Абонентский терминал P1004C2 BDCOM

Нет в наличии
Код товара: 40202
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Узнать цену
Гарантия Гарантия
Цена на сайте
не окончательная
Окончательная цена согласовывается
с менеджером
Гарантия Гарантия
Гарантия
от 1 года на все активное оборудование
Гарантия Гарантия
Доставка
всевозможные виды доставки
Гарантия Гарантия
Оплата
оплата любым способом
Краткое описание:
P1004C2 BDCOM - абонентский терминал,  4 х Ethernet 10/100 Base-T, RJ-45, 1 х GEPON

	
Артикул: P1004C2
Производитель: BDCOM
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание Абонентский терминал P1004C2

BDCOM P1004C2 - это передовой абонентский терминал (ONU), разработанный специально для использования в пассивных оптических сетях. Соответствуя стандартам IEEE802.3ah, YD/T1475-2006 и требованиям China Telecom к оборудованию EPON, этот терминал обеспечивает надежное и эффективное подключение абонентов к оптическим сетям.

Технические характеристики

Терминал BDCOM P1004C2 имеет один оптический порт (SC/PC) EPON, что обеспечивает подключение к пассивной оптической сети и четыре порта Fast Ethernet (RJ-45), которые предоставляют возможность подключения оборудования абонента. Металлический корпус обеспечивает надежную защиту устройства и долгий срок службы.

Управление и безопасность:

  • Поддержка Dynamic Bandwidth Allocation (DBA) и Service Level Agreement (SLA) обеспечивает эффективное управление качеством обслуживания (QoS).
  • Наличие функционала OAM (Operations, Administration, and Maintenance) включает в себя конфигурирование, сигнализацию, мониторинг производительности, управление безопасностью как с OLT, так и локально.

ONU может использоватся в гибридных сетях с OLT основных производителей, что позволяет сократить затраты на развертывание сети. Интерфейс устройства интуитивно понятен, что делает его простым в установке и использовании.

Особенности

Абонентский терминал совместим с различными стандартами сетевых протоколов, что делает его универсальным решением для различных сценариев использования. С поддержкой последних технологий в области сетевых коммуникаций, BDCOM P1004C2 обеспечивает эффективную работу в современных высоконагруженных сетях.

Дополнительные функции:

  • Поддержка многоадресной рассылки и изоляции портов для эффективного использования полосы пропускания.
  • Обнаружение петель, позволяющее автоматически отключать порт в случае появления петли в сети абонента.
  • Поддержка Multicast VLAN, DHCP Option 82, Loopback теста и удаленной диагностики, обеспечивая более широкий функциональный спектр.

Характеристики Абонентский терминал P1004C2

Общее количество портов: 5
Тип PON порта: GEPON
Скорость приема/передачи данных: 1.25 Gbps (Симметричная)
Количество PON портов: 1 x GEPON
Ethernet порты: 4x10/100Mbps
Размеры: 170 мм x 98 мм x 28 мм
Температура работы: 0~50℃
Источник питания: ~ 110 - 240 В, 50/60 Гц
Потребляемая мощность: до 10 Вт
Тип подключаемого коннектора: SC/PC
Диаметр сети: 30 км
Чувствительность оптического приемника: −26 дБм
Мощность оптического передатчика: 2 — 7 дБм
Безопасность: механизм аутентификации ONU
Стандарты: IEEE 802.3ah
PRC Community Industry Standard (YD/T 1475-2006)
IEEE 802.1D, Spanning Tree
IEEE 802.1Q, VLAN
IEEE 802.1w, RSTP
Ethernet — II, Ethernet-SNAP
VLAN: VLAN на основе порта
IEEE 802.1Q VLAN
QoS: Управление потоком методом обратного давления (полудуплекс)
Управление потоком IEEE 802.3x (полный дуплекс)
Механизм предотвращения HOL блокировки
IEEE P802.1p, CoS
Четыре очереди передачи на порт соответствуют восьми приоритетам 802.1p
Алгоритмы управления очередями: WR, SP и FIFO
Управление скоростью передачи
Сетевая безопасность: Аутентификация IEEE 802.1x
Ограничение количества пользователей на порту
Защита порта
Контроль штормов пакетов
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

0 отзывов
509.27 грн.
В корзину
Преимущества:
N300RT-V4 Totolink- беспроводной маршрутизатор для дома/офиса, 2.4GHz, 300Mbps, 802.11n/g/b, 2 х 5dBi внешняя антенна, 4 х 10/100Mbps LAN, 1 x 10/100Mbps WAN
0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
GEPON OLT BDCOM P3310D – оптический линейный терминал OLT, 4 x PON порта, 2 х RJ45 10/100/1000 Мбит/с, 2 х SFP 1.25 Гбит/с, 2 x Combo SFP 1.25 Гбит/с + RJ45 1 Гбит/с
0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
P3310D-2AC - оптический линейный терминал OLT, 4 x PON порта, 2 х RJ45 10/100/1000 Мбит/с, 2 х SFP 1.25 Гбит/с, 2 x Combo SFP 1.25 Гбит/с + RJ45 1 Гбит/с, 2 блока питания AC
0 отзывов
В корзину
Преимущества:
BDCOM Р3600-08E-АC - линейный оптический терминал GEPON, 4xGE, 4xGE SFP, 6x10GE/GE SFP+
0 отзывов
В корзину
Преимущества:
P3600-16E-2AC
0 отзывов
601.50 грн.
В корзину
Преимущества:
TENDA F3 - беспроводной маршрутизатор для дома/офиса, 2.4 GHz, 802.11 b/g/n, 300 Mbps, 3 внешние антенны 5 dBi, 3 x 10/100Mbps Ethernet порта
0 отзывов
39.70 грн.
В корзину
Преимущества:
Патч-корд внутренний - SC/UPC-SC/UPC, SM, G.657A1, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 1 м.
0 отзывов
42.11 грн.
В корзину
Преимущества:
Патч-корд внутренний - SC/UPC-SC/UPC, SM, G.657A1, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 3 м.
Аналоги

0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
HG8346 GPON OLT Huawei - Абонентский терминал PON 1xPON (SC), симметр. 1.25Gbps, Tx 1310nm, Rx 1490nm, БП +12V/0.5A, AC-DC power adaptor, раб.темп. -5°C~+45°C.
0 отзывов
В корзину
Преимущества:
P1501DS - гигабитный абонентский терминал технологии GEPON на чипсете Realtek
0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
V2804EWT – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 4xGEth, встроенный роутер,Wi-Fi Integrated 802.11b/g/n, 150Mbps, IGMP v2, Опция 82, упр. портами, ACL (IP, MAC), QoS, Duplex/Half Duplex, Web-интерфейс, LoopDetect, StormControl, чипсет Realtek,115х75х28 мм, вес 0,5 кг, БП 3 Вт, пластик.
0 отзывов
1 247.11 грн.
В корзину
Преимущества:
xPON ONU FD504GW-X-Z410 - абонентский терминал Dual mode EPON/GPON, один порт GPON/GEPON, 4x10/100/1000Mbps, WiFi 2,4GHz (802.11b/g/n)
0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
ZXHN F660 OLT ZTE – Абонентский терминал PON. 1 x PON (SC/APC), 2,5 Гбит/с, 4 x Eth, 2 x POTS, 1 x USB, Wi-Fi, VoIP, IPTV, Q-VLAN ID, C-VLAN ID, S-VLAN ID, 199x35x150 мм, 0,7 кг, 11Вт, 4- й LAN порт настроен под IPTV.
0 отзывов
В корзину
Преимущества:
GP1702-4G BDCOM - гигабитный абонентский терминал технологии GPON на чипсете Realtek, 1 интерфейс PON, SC/UPC, 4 интерфейса Ethernet 10/100/1000Base-T, RJ-45
0 отзывов
В корзину
Преимущества:
P2000-08B - это интеллектуальное GEPON ONU нового поколения


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

x