GEPON ONU

Очистить выбор
Лучшие предложения
GEPON ONU
Фильтр по параметрам
Бренд
Чипсет
Тип PON порта
Скорость приема/передачи данных
Ethernet порты
Дополнительно
Тип подключаемого коннектора
Цена ($)
0
10
20
29
39

GEPON ONU

0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
P1501DS - гигабитный абонентский терминал технологии GEPON на чипсете Realtek...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
P2000-08B - это интеллектуальное GEPON ONU нового поколения ...
0 отзывов
1 108.65 грн. (28.5$)
В корзину
Описание:
EPON ONU 1GE + 3FE + WiFi (2,4GHz) - абонентский терминал ONU, 1 х EPON порт, 1 х 10/100/1000M Ethernet, 3 х 10/100M Etherne...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
P1501DT ONU - абонентский терминал GEPON, 1 интерфейс EPON, SC/UPC, 1 интерфейс Ethernet 10/100/1000Base-T, RJ-45...
0 отзывов
1 380.95 грн. (35.5$)
В корзину
Описание:
EPON ONU 4GE + WiFi (2,4GHz+5GHz)- абонентский терминал ONU, 1 х EPON порт, 4 х 10/100/1000M Ethernet, Dual Band WIFI 2,4GHz/...
0 отзывов
1 517.10 грн. (39$)
В корзину
Описание:
EPON ONU 1GE + CATV + WiFi (2,4GHz) - абонентский терминал ONU, 1 х EPON порт, 1 х 10/100/1000M Ethernet, 1 х CATV, встр...
0 отзывов
1 030.85 грн. (26.5$)
В корзину
Описание:
V2802EW ...
0 отзывов
1 213.68 грн. (31.2$)
В корзину
Описание:
V2804REW - абонентский терминал PON, 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, тип PON порта BOSA, 1GE+3FE, встро...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
V2804EWT – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 4xGEth, встроенный роутер,Wi-F...
TL-EP110 ONU
Снят с производства
1 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
TL-EP110 TP-Link – Абонентский терминал PON, 1xEPON, симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, соотв. IEEE 802.3ah, ITU G.98...
P1004С1 ONU
Снят с производства
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
P1004С1 ONU - Абонентский терминал PON. 1xPON (SC/PC), симметр. 1 Гбит/с., 4 x FEth (RJ45), (10/100 Base-T), чув...
P1501C2 ONU
Снят с производства
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
P1501C2 ONU BDCOM – Абонентский терминал PON. 1хPON (SC/PC), симметр. 1 Гбит/с., 1хGE (RJ45), Multicast VLAN, со...
FF-E161B ONU
Снят с производства
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
FF-E161B ONU FiberField - Абонентский терминал PON, 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с,, 1xGEth, IGMP v2, Опция 82, ...
FF-E161HS ONU
Снят с производства
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
FF-E161HS ONU FiberField – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, IGMP v2, Опция 8...
P1501C1 ONU
Снят с производства
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
P1501C1 OLT BDCOM – Абонентский терминал PON, 1хPON (SC/PC), симметр. 1 Гбит/с, 1хGE (RJ45), соотв. IEEE802.3a...

Доверие
Скорость
Гарантии
Надежность
Качество


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв