, ПВХ медь, Cat5e
0 отзывов
1 509.97 грн.
В корзину
Преимущества:
Модуль S+85DLC03D, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 300 метров по многомодовому оптическому волокну (Multi Mode), имеющему коннектор типа LC. При этом, длина волны, используемая в этом трансивере, составляет 850nm.
0 отзывов
769.23 грн.
В корзину
Преимущества:
Mikrotik SFP+ 1m direct attach cable (S+DA0001) - оптический патчкорд для соединения портов SFP/SFP+ в пределах серверной стойки, 1 м.
0 отзывов
2 849 грн.
В корзину
Преимущества:
SFP+ Modules UF-SM-10G - пара одномодовых двухволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, TX/RX 1310nm/1310nm, 2xLC Connector, 10км.
0 отзывов
В корзину
Преимущества:
wAP 60G – всепогодняя внутренняя/внешняя точка доступа, может использоватся для соединений точка-точка или как CPE на дистанциях до 100 + м, 60 GHz, 1 Gbps, 1 x 100/1000 Mbps, PoE in, RouterOS L3
Аналоги

Cloud Router Switch CRS305-1G-4S+IN
Новинка
0 отзывов
4 330.48 грн.
В корзину
Преимущества:
Cloud Router Switch CRS305-1G-4S+IN - 5-ти портовый управляемый коммутатор 3 уровня, 1x10/100/1000 RJ45 ports с поддержкой PoE, 4xSFP+ ports, два независимых входа DC IN (11-57В) для бесперебойного питания
0 отзывов
10 826.20 грн.
В корзину
Преимущества:
Cloud Router Switch CRS317-1G-16S+RM - 17-ти портовый управляемый коммутатор 3 уровня. 16xSFP+ ports, 1xRJ45 1GB management port.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв