Трансиверы GEPON, GPON

Очистить выбор
Лучшие предложения
Трансиверы GEPON, GPON
Фильтр по параметрам
Бренд
Скорость приема/передачи данных
Коэффициент ветвления
Класс лазера
Чувствительность оптического приемника
Технология работы
Цена ($)
0
21
41
62
82.5

Трансиверы GEPON, GPON

1 отзывов
1 365 грн. (39$)
В корзину
Описание:
OLT LTE3680P-BC-1DM SFP ZTE GPON CLASS C+ - SFP трансивер C+ для PON сетей. Мощность +3 - +7 дБм, чувств -30dBm, с...
0 отзывов
1 295 грн. (37$)
В корзину
Описание:
SFP OLT EPON PX20++ - SFP трансивер PX20++ для PON сетей. Мощность +5 - +7dBm, чувств. -32 дБм, скор. Up-1.24...
0 отзывов
1 995 грн. (57$)
В корзину
Описание:
GPON OLT CLASS C++ - SFP трансивер С++ для PON сетей. Мощность +5~+9, чувств. -32dBm, скорость: перед. -2...
0 отзывов
1 575 грн. (45$)
В корзину
Описание:
GPON OLT CLASS C+ - SFP трансивер С+ для PON сетей. Мощность +3~+7, чувств. -30dBm, скорость: перед. -2.4...
0 отзывов
1 225 грн. (35$)
В корзину
Описание:
OLT LTE4302M-BC+ EPON - SFP трансивер B+ для PON сетей. Мощность +4 - +5dBm, чувств. -30 дБм, скор. Up-1.24Гб/...
0 отзывов
1 575 грн. (45$)
В корзину
Описание:
OLT LTE3680P-BC-2DM SFP ZTE GPON OLT CLASS C++ - SFP трансивер C++ для PON сетей. Мощность +3 - +7dBm, чувств -32 дБ...
0 отзывов
1 732.50 грн. (49.5$)
В корзину
Описание:
UFiber Instant SFP ONU (UF-Instant) - GPON SFP ONU модуль совместим с различными устройствами Ubiquiti, кот...
SFP OLT EPON PX20+++
Хит
0 отзывов
1 645 грн. (47$)
В корзину
Описание:
SFP OLT EPON PX20+++ - SFP трансивер с классом лазера PX20+++ для PON сетей, мощность >7dBm, чувств. -3...
GPON SFP Module UF-GP-C+
Распродажа
0 отзывов
2 730 грн. (78$)
В корзину
Описание:
GPON SFP Module UF-GP-C+ - SFP трансивер C+ для UFiber OLT, SC/UPC, длина волны на передачу 1490 nm, не прием...
0 отзывов
2 887.50 грн. (82.5$)
В корзину
Описание:
GPON SFP Module UF-GP-B+ - SFP трансивер B+ для UFiber OLT, SC/UPC, дальность до 20 km, длина волны на пере...
SFP OLT LTE3680P-BC+ CLASS C+ (-30dBm) GPON
Снят с производства
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
GPON SFP LTE3680P-BC+ - SFP трансивер С+ для PON сетей. Мощность +3~+7, чувств. -30dBm, скорость: перед. ...

Доверие
Скорость
Гарантии
Надежность
Качество


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв