GEPON ONU

Очистить выбор
Лучшие предложения
GEPON ONU
Фильтр по параметрам
Бренд
Чипсет
Тип PON порта
Скорость приема/передачи данных
Тип подключаемого коннектора
Мощность оптического передатчика
Ethernet порты
Дополнительно
Цена ($)
0
10
20
29
39

GEPON ONU

0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
FF-E172RWF ONU FiberField – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, встроенный роутер,Wi-Fi Integrated 802.11b/g/n, 150Mbp...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
V2804EWT – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 4xGEth, встроенный роутер,Wi-Fi Integrated 802.11b/g/n, 150Mbps, IGMP v2, Опция...
0 отзывов
887.02 грн. (31.2$)
В корзину
Описание:
V2804REW - абонентский терминал PON, 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, тип PON порта BOSA, 1GE+3FE, встроенный роутер 802.11b/g/n, 300Mbps, ACL (IP, ...
0 отзывов
1 108.77 грн. (39$)
В корзину
Описание:
P1504C2 ONU - абонентский терминал PON, 1xPON (SC/PC), симметр. 1 Гбит/с., 4 x Gigabit Ethernet 10/100/1000 Mbps (RJ45) , чувствительность приемника ...
0 отзывов
753.40 грн. (26.5$)
В корзину
Описание:
V2802EW ...
0 отзывов
326.95 грн. (11.5$)
В корзину
Описание:
GEPON ONU 301 (ZTE чипсет) - абонентский терминал PON, 1 x EPON, SC/PC, симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, чипсет ZTE ZX279110, 1 x 10/100/1000Мбит RJ45, A...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
FF-E191Z ONU FiberField – абонентский терминал EPON, 1 xPON port (EPON PX20+), 1 x 10/100/1000Mbps, Tx 1310nm, Rx 1490nm, SC/PC...
EPON ONU 1GE + CATV + WiFi (2,4GHz)
Новинка
0 отзывов
881.33 грн. (31$)
В корзину
Описание:
EPON ONU 1GE + CATV + WiFi (2,4GHz) - абонентский терминал ONU, 1 х EPON порт, 1 х 10/100/1000M Ethernet, 1 х CATV, встроенный FWDM, поддержка WiFi и ...
0 отзывов
906.92 грн. (31.9$)
В корзину
Описание:
EPON ONU 4GE + WiFi (2,4GHz+5GHz)- абонентский терминал ONU, 1 х EPON порт, 4 х 10/100/1000M Ethernet, Dual Band WIFI 2,4GHz/5GHz (802.11 a/b/g/n/ac)...
0 отзывов
434.98 грн. (15.3$)
В корзину
Описание:
P1501DT ONU - абонентский терминал GEPON, 1 интерфейс EPON, SC/UPC, 1 интерфейс Ethernet 10/100/1000Base-T, RJ-45, соответствие стандартам IEEE802.3ah...
EPON ONU 1GE + 3FE + WiFi (2,4GHz)
Новинка
0 отзывов
540.17 грн. (19$)
В корзину
Описание:
EPON ONU 1GE + 3FE + WiFi (2,4GHz) - абонентский терминал ONU, 1 х EPON порт, 1 х 10/100/1000M Ethernet, 3 х 10/100M Ethernet, поддержка WiFi (2,4GHz)...
0 отзывов
1 009.27 грн. (35.5$)
В корзину
Описание:
P1702-4G - гигабитный абонентский терминал GEPON, 1 интерфейс EPON, SC/UPC, 4 интерфейса Ethernet 10/100/1000Base-T, RJ-45...
TL-EP110 ONU
Снят с производства
1 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
TL-EP110 TP-Link – Абонентский терминал PON, 1xEPON, симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, соотв. IEEE 802.3ah, ITU G.984.1, ITU G.984.2, ITU G.984.3, ITU G.9...
P1501C1 ONU
Снят с производства
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
P1501C1 OLT BDCOM – Абонентский терминал PON, 1хPON (SC/PC), симметр. 1 Гбит/с, 1хGE (RJ45), соотв. IEEE802.3ah, YD/T1475-2006, IGMP multicast, IEEE 8...
FF-E161HS ONU
Снят с производства
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
FF-E161HS ONU FiberField – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, IGMP v2, Опция 82, упр. портами, ACL (IP, MAC), QoS, D...

Доверие
Скорость
Гарантии
Надежность
Качество


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв