Cloud Router Switch CRS328-4C-20S-4S+RM Mikrotik

В наличии
Код товара: 05161
Рейтинг 0/5
9 467.19 грн.
(333$)
В корзину шт
$333
Гарантия Гарантия
Цена на сайте
не окончательная
Окончательная цена согласовывается
с менеджером
Гарантия Гарантия
Гарантия
от 1 года на все активное оборудование
Гарантия Гарантия
Доставка
всевозможные виды доставки
Гарантия Гарантия
Оплата
оплата любым способом
Краткое описание:
Cloud Router Switch CRS328-4C-20S-4S+RM - 28-ми портовый управляемый  коммутатор 3 уровня,  20 x SFP ports, 4x ETH/SFP combo ports, 4x SFP+ ports, двойной блок питания

	
Артикул: CRS328-4C-20S-4S+RM
Производитель: Mikrotik
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание Cloud Router Switch CRS328-4C-20S-4S+RM

Компания Mikrotik анонсировала новый управляемый коммутатор Cloud Router Switch CRS328-4C-20S-4S+RM, который по заявленным данным обладает 24 портами SFP.  Cloud Router Switch давно известная серия Smart Switch от компании Микротик. Он сочетает в себе лучшие функции полнофункционального маршрутизатора и коммутатора уровня 3. На конференции MUM 2018, компания представила аж 7 новых устройств линейки CRS. Среди новинок: CRS354-48G-4S+2Q+, CRS354-48P-4S+2Q+CRS305-1G-4S+INCRS309-1G-8S+PCCRS328-4C-20S-4S+RM, CRS332-32S+RMCRS312-4C+8XG.

Коммутаторы поставляются с предустановленной операционной системой RouterOS. Все специфические параметры конфигурации коммутатора доступны в специальном меню, но если вы хотите, порты можно удалить из конфигурации  и использовать для целей маршрутизации.

Технические характеристики

Коммутатор имеет кроме 20 х SFP и 4 x ETH/SFP портов, еще и четыре 10G SFP+, для подключения к высокоскоростной оптической линии, на скорости 10G. 

24 слота с поддержкой SFP 1.25 Gb и 4 с SFP+ 10 Gb

CRS328 оснащен 24 слотами SFP с поддержкой обычных модулей SFP 1.25 Gb. Сами модули в комплект поставки не входят, вы можете приобрести необходимое количество и тип модулей по своим требованиям.

В ассортименте компании Mikrotik имеется достаточное количество разнообразных модулей, начиная с простого S-85DLC05D (SFP, Dual LC, MM, 1.25G, 550 м) и заканчивая профессиональными решениями, такими как S+2332LC10D (SFP+, 10G, 10 км). Также в случае необходимости вы можете использовать модули, преобразующие слот SFP в RJ45, для использования витой пары, для этих целей необходимо приобрести S-RJ01 (1 Гбит) либо S+RJ10 (10 Гбит).

В случае подключения в пределах серверной стойки, наиболее оптимальным и рациональным вариантом является покупка кабеля прямого подключения – S+DA0001 либо S+DA0003. Оба кабеля обеспечивают скорость подключения 10 Гбит и отличаются исключительно длиной, 1 и 3 метра соответственно.

Помимо серийного консольного порта, разработчиками предусмотрен дополнительный порт RJ45 Gigabit Ethernet для реализации удобного управления посредством подключения по обычной витой паре.

Питание

Завершение набора функций - это два внутренних блока питания для резервирования. CRS328-4C-20S-4S+RM поставляется в корпусе для установки в стойку высотой 1U со встроенным блоком питания 100-240 V AC. 

Учитывая характеристики коммутатора и наличие стольких SFP портов, можно сделать выводы, что он разработан специально для операторов связи и провайдеров.

Характеристики Cloud Router Switch CRS328-4C-20S-4S+RM

Уровень коммутатора: Управляемый уровня 3

Сопутствующие товары

0 отзывов
8.70 грн.
В корзину
Преимущества:
Ok-net КПВ-ВП (350), 4x2x0.51, внутренний, U/UTP, ПВХ медь, Cat5e
0 отзывов
776.14 грн.
В корзину
Преимущества:
SFP Modules UF-SM-1G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP модулей, 1.25 Gbps, Yellow TX/RX 1310 nm/1550 nm, Blue TX/RX 1550 nm/1310 nm, LC Connector, 3км.
0 отзывов
1 265.14 грн.
В корзину
Преимущества:
SFP+ Modules UF-MM-10G - пара многомодовых двухволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, TX/RX 850 nm, 2xLC Connector, 300м.


Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв