FF-E191Z ONU FiberField

В наличии
Код товара: 06581
Рейтинг 0/5
362.50 грн.
(12.5$)
В корзину шт
$12.50
Гарантия Гарантия
Цена на сайте
не окончательная
Окончательная цена согласовывается
с менеджером
Гарантия Гарантия
Гарантия
от 1 года на все активное оборудование
Гарантия Гарантия
Доставка
всевозможные виды доставки
Гарантия Гарантия
Оплата
оплата любым способом
Краткое описание:
FF-E191Z ONU FiberField  – абонентский терминал EPON, 1 xPON port (EPON PX20+), 1 x 10/100/1000Mbps,  Tx 1310nm, Rx 1490nm, SC/PC

	
Артикул: FF-E191Z
Производитель: FiberField
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание FF-E191Z ONU

Абонентский терминал FF-E191Z это новое решение, в основу которого, поставлен чипсет ZTE ZX279110, от известного производителя ZTE.

Технические характеристики

ONU FF-E191Z представлена в малогабаритном корпусе, и обладает высокой производительностью и стабильностью работы. Терминал имеет один GEPON порт, который поддерживает коннекторы типа SC и обладает симметричной пропускной способностью в 1,25 Gbps. Максимальная дистанция, на которую можно удалить терминал от OLT, и при этом обеспечивать полноценную производительность, составляет до 20 км.

Для подключения пользовательских устройств, терминал также оборудован одним Gigabit Ethernet портом, который работает на скорости 10/100/1000 Mbps, и поддерживает автоматическое определение скорости подключаемых устройств. 

Имеется поддержка таких функций как: 

  • QoS
  • функция обнаружение Rogue ONU
  • O&M: WEB/TELNET/OAM(OMCI)/TR069
  •  Firewall: DDOS, Filtering Based on ACL/MAC/URL
  • Поддерживает управление потоком и подавления, обнаружения петли
  • Bridging или Routing ONU

Отличительные особенности данной модели:

  • Пользовательский порта работает на скорости до 1 Gbps, что в свою очередь, дает возможность организовать высокоскоростной доступ, для любого пользователя;
  • Автоматическое обнаружение ONU а также возможность удаленной настройки и обновления программного обеспечения;
  • Поддержка IP-TV;
  • Совместимость с OLT основных производителей, таких как: ZTE, BDCOM, Spectra, Huawei, а также с другими OLT, от менее известных брендов. 

Характеристики FF-E191Z ONU

Порты Gigabit Ethernet : 1 x 10/100/1000Mbps
Тип PON порта: GEPON
Скорость приема/передачи данных: 1.25 Gbps (Симметричная )
Тип подключаемого коннектора: SC/PC
Количество PON портов: 1 x GEPON
Длина волны на передачу: 1310 nm
Длина волны на прием: 1490 nm
Максимальное расстояние передачи данных: 20 Km
Дополнительно: Встроенный роутер
Размеры: 80mm×80mm×25mm
Вес: 0.1kg
Источник питания: 220V AC,50HZ 12V,0.5A
Потребляемая мощность: ≤4W
Материал корпуса: Пластик
Влажность окружающей среды: 10% ~ 90%(несконденсировавшейся)
Рабочий диапазон температур: -30 ~ +70℃
VLAN: VLAN tag mode
VLAN transparent mode
VLAN trunk mode(max 16 vlans)
VLAN 1:1 translation mode(Максимум16 vlans)
L3: IPv4、IPv6 and IPv4/IPv6 dual stack
WAN DHCP/PPPOE/Static IP
Static Route
NAT
Port forwarding
DHCP server
Управление: Support CTC OAM(EPON)
Support WEB
Support TELNET

Статьи FF-E191Z ONU


Полезная информация
Особенности применения оптических волокон в сетях FTTx
1864
0

Уже более 10 лет относительный объем информации, передаваемой с помощью медных кабелей, неуклонно уменьшается. Традиционные проводные решения постепенно вытесняются современными беспроводными и оптическими технологиями, предоставляя конечным потребителям большую гибкость, мобильность и скорость обмена информацией.

Подробнее

Сопутствующие товары

0 отзывов
14 210 грн.
В корзину
Преимущества:
OLT V1600D4 – концентратор OLT. 4 EPON-порта, 8 Uplink Ports (4xRJ45 10/100/1000 Mbps, 4xSFP), Automatic configuration, Automatic upgrade, EMS & Web management, AC 90–264V. 30W.
0 отзывов
368.30 грн.
В корзину
Преимущества:
N151RT Totolink - беспроводной маршрутизатор для дома/офиса, 2.4GHz, 150Mbps, 802.11n/g/b, 1 х 5dBi внешняя антенна, 4 х 10/100Mbps LAN, 1 x 10/100Mbps WAN
0 отзывов
362.50 грн.
В корзину
Преимущества:
N300RT Totolink- беспроводной маршрутизатор для дома/офиса, 2.4GHz, 300Mbps, 802.11n/g/b, 2 х 5dBi внешняя антенна, 4 х 10/100Mbps LAN, 1 x 10/100Mbps WAN
0 отзывов
В корзину
Преимущества:
V1600D – концентратор OLT, 4x EPON-порта, коэф. ветвл. 1:64, 4x Uplink Ports (4xRJ45 10/100/1000 Mbps), Automatic configuration, Automatic upgrade, EMS & Web management, AC 90–264V. 25W.
0 отзывов
46 881.40 грн.
В корзину
Преимущества:
V1600D16 – концентратор OLT, 16x EPON-порта, коэф. ветвл. 1:64, 16x Uplink Ports (4x RJ45 10/100/1000 Mbps, 4x SFP, 4x SFP+), Automatic configuration, Automatic upgrade, EMS & Web management, AC 90–264V. 45W.
0 отзывов
12 615 грн.
В корзину
Преимущества:
V1600D2 – концентратор OLT, 2x EPON-порта, коэф. ветвл. 1:64, 4x Uplink Ports (2xRJ45 10/100/1000 Mbps, 2xSFP), Automatic configuration, Automatic upgrade, EMS & Web management, AC 90–264V. 25W.
0 отзывов
23.20 грн.
В корзину
Преимущества:
Патч-корд внутренний - SC/UPC-SC/APC, SM, G657B3, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 1 м.
Аналоги

0 отзывов
391.50 грн.
В корзину
Преимущества:
FF-E172Z ONU FiberField – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, встроенный роутер, IGMP v2, Опция 82, упр. портами, ACL (IP, MAC), QoS, Duplex/Half Duplex, Web-интерфейс, LoopDetect, StormControl, чипсет ZTE ZX279110,115х75х28 мм, вес 0,2 кг, БП 3 Вт, пластик.
0 отзывов
696 грн.
В корзину
Преимущества:
FF-E172RWF ONU FiberField – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, встроенный роутер,Wi-Fi Integrated 802.11b/g/n, 150Mbps, IGMP v2, Опция 82, упр. портами, ACL (IP, MAC), QoS, Duplex/Half Duplex, Web-интерфейс, LoopDetect, StormControl, чипсет Realtek,115х75х28 мм, вес 0,2 кг, БП 3 Вт, пластик.
0 отзывов
391.50 грн.
В корзину
Преимущества:
FF-E181Z ONU FiberField – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, встроенный роутер, IGMP v2, Опция 82, упр. портами, ACL (IP, MAC), QoS, Duplex/Half Duplex, Web-интерфейс, LoopDetect, StormControl, чипсет ZTE ZX279125,115х75х28 мм, вес 0,12 кг, чорный пластик.
0 отзывов
469.80 грн.
В корзину
Преимущества:
FF-EG172Z (Dual mode) ONU FiberField - Абонентский терминал PON с поддержкой EPON/GPON, EPON режым: симетр. 1.25Gbps, GPON режым: downstream 2.5Gbps, upstream 1.25Gbps, 1xGEth, встроенный роутер, Full/Half Duplex, Web-интерфейс, LoopDetect


Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв