Заказать обратный звонок
(044) 33-109-33
(066) (067) (097)
100-46-46

Трансиверы CWDM/DWDM

Очистить выбор
Лучшие предложения
Трансиверы CWDM/DWDM
Фильтр по параметрам
Бренд
Скорость передачи данных
Длина волны на передачу
Длина волны на прием
Максимальное расстояние передачи данных
Технология работы
Количество оптических волокон
Тип оптического модуля
Тип коннектора
Тип оптического волокна
Дополнительно
Цена ($)
0.00
38
75
113
150.00

Трансиверы CWDM/DWDM

FF-SFP.1250CW.40.1270-1610 (LC x2)
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
FiberField FF-SFP.1250CW.40.1270-1610-LC- SFP трансивер, 1.25G, CWDM, SM, 40км, LC, Диапазон от 1270 нм - до 1610 нм, Duplex...
FF-SFP.1250CW.80.1470-1610 (LC x2)
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
FiberField FF-SFP.1250CW.80.1470-1610-LC - SFP трансивер, 1.25G, CWDM, SM, 80км, LC, Диапазаон от 1470 нм - до 1610 нм, Duplex...
FF-SFP.1250CW.120.1470-1610 (LC x2)
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
FiberField FF-SFP.1250CW.120.1470-1610-LC - SFP трансивер, 1.25G, CWDM, SM, 120км, LC, Диапазон от 1470 нм - до 1610 нм, Duplex...
FF-XFP.10GCW.10.1270-1330-LC
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
FiberField FF-XFP.10GCW.10.1270-1330-LC- XFP трансивер, 10G, CWDM, SM, 10км, LC, Диапазон от 1270 нм - до 1130 нм, Duplex...
FF-XFP.10GCW.40.1470-1610-LC
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
FiberField FF-XFP.10GCW.40.1470-1610-LC- XFP трансивер, 10G, CWDM, SM, 40км, LC, Диапазон от 1470 нм - до 1610 нм, Duplex...
FF-XFP.10GCW.80.1470-1610-LC
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
FiberField FF-XFP.10GCW.80.1470-1610-LC- XFP трансивер, 10G, CWDM, SM, 80км, LC, Диапазон от 1470 нм - до 1610 нм, Duplex...
FF-SFP+.10GCW.20.1610/1470-PL (LC)
Распродажа
0 отзывов
4 275 грн. (150$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GCW.20.1610/1470-PL - SFP+ трансивер, 10G, CWDM, DDM, SM, LC, 20км, 1610 нм...
FF-SFP+.10GCW.20.1470/1610-PL (LC)
Распродажа
0 отзывов
4 275 грн. (150$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GCW.20.1470/1610-PL - SFP+ трансивер, 10G, CWDM, DDM, SM, LC, 20км, 1470 нм...
FF-SFP+.10GCW.10.1270-1330 (LC x2)
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GCW.10.1270-1330-LC - SFP+ трансивер, 10G, CWDM, SM, 10км, LC, Диапазон от 1270 нм - до 1330 нм, Duplex...
FF-SFP+.10GCW.40.1470-1610 (LC x2)
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GCW.40.1470-1610-LC - SFP+ трансивер, 10G, CWDM, SM, 40км, LC, Диапазон от 1470 нм - до 1610 нм, Duplex...
FF-SFP+.10GCW.80.1470-1610 (LC x2)
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GCW.80.1470-1610-LC - SFP+ трансивер, 10G, CWDM, SM, 80км, LC, Диапазон от 1470 нм - до 1610 нм, Duplex...
FF-SFP+.10G.DW.40.1528.77-1563.86 (LC x2)
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
FiberField FF-SFP+.10G.DW.40.1528.77-1563.86 (LC x2) - SFP+ трансивер, 10G, DWDM, SM, 40км, LC, Диапазон от 1528.77 нм - до 1563.86 нм, Duplex...
FF-SFP+.10G.DW.80.1528.77-1563.86 (LC x2)
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
FiberField FF-SFP+.10G.DW.80.1528.77-1563.86 (LC x2) - SFP+ трансивер, 10G, DWDM, SM, 80км, LC, Диапазон от 1528.77 нм - до 1563.86 нм, Duplex...
S-C61DLC40D
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
S-C61DLC40D - SFP CWDM модуль, 1.25G, 40km, 1610nm, SM, Dual LC-коннектор DDM...
S-C59DLC40D
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
S-C53DLC40D - SFP CWDM модуль, 1.25G, 40km, 1590nm, SM, Dual LC-коннектор DDM...

Доверие
Скорость
Гарантии
Надежность
Качество

Статьи и обзоры категории "Трансиверы CWDM/DWDM"

Последние (0)
Полезная информация (2)
SFP модули, различия и характеристики
Оптика к абоненту - технология FTTx


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв