Заказать обратный звонок
(044) 33-109-33
(066) (067) (097)
100-46-46




Cloud Router Switch CRS328-4C-20S-4S+RM Mikrotik

Код товара: 05161
Рейтинг 0/5
16 687 грн.
(410$)
В корзину шт
$410
Гарантия Гарантия
Цена на сайте
не окончательная
Окончательная цена согласовывается
с менеджером
Гарантия Гарантия
Гарантия
от 1 года на все активное оборудование
Гарантия Гарантия
Доставка
всевозможные виды доставки
Гарантия Гарантия
Оплата
оплата любым способом
Краткое описание:
Cloud Router Switch CRS328-4C-20S-4S+RM - 28-ми портовый управляемый  коммутатор 3 уровня,  20 x SFP ports, 4x ETH/SFP combo ports, 4x SFP+ ports, двойной блок питания

	
Артикул: CRS328-4C-20S-4S+RM
Производитель: Mikrotik
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание Cloud Router Switch CRS328-4C-20S-4S+RM

CRS328-4C-20S-4S+RM управляемый коммутатор уровня 3 от компании Mikrotik, который обладает 28 независимыми портами и комбинированной группой. Коммутатор может работать на операционной системе RouterOS или более упрощенной SwOS. 

Технические характеристики

CRS328 работает на мощном процессоре 98DX3236A1 800 MHz с 512 MB оперативной памяти. Модель предлагает 20 портов SFP, 4 х SFP+ для модулей 10G и 4 комбинированных порта, где вы можете выбрать использование SFP или RJ45. Эти порты также могут выбираться программно. Общая коммутационная способность коммутатора составляет 128 Gbps, а скорость пересылки пакетов 95.2 Mpps. Сами модули в комплект поставки не входят, вы можете приобрести необходимое количество и тип модулей по своим требованиям.

В ассортименте компании Mikrotik имеется достаточное количество разнообразных модулей, начиная с простого S-85DLC05D (SFP, Dual LC, MM, 1.25G, 550 м) и заканчивая профессиональными решениями, такими как S+2332LC10D (SFP+, 10G, 10 км). Также в случае необходимости вы можете использовать модули, преобразующие слот SFP в RJ45, для использования витой пары, для этих целей необходимо приобрести S-RJ01 (1 Гбит) либо S+RJ10 (10 Гбит).

CRS328-4C-20S-4S+RM имеет активное охлаждение и поддерживает управление вентилятором в зависимости от температуры.

Завершение набора функций - это два внутренних блока питания для резервирования. CRS328-4C-20S-4S+RM поставляется в корпусе для установки в стойку высотой 1U со встроенным блоком питания 100-240 V AC. Консольный порт RJ45 доступен для управления и отладки, а кнопку режима можно настроить для выполнения любых команд RouterOS.

Особенности

Устройство имеет функцию «Dual boot», позволяющую выбирать между двумя операционными системами — RouterOS или SwOS. Если вы предпочитаете упрощенную операционную систему только со специфическими функциями коммутатора, используйте SwOS. Если вы хотите использовать маршрутизацию и другие функции уровня 3 в CRS, используйте RouterOS. Выбрать нужную операционную систему можно из RouterOS, из SwOS или из настроек загрузчика RouterBOOT.

Характеристики Cloud Router Switch CRS328-4C-20S-4S+RM

Процессор: 98DX3236A1 800 MHz
Уровень коммутатора: Управляемый уровня 3
Combo-порты: 4 x 100/1000 Mbps RJ45/SFP
Порты SFP: 20 x 1000 Mbps
Пропускная способность: 128 Gbps
Пакетная производительность: 95.24 Mpps
Общее количество портов: 28
Объем ОЗУ: 512 MB
Операционная система: MikroTik RouterOS Level5,
MikroTik SwOS
Размеры: 443 x 194 x 44 mm
Температура работы: -20~60 °C
Источник питания: 100 - 240 V
Потребляемая мощность: 43 W
Порты SFP+: 4 x 1000/10000Mbps
Серийный порт: RJ45
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

0 отзывов
10.93 грн.
В корзину
Преимущества:
Ok-net КПВ-ВП (350), 4x2x0.51, внутренний, U/UTP, ПВХ медь, Cat5e
0 отзывов
2 584.45 грн.
В корзину
Преимущества:
S-35/53LC20D - пара SFP трансиверов, включающая в себя S-35LC20D и S-53LC20D, которые разработаны специально для работы в режиме спектрального уплотнения каналов (WDM) для приема/передачи данных по одному оптическому волокну на разных несущих частотах.
0 отзывов
3 414.73 грн.
В корзину
Преимущества:
S-4554LC80D - пара SFP трансиверов, включающая в себя S-45LC80D и S-54LC80D, которые разработаны специально для работы в режиме спектрального уплотнения каналов (WDM) для приема/передачи данных по одному оптическому волокну на разных несущих частотах
0 отзывов
1 396.01 грн.
В корзину
Преимущества:
S-55DLC80D - SFP трансивер, который полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable, 1.25G, SM, 80km, 1550nm, Dual LC-connector, DDM
0 отзывов
1 098.90 грн.
В корзину
Преимущества:
Модуль SFP S-RJ01 - медный RJ45 SFP модуль. Скорость передачи данных 1.25Gbps, дальность работы - 100м. Разъём RJ-45. Совместим с оборудованием Mikrotik и оборудованием других производителей.
0 отзывов
2 075.70 грн.
В корзину
Преимущества:
Mikrotik SFP+ 5m direct attach cable (S+AO0005) - оптический патчкорд для соединения портов SFP/SFP+ в пределах серверной стойки, 5 м, поддерживается маршрутизаторами RB4011
Аналоги

0 отзывов
18 192.90 грн.
В корзину
Преимущества:
Cloud Router Switch CRS326-24S+2Q+RM - 26- портовый управляемый коммутатор 3 уровня, 24xSFP+ портов, 2 QSFP+ портов, 640 Gbps, 252 Mpps, CPU QCA9531 650 MHz
0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
Cloud Router Switch CRS332-32S+RM - 32-х портовый управляемый коммутатор 3 уровня, 32x SFP+, 1x RJ45 ETH , 1x RJ45 console ports, двойной блок питания


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв