GEPON ONU

Очистить выбор
Лучшие предложения
GEPON ONU
Фильтр по параметрам
Бренд
Чипсет
Тип PON порта
Скорость приема/передачи данных
Тип подключаемого коннектора
Мощность оптического передатчика
Ethernet порты
Дополнительно
Цена ($)
0
19
38
56
75

GEPON ONU

FF-E172Z ONU
Хит
0 отзывов
334.13 грн. (13.5$)
В корзину
Описание:
FF-E172Z ONU FiberField – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, встроенный роутер, IGMP v2, Опция 82, упр. портами, ACL...
FF-E172RWF ONU
Распродажа
0 отзывов
445.50 грн. (18$)
В корзину
Описание:
FF-E172RWF ONU FiberField – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, встроенный роутер,Wi-Fi Integrated 802.11b/g/n, 150Mbp...
0 отзывов
1 856.25 грн. (75$)
В корзину
Описание:
V2804EWT – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 4xGEth, встроенный роутер,Wi-Fi Integrated 802.11b/g/n, 150Mbps, IGMP v2, Опция...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
P1501D1 ONU - абонентский терминал, 1xPON порт (SC/UPC), пользовательский порт Fast Ethernet (10/100Mbps), симметричная скорость приема/передачи данны...
V2804REW
Распродажа
0 отзывов
643.50 грн. (26$)
В корзину
Описание:
V2804REW - абонентский терминал PON, 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, тип PON порта BOSA, 1GE+3FE, встроенный роутер 802.11b/g/n, 300Mbps, ACL (IP, ...
0 отзывов
414.56 грн. (16.75$)
В корзину
Описание:
P1501DR ONU - гигабитный абонентский терминал технологии GEPON, 1 x EPON, SC/UPC, 1 x RJ-45 Ethernet 10/100/1000Base-T...
0 отзывов
334.13 грн. (13.5$)
В корзину
Описание:
FF-E181Z ONU FiberField – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, встроенный роутер, IGMP v2, Опция 82, упр. портами, ACL...
P1504C2 ONU
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
P1504C2 ONU - абонентский терминал PON, 1xPON (SC/PC), симметр. 1 Гбит/с., 4 x Gigabit Ethernet 10/100/1000 Mbps (RJ45) , чувствительность приемника ...
0 отзывов
717.75 грн. (29$)
В корзину
Описание:
V2802EW ...
0 отзывов
309.38 грн. (12.5$)
В корзину
Описание:
FD111HZ...
FF-E191Z ONU (без блока питания и коробки)
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
FF-E191Z ONU FiberField – абонентский терминал EPON, 1 xPON port (EPON PX20+), 1 x 10/100/1000Mbps, Tx 1310nm, Rx 1490nm, SC/PC...
0 отзывов
294.53 грн. (11.9$)
В корзину
Описание:
GEPON ONU 301 (ZTE чипсет) - абонентский терминал PON, 1 x EPON, SC/PC, симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, чипсет ZTE ZX279110, 1 x 10/100/1000Мбит RJ45, A...
FF-E191Z ONU
Новинка
0 отзывов
326.70 грн. (13.2$)
В корзину
Описание:
FF-E191Z ONU FiberField – абонентский терминал EPON, 1 xPON port (EPON PX20+), 1 x 10/100/1000Mbps, Tx 1310nm, Rx 1490nm, SC/PC...
ONU EPON C-Data
Новинка
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
ONU EPON C-Data...
TL-EP110 ONU
Снят с производства
1 отзывов
816.75 грн. (33$)
В корзину
Описание:
TL-EP110 TP-Link – Абонентский терминал PON, 1xEPON, симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, соотв. IEEE 802.3ah, ITU G.984.1, ITU G.984.2, ITU G.984.3, ITU G.9...

Доверие
Скорость
Гарантии
Надежность
Качество


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв