• Спецпредложения
  • Акции
  • Хиты продаж
  • Распродажи
  • Новинки
  • Ожидаемые товары

AirFiber 5X (AF-5X)
Акция
2 отзывов
10 103.54 грн.
В корзину
EPON OLT V1600D4
Акция
0 отзывов
10 727.21 грн.
В корзину
FF-MK113G.100.20/BW-PL (Tx1310)
Акция
0 отзывов
212.05 грн.
В корзину
FF-MK113G.100.20/BW-PL (Tx1550)
Акция
0 отзывов
212.05 грн.
В корзину
FF-SFP.1250W.3.1310/1550-PL-DDM (SC)
Акция
0 отзывов
212.05 грн.
В корзину
FF-SFP.1250W.3.1550/1310-PL-DDM (SC)
Акция
0 отзывов
212.05 грн.
В корзину
Keenetic Extra (KN-1710)
Акция
0 отзывов
1 784.96 грн.
В корзину
Keenetic Giga (KN-1010)
Акция
0 отзывов
3 656.98 грн.
В корзину
Keenetic Lite (KN-1310)
Акция
0 отзывов
923.79 грн.
В корзину
Keenetic Ultra (KN-1810)
Акция
0 отзывов
4 629.17 грн.
В корзину
Keenetic Viva (KN-1910)
Акция
0 отзывов
2 649.87 грн.
В корзину
RB2011UiAS-2HnD-IN
Хит
Акция
27 отзывов
2 856.43 грн.
В корзину
RB3011UiAS-RM
Хит
Акция
0 отзывов
3 966.57 грн.
В корзину
RB4011iGS+RM
Хит
Акция
1 отзывов
4 440.57 грн.
В корзину
RB951Ui-2HnD
Хит
Акция
7 отзывов
1 334.66 грн.
В корзину
SXTsq Lite5 (RBSXTsq5nD)
Хит
Акция
0 отзывов
1 017.84 грн.
В корзину
TV-приставка Android X96 mini 2/16G
Новинка
Акция
0 отзывов
785.83 грн.
В корзину
UniFi AC Mesh (UAP-AC-M)
Хит
Акция
1 отзывов
2 345.02 грн.
В корзину
UniFi AP AC LITE (UAP-AC-LITE)
Хит
Акция
0 отзывов
2 088.06 грн.
В корзину
UniFi AP AC PRO (UAP-AC-PRO)
Хит
Акция
0 отзывов
3 619.81 грн.
В корзину
V1600D16
Акция
0 отзывов
38 667.85 грн.
В корзину
V1600D4L
Акция
0 отзывов
9 230.39 грн.
В корзину
Оптический PON-бокс 16
Хит
Акция
0 отзывов
291.88 грн.
В корзину

FF-E172Z ONU
Хит
0 отзывов
336.78 грн.
В корзину
C5c
Хит
0 отзывов
4 465.51 грн.
В корзину
C5x
Новинка
Хит
1 отзывов
2 819.01 грн.
В корзину
cAP (RBcAP2nD)
Хит
0 отзывов
1 122.62 грн.
В корзину
cAP ac (RBcAPGi-5acD2nD)
Хит
1 отзывов
1 559.19 грн.
В корзину
cAP lite (RBcAPL-2nD)
Хит
0 отзывов
661.10 грн.
В корзину
Cloud Router Switch CRS317-1G-16S+RM
Хит
0 отзывов
9 205.44 грн.
В корзину
Cloud Router Switch CRS326-24G-2S+RM
Хит
1 отзывов
4 615.20 грн.
В корзину
Cloud Smart Switch CSS326-24G-2S+RM
Хит
0 отзывов
3 193.22 грн.
В корзину
DVP-740
Хит
0 отзывов
30 061.14 грн.
В корзину
DynaDish 5 (RBDynaDishG-5HacD)
Хит
6 отзывов
3 667.21 грн.
В корзину
EdgeRouter PRO (ERPro-8)
Хит
0 отзывов
8 906.08 грн.
В корзину
ETH-SP GEN2 (Ethernet Surge Protector)
Хит
0 отзывов
349.26 грн.
В корзину
hAP ac² (RBD52G-5HacD2HnD-TC)
Хит
0 отзывов
1 541.72 грн.
В корзину
hAP lite (RB941-2nD)
Хит
0 отзывов
516.40 грн.
В корзину
hEX (RB750Gr3 rev.3)
Хит
1 отзывов
1 347.14 грн.
В корзину
hEX PoE (RB960PGS)
Хит
1 отзывов
1 771.24 грн.
В корзину
hEX S (RB760iGS)
Хит
0 отзывов
1 609.08 грн.
В корзину
Hortex UTP 4x2x0.50мм, наружный, двойная оболчка, Cat. 5E, CCA, 305м
Хит
0 отзывов
1 050.27 грн.
В корзину
LHG 2 (RBLHG-2nD)
Хит
0 отзывов
1 421.98 грн.
В корзину
LHG 5 (RBLHG-5nD)
Хит
0 отзывов
1 392.04 грн.
В корзину
LiteBeam M5 LBE-M5-23
Хит
1 отзывов
1 170.01 грн.
В корзину
mANT30 PA (MTAD-5G-30D3-PA)
Хит
11 отзывов
3 218.16 грн.
В корзину
MCP ADSS A-W(ZN)2Y-1E-1.0kN подвесной диэлектрический оптический кабель
Новинка
Хит
0 отзывов
3.25 грн.
В корзину
MCP ADSS A-W(ZN)2Y-2E-1.0kN подвесной диэлектрический оптический кабель
Новинка
Хит
0 отзывов
3.70 грн.
В корзину
MCP ADSS A-W(ZN)2Y-4E-1.0kN подвесной диэлектрический оптический кабель
Новинка
Хит
0 отзывов
4.55 грн.
В корзину
N150RT
Хит
0 отзывов
281.90 грн.
В корзину
N300RT
Хит
0 отзывов
321.82 грн.
В корзину
N600R
Хит
0 отзывов
573.78 грн.
В корзину
NanoStation Loco M2
Хит
13 отзывов
1 160.04 грн.
В корзину
NanoStation M5
Хит
33 отзывов
2 093.05 грн.
В корзину
Ok-net КПВ-ВП (350), 4x2x0.51, внутренний, UTP, ПВХ медь, Cat5e
Хит
0 отзывов
7.55 грн.
В корзину
P3310C
Хит
0 отзывов
Цена пока неизвестна

A2004NS
Распродажа
0 отзывов
898.09 грн.
В корзину
A3
Распродажа
0 отзывов
Цена пока неизвестна
A3000RU
Распродажа
0 отзывов
923.04 грн.
В корзину
A5 (A5-360 14 DBI)
Распродажа
0 отзывов
22 452.30 грн.
В корзину
AirFiber MIMO Multiplexer 4x4 (AF-MPx4)
Под заказ
Распродажа
1 отзывов
1 621.56 грн.
В корзину
AirFiber MIMO Multiplexer 8x8 (AF-MPx8)
Под заказ
Распродажа
0 отзывов
2 619.44 грн.
В корзину
Bullet Dual Band AC (B-DB-AC)
Распродажа
0 отзывов
2 120.50 грн.
В корзину
C5
Распродажа
0 отзывов
2 744.17 грн.
В корзину
Cloud Router Switch CRS210-8G-2S+IN
Снят с производства
Распродажа
0 отзывов
Цена пока неизвестна
CRM Point (CRM-P)
Распродажа
0 отзывов
1 621.56 грн.
В корзину
D-2400-16-120
Распродажа
0 отзывов
997.88 грн.
В корзину
EdgePoint EP-R8
Распродажа
0 отзывов
9 953.85 грн.
В корзину
EdgePoint EP-S16
Распродажа
0 отзывов
9 729.33 грн.
В корзину
EdgeRouter 4 (ER-4)
Распродажа
0 отзывов
4 240.99 грн.
В корзину
FF-E172RWF ONU
Распродажа
0 отзывов
473.99 грн.
В корзину
FF-MK8306.100.SFP.2UTP-PL
Распродажа
0 отзывов
349.26 грн.
В корзину
FF-MK8334.1000.40/BW-PL (Tx1310)
Распродажа
0 отзывов
573.78 грн.
В корзину
FF-MK8334.1000.40/BW-PL (Tx1550)
Распродажа
0 отзывов
573.78 грн.
В корзину
FF-MK8334.1000.60/BW-PL (Tx1310)
Распродажа
0 отзывов
947.99 грн.
В корзину
FF-MK8334.1000.60/BW-PL (Tx1550)
Распродажа
0 отзывов
947.99 грн.
В корзину
FF-MK8334.1000.80/BW-PL (Tx1310)
Распродажа
0 отзывов
1 322.19 грн.
В корзину
FF-MK8334.1000.80/BW-PL (Tx1550)
Распродажа
0 отзывов
1 322.19 грн.
В корзину
FF-SFP.1250W.20.1310/1550-PL-DDM (LC)
Распродажа
0 отзывов
174.63 грн.
В корзину
FF-SFP.1250W.20.1550/1310-PL-DDM (LC)
Распродажа
0 отзывов
174.63 грн.
В корзину
FF-SFP.1250W.3.1310/1550-PL (SC)
Распродажа
0 отзывов
174.63 грн.
В корзину
FF-SFP.1250W.3.1310/1550-PL-DDM (LC)
Распродажа
0 отзывов
124.74 грн.
В корзину
FF-SFP.1250W.3.1550/1310-PL-DDM (LC)
Распродажа
0 отзывов
124.74 грн.
В корзину
FF-SFP.155W.3.1310/1550-PL (SC)
Распродажа
0 отзывов
124.74 грн.
В корзину
FF-SFP.155W.3.1550/1310-PL (SC)
Распродажа
0 отзывов
124.74 грн.
В корзину
FF-SFP+.10GCW.20.1470/1610-PL (LC)
Распродажа
0 отзывов
3 742.05 грн.
В корзину
FF-SFP+.10GCW.20.1610/1470-PL (LC)
Распродажа
0 отзывов
3 742.05 грн.
В корзину
Grid Antena WW-GD-5000-24
Распродажа
2 отзывов
548.83 грн.
В корзину
GXP1610
Распродажа
0 отзывов
870.65 грн.
В корзину
HG8010 GPON ONU
Распродажа
0 отзывов
436.57 грн.
В корзину
Hortex UTP 2x2x0.50мм, наружный, двойная оболчка, пров.1.3 мм, Cat. 5E, CCA, 500м
Распродажа
0 отзывов
1 122.62 грн.
В корзину
Hortex UTP 2x2x0.5мм, внутренний, Cat. 5E, CCA, 500м
Распродажа
0 отзывов
648.62 грн.
В корзину
IsoStation 5AC (IS-5AC)
Распродажа
0 отзывов
2 469.75 грн.
В корзину
IsoStation M5 (IS-M5)
Распродажа
0 отзывов
2 245.23 грн.
В корзину
MCP (SIMPLEX) 1F E9/125 G.657 2.8 mm, LSZH, yellow
Новинка
Распродажа
0 отзывов
Цена пока неизвестна
MCP Building Riser 12x9/125 G.657 A1 LSZH кабель оптический внутренний для вертикальной прокладки
Новинка
Распродажа
0 отзывов
20.32 грн.
В корзину
MCP SC/UPC-SC/UPC-S-150m-3mm патч-корд наружный с арамидными нитями
Распродажа
0 отзывов
260.70 грн.
В корзину
MCP SC/UPC-SC/UPC-S-175m-3mm патч-корд наружный с арамидными нитями
Распродажа
0 отзывов
301.61 грн.
В корзину
MCP SC/UPC-SC/UPC-S-200m-3mm патч-корд наружный с арамидными нитями
Распродажа
0 отзывов
341.03 грн.
В корзину
MCP SC/UPC-SC/UPC-S-225m-3mm патч-корд наружный с арамидными нитями
Распродажа
0 отзывов
380.44 грн.
В корзину
MCP SC/UPC-SC/UPC-S-250m-3mm патч-корд наружный с арамидными нитями
Распродажа
0 отзывов
420.61 грн.
В корзину
MCP SC/UPC-SC/UPC-S-25m-3mm патч-корд наружный с арамидными нитями
Распродажа
0 отзывов
57.88 грн.
В корзину
MCP SC/UPC-SC/UPC-S-50m-3mm патч-корд наружный с арамидными нитями
Распродажа
0 отзывов
99.04 грн.
В корзину
MCP SC/UPC-SC/UPC-S-75m-3mm патч-корд наружный с арамидными нитями
Распродажа
0 отзывов
138.46 грн.
В корзину
MCP SC/UPC-SC/UPC-S-SM-100m-5mm патч-корд наружный ADSS
Распродажа
0 отзывов
351.25 грн.
В корзину
MCP SC/UPC-SC/UPC-S-SM-125m-5mm патч-корд наружный ADSS
Распродажа
0 отзывов
418.11 грн.
В корзину
MCP SC/UPC-SC/UPC-S-SM-150m-5mm патч-корд наружный ADSS
Распродажа
0 отзывов
491.21 грн.
В корзину
MCP SC/UPC-SC/UPC-S-SM-175m-5mm патч-корд наружный ADSS
Распродажа
0 отзывов
556.07 грн.
В корзину
MCP SC/UPC-SC/UPC-S-SM-200m-5mm патч-корд наружный ADSS
Распродажа
0 отзывов
627.42 грн.
В корзину
MCP SC/UPC-SC/UPC-S-SM-225m-5mm патч-корд наружный ADSS
Распродажа
0 отзывов
689.78 грн.
В корзину
MCP SC/UPC-SC/UPC-S-SM-250m-5mm патч-корд наружный ADSS
Распродажа
0 отзывов
757.89 грн.
В корзину
MCP SC/UPC-SC/UPC-S-SM-25m-5mm патч-корд наружный ADSS
Распродажа
0 отзывов
143.45 грн.
В корзину
MCP SC/UPC-SC/UPC-S-SM-50m-5mm патч-корд наружный ADSS
Распродажа
0 отзывов
211.80 грн.
В корзину
MCP SC/UPC-SC/UPC-S-SM-75m-5mm патч-корд наружный ADSS
Распродажа
0 отзывов
278.91 грн.
В корзину
mPort Serial
Распродажа
0 отзывов
1 467.38 грн.
В корзину

MCP ADSS A-W(ZN)2Y-4E-1.5kN подвесной диэлектрический оптический кабель
Новинка
0 отзывов
4.89 грн.
В корзину
A950RG
Новинка
0 отзывов
Цена пока неизвестна
AI-8
Новинка
0 отзывов
35 923.68 грн.
В корзину
AirFiber 11FX High Band Duplexer (AF-11FX-DUP-H)
Под заказ
Новинка
0 отзывов
5 164.03 грн.
В корзину
AirFiber 11FX Low Band Duplexer (AF-11FX-DUP-L)
Под заказ
Новинка
0 отзывов
5 164.03 грн.
В корзину
B24
Новинка
0 отзывов
24 672.58 грн.
В корзину
C5x
Новинка
Хит
1 отзывов
2 819.01 грн.
В корзину
cnPilot R190W
Новинка
Снят с производства
0 отзывов
Цена пока неизвестна
DES-1024A
Новинка
0 отзывов
Цена пока неизвестна
DGS-1008D
Новинка
0 отзывов
Цена пока неизвестна
DS-2CD1021-I (2.8)
Новинка
0 отзывов
1 801 грн.
В корзину
DS-2CD1021-I (4.0)
Новинка
0 отзывов
1 801 грн.
В корзину
DS-2CD1121-I (2.8)
Новинка
0 отзывов
1 801 грн.
В корзину
DS-2CD1321-I (2.8)
Новинка
0 отзывов
1 599 грн.
В корзину
DS-2CD1321-I (4.0)
Новинка
0 отзывов
1 599 грн.
В корзину
DS-2CD1323G0-I (2.8)
Новинка
0 отзывов
2 212 грн.
В корзину
DS-2CD1721FWD-IZ (2.8-12)
Новинка
0 отзывов
4 256 грн.
В корзину
DS-2CD2020F-I (4.0)
Новинка
0 отзывов
Цена пока неизвестна
DS-2CD2020F-IW (4.0)
Новинка
0 отзывов
Цена пока неизвестна
DS-2CD2021G1-I (2.8)
Новинка
0 отзывов
2 702 грн.
В корзину
DS-2CD2043G0-I (4.0)
Новинка
0 отзывов
3 201 грн.
В корзину
DS-2CD2043G0-I (6.0)
Новинка
0 отзывов
3 201 грн.
В корзину
DS-2CD2043G0-I (8.0)
Новинка
0 отзывов
3 201 грн.
В корзину
DS-2CD2120F-I (2.8)
Новинка
0 отзывов
Цена пока неизвестна
DS-2CD2120F-I (4.0)
Новинка
0 отзывов
Цена пока неизвестна
DS-2CD2120F-IS (2.8)
Новинка
0 отзывов
Цена пока неизвестна
DS-2CD2120F-IS (4.0)
Новинка
0 отзывов
Цена пока неизвестна
DS-2CD2120F-IS (6.0)
Новинка
0 отзывов
Цена пока неизвестна
DS-2CD2120F-IWS (2.8)
Новинка
0 отзывов
2 803 грн.
В корзину
DS-2CD2121G0-IS (2.8)
Новинка
0 отзывов
2 884 грн.
В корзину
DS-2CD2125F-I (6.0)
Новинка
0 отзывов
4 060 грн.
В корзину
DS-2CD2125FHWD-IS (2.8)
Новинка
0 отзывов
Цена пока неизвестна
DS-2CD2143G0-IS (2.8)
Новинка
0 отзывов
3 321 грн.
В корзину
DS-2CD2143G0-IS (4.0)
Новинка
0 отзывов
3 321 грн.
В корзину
DS-2CD2143G0-IS (6.0)
Новинка
0 отзывов
3 321 грн.
В корзину
DS-2CD2325FHWD-I (2.8)
Новинка
0 отзывов
3 780 грн.
В корзину
DS-2CD2420F-I (2.8)
Новинка
0 отзывов
Цена пока неизвестна
DS-2CD2420F-I (4.0)
Новинка
0 отзывов
Цена пока неизвестна
DS-2CD2420F-IW (2.8)
Новинка
0 отзывов
Цена пока неизвестна
DS-2CD2420F-IW (4.0)
Новинка
0 отзывов
Цена пока неизвестна
DS-2CD2422FWD-IW (2.8)
Новинка
0 отзывов
Цена пока неизвестна
DS-2CD2442FWD-IW (2.8)
Новинка
0 отзывов
Цена пока неизвестна
DS-2CD2442FWD-IW (4.0)
Новинка
0 отзывов
Цена пока неизвестна
DS-2CD2443G0-I (2.8)
Новинка
0 отзывов
2 921 грн.
В корзину
DS-2CD2443G0-IW (2.8)
Новинка
0 отзывов
3 080 грн.
В корзину

12POW150
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
40 Gbps QSFP+ brake-out cable to 4x10G SFP+ (Q+BC0003-S+)
Ожидаемый
0 отзывов
1 446.93 грн.
В корзину
60G-Link
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
A1000UA
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
A2000UA
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
A650UA
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
A7000R
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
A702R
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
A9
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
AC50
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
AC500
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
AF11-CA Adapter Kit
Ожидаемый
0 отзывов
1 496.82 грн.
В корзину
AF11-Complete-HB
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
AF11-Complete-LB
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
AI-9
Ожидаемый
0 отзывов
40 164.67 грн.
В корзину
Aim
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
AmpliFi HD Gamer’s Edition (AFi-G)
Ожидаемый
0 отзывов
12 448.55 грн.
В корзину
AmpliFi HD Mesh Router Black (AFi-R-B)
Ожидаемый
0 отзывов
4 240.99 грн.
В корзину
AmpliFi Instant Mesh System (AFi-INS)
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
AmpliFi Instant Router (AFi-INS-R)
Ожидаемый
0 отзывов
3 218.16 грн.
В корзину
AmpliFi Teleport
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
AmpliFi Teleport Kit (AFi-RT)
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
AN5516-04 Mini OLT
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
AP4
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
AP5
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Base Box 6 (RB912UAG-6HPnD-OUT)
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Bullet AC IP67 (BulletAC‑IP67)
Ожидаемый
0 отзывов
3 467.63 грн.
В корзину
Cloud Core Router CCR1016-12G rev.2
Ожидаемый
1 отзывов
Цена пока неизвестна
Cloud Core Router CCR1036-12G-4S-EM rev.2
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Cloud Core Router CCR1036-8G-2S+ rev. 2
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Cloud Key G2 Rack Mount
Под заказ
Ожидаемый
0 отзывов
2 794.06 грн.
В корзину
Cloud Router Switch CRS312-4C+8XG
Ожидаемый
0 отзывов
14 594 грн.
В корзину
Cloud Router Switch CRS312-4C+8XG-RM
Ожидаемый
0 отзывов
14 594 грн.
В корзину
Cloud Router Switch CRS326-24S+2Q+RM
Ожидаемый
0 отзывов
12 099.30 грн.
В корзину
Cloud Router Switch CRS332-32S+RM
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Cloud Router Switch CRS354-48G-4S+2Q+
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Cloud Router Switch CRS354-48P-4S+2Q+
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
cnPilot E700 Outdoor
Ожидаемый
0 отзывов
19 807.92 грн.
В корзину
CWDM-CHASSIS-2
Ожидаемый
0 отзывов
1 160.04 грн.
В корзину
CWDM-MUX8A
Ожидаемый
0 отзывов
8 357.25 грн.
В корзину
DES-1005C
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
DES-1005P
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
DES-1008P
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
DES-1008P+
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
DES-1016A
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
DES-1016D
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
DES-1018MP
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
DES-1018P
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
DES-1024D
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
DES-1026G
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
DES-1050G
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
DGS-1005A
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
DGS-1008A
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
DGS-1008P
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
DGS-1010MP
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
DGS-1016A
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
DGS-1024A
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Все хиты продаж
Беспроводное оборудование
Телекоммуникационное оборудование
Доверие
Скорость
Гарантии
Надежность
Качество

Статьи и обзоры

Последние (8)
Полезная информация (54)
Инструкции по настройке (82)
Обзоры (96)
Тесты и сравнения оборудования (19)
Интернет в транспорте: применение точки доступа LtAP от Mikrotik
Типы оптоволокна - одномодовое или многомодовое?
Проект Wi-Fi-сети в кафе на базе оборудования Ubiquiti.
Понимание стандартов PoE
Интернет в транспорте: применение точки доступа LtAP от Mikrotik
Типы оптоволокна - одномодовое или многомодовое?
Проект Wi-Fi-сети в кафе на базе оборудования Ubiquiti.
Понимание стандартов PoE
Базовые основы настройки VLAN в RouterOS на оборудовании Mikrotik: «VLAN для чайников», сегментация сети предприятия
Домашняя беспроводная сеть на Mikrotik. Часть вторая: используем возможности CAPsMAN v2
Домашняя беспроводная сеть на Mikrotik: пример полностью ручной настройки
Создание беспроводного моста на точках доступа SXT
Обзор Mikrotik wAP LTE kit: когда важно быть всегда на связи
Экспресс-обзор UniFi WiFi BasestationXG: когда гигабита недостаточно или Hi-End в мире Wi-Fi
Сравнительный обзор Mikrotik hEX S (760iGS) и hEX (RB750Gr3) SFP и PoE Out за символическую доплату
Обзор беспроводного маршрутизатора Mikrotik hAP ac², тестируем производительность L2TP/MPPE
Сравнительный обзор встраиваемых точек доступа Mikrotik wsAP ac lite и Ubiquiti UniFi AC In-Wall AP
Тестирование роутеров Totolink N150RT, N300RT и A3002RU: японское качество по доступной цене
Тестирование бюджетных решений класса AC1200 или почему стоит купить Totolink 3002RU
На пути эволюции: сравнение airGrid M, LiteBeam M5 и LiteBeam ac

Видео-обзоры

Получайте первыми новые публикации по e-mail

Последние отзывы

КМ Трейд
05.05.2017
Надійний партнер в постачанні якісного розумного мережевого обладнання. Конкурентні ціни, прийнятний розмір наявного...
Читать полностью...
Микитин Володимир
27.04.2017
Працюємо з LanMarket уже декілька років. За весь цей час у нас не було жодних недорозумінь. Товар завжди доставляли...
Читать полностью...

Интересно о компании

Добро пожаловать в интернет магазин сетевого оборудования Lanmarket. Компания Lanmarket предоставляет Вам возможность приобрести сетевое оборудование известных производителей: UbiquitiMikrotikZTED-LinkV-SolutionTotolinkОдескабель и других.

Интернет-магазин Lanmarket специализируется на розничной и оптовой продажи сетевого оборудования для локальных и беспроводных сетей. Вам понравиться наша лояльная ценовая политика - это низкие цены и система скидок, а так же индивидуальный подход к каждому клиенту.

Lanmarket - это весь мир сетевого оборудования в одном магазине. Для Вас подобрано сетевое оборудование в широком ассортименте: Антенны Wi-Fi, точки доступа wifi, грозозащита, USB адаптеры, коммутаторы, маршрутизаторы, пигтейлы, радиочастотные кабеля, оборудования для цифрового телевидения, RouterBoard, кабеля витая пара, ADSL модемы, ADSL роутеры, медиаконвертер, ресиверы цифровые, эфирные антенны DVB-T, оптоволоконное оборудование, свичи от мировых производителей. Сетевое оборудование приобретенное у нас, подлежит официальной гарантии. Вы будете приятно удивлены, когда посетите раздел "Акции магазина сетевого оборудования Lanmarket". Для того, чтобы выбор нужного Вам товара был легким и приятным - свяжитесь с менеджером и проконсультируйтесь, а так же с помощью характеристик, описаний и отзывов Вы сможете определить свой выбор и не ошибиться. 

Lanmarket - весь мир сетевого оборудования в одном магазине.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв