EPON ONU 1GE + 3FE + WiFi (2,4GHz) STELS

В наличии
Код товара: 09188
Рейтинг 0/5
791.73 грн.
(28.5$)
В корзину шт
$28.50
Гарантия Гарантия
Цена на сайте
не окончательная
Окончательная цена согласовывается
с менеджером
Гарантия Гарантия
Гарантия
от 1 года на все активное оборудование
Гарантия Гарантия
Доставка
всевозможные виды доставки
Гарантия Гарантия
Оплата
оплата любым способом
Краткое описание:
EPON ONU 1GE + 3FE + WiFi (2,4GHz) - абонентский терминал ONU, 1 х EPON порт, 1 х 10/100/1000M Ethernet, 3 х 10/100M Ethernet, поддержка WiFi (2,4GHz)

	
Производитель: STELS
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание EPON ONU 1GE + 3FE + WiFi (2,4GHz)

EPON ONU 1GE + 3FE + WiFi (2,4GHz) - это абонентский терминал для домашнего доступа к сети PON. Он работает на стабильной, высокопроизводительной технологии EPON, имеет встроенный гигабитный коммутатор, поддерживает WDM и HFC. FD600-301GAW обладает более высокой пропускной способностью, надежностью, простым управлением и хорошим качеством обслуживания (QoS), что выделяет ONU среди аналогов.  Терминал соответствует стандарту IEEE802.3ah и полностью совместим с OLT других производителей.

Технические характеристики

1GE 3FE WIFI EPON ONU имеет один EPON порт с поддержкой стандарта 1000BASE-PX20 +, который поддерживает симметрическую скорость приема/передачи данных 1.25Gbps. Тип подключаемого коннектора SC/APC. Порт поддерживает коэффициент ветвления 1:64, а максимальная дальность передачи 20 км. Он использует технологию одиночного волокна WDM с длиной волны нисходящего канала 1550 нм и 1490 нм, длиной волны восходящего канала 1310 нм. 

Абонентский терминал также имеет один RF-выход (Female F-Type коннектор) для подключения CATV. Поддерживаемая длина волны кабельного телевидения 1550nm, а частотный диапазон составляет 47MHz~1000MHz.

Устройство также имеет встроенный 2.4 ГГц Wi-Fi модуль с поддержкой стандартов 802.11 n/b/g и скоростью передачи 300Mbps.

Особенности

ONU имеет множество полезных функций, различные варианты управления сетью и очень простой в настройке. Устройство поддерживает IEEE802.3 QAM и может управляться удаленно через OLT. Кроме того, FD600-301GAWподдерживает удаленное управление через SNMP и Telnet, а также местное управление. Среди основных функций:

  • Соответствие IEEE802.3ah
  • Автоматическое обнаружение ONU/обнаружение соединения/удаленного обновления программного обеспечения
  • Поддержка прозрачности VLAN, настройка тегов
  • Многоадресная рассылка
  • Поддержка режимов DHCP/Static/PPPOE
  • Привязка к портам
  • Удаленное управление OAM + TR069
  • Функции шифрования и дешифрования данных
  • Динамическое распределения полосы пропускания (DBA)
  • Поддержка MAC-фильтра и контроля доступа к URL

Характеристики EPON ONU 1GE + 3FE + WiFi (2,4GHz)

Тип PON порта: GEPON
Скорость приема/передачи данных: 1.25 Gbps (Симметричная )
Тип подключаемого коннектора: SC/APC
Количество PON портов: 1 x GEPON
Коэффициент ветвления: 1:64
Длина волны на передачу: 1310 nm
Длина волны на прием: 1490 nm
Максимальное расстояние передачи данных: 20 Km
Ethernet порты: 3x10/100Mbps,
1x10/100/1000Mbps
Технология работы: GEPON
Влажность при работе: 10%~90% без конденсации
Влажность при хранении: 10%~90% без конденсации
Размеры: 160mm(L)*139.5mm(W)*28.5mm(H)
Вес: 0.35kg
Температура работы: 0~50℃
Температура хранения: -40~85 °C
Источник питания: DC 12V /1A
Потребляемая мощность: <8.5W
Интерфейс Ethernet: Полный / полудуплексный режим
Разъем RJ45
Авто-MDI / MDI-X
Расстояние 100 м
Интерфейс CATV: 1 выход RF
Разъем F-типа
Параметры PON: Оптическая мощность Tx: 0 ~ 4 дБм
Чувствительность Rx: -27 дБм
Режим управления: Поддержка IEEE802.3 QAM, ONU может управляться удаленно с помощью OLT
Поддержка удаленного управления TR069 и WEB-управления
Файлы EPON ONU 1GE + 3FE + WiFi (2,4GHz)
files
Спецификация
EPON ONU 1GE + 3FE + WiFi (2,4GHz)

Статьи EPON ONU 1GE + 3FE + WiFi (2,4GHz)


Тесты и сравнения оборудования
Обзоры

Сопутствующие товары

0 отзывов
11 945.40 грн.
В корзину
Преимущества:
OLT V1600D4 – концентратор OLT. 4 EPON-порта, 8 Uplink Ports (4xRJ45 10/100/1000 Mbps, 4xSFP), Automatic configuration, Automatic upgrade, EMS & Web management, AC 90–264V. 30W.
0 отзывов
387.53 грн.
В корзину
Преимущества:
TENDA F3 - беспроводной маршрутизатор для дома/офиса, 2.4 GHz, 802.11 b/g/n, 300 Mbps, 3 внешние антенны 5 dBi, 3 x 10/100Mbps Ethernet порта
0 отзывов
109.73 грн.
В корзину
Преимущества:
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, 10/90%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, SC/UPC.
1 отзывов
1 497.34 грн.
В корзину
Преимущества:
hEX (RB750Gr3 rev.3) - 5-ти портовый управляемый маршрутизатор. 5х10/100/1000 RJ45 ports. Процессор MIPS 1004Kc V2.15 880MHz, ОЗУ 256 MB, флэш память 16 MB. PoE in. Адаптер питания 12V 1A. micro SD slot
0 отзывов
366.70 грн.
В корзину
Преимущества:
N300RT Totolink- беспроводной маршрутизатор для дома/офиса, 2.4GHz, 300Mbps, 802.11n/g/b, 2 х 5dBi внешняя антенна, 4 х 10/100Mbps LAN, 1 x 10/100Mbps WAN
0 отзывов
18.06 грн.
В корзину
Преимущества:
Оптическая розетка FOS-02 для соединения ВОЛС с абонентским оборудованием. 1 кабелеввод с мет. держателем, 2 места под адаптеры SC или LC Duplex, 2 сварки, пластик, съемная крышка, крепление к стене, 86х86х22 мм.
0 отзывов
23.61 грн.
В корзину
Преимущества:
Патч-корд внутренний - SC/UPC-SC/UPC, SM, G.657A1, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 1 м.
0 отзывов
15.28 грн.
В корзину
Преимущества:
Пигтейл оптический SC/UPC, SM, LSZH, G.657A1, 0,9мм, Easy Strip, 1м
Аналоги

0 отзывов
1 083.42 грн.
В корзину
Преимущества:
EPON ONU 1GE + CATV + WiFi (2,4GHz) - абонентский терминал ONU, 1 х EPON порт, 1 х 10/100/1000M Ethernet, 1 х CATV, встроенный FWDM, поддержка WiFi и функции AGC
0 отзывов
986.19 грн.
В корзину
Преимущества:
EPON ONU 4GE + WiFi (2,4GHz+5GHz)- абонентский терминал ONU, 1 х EPON порт, 4 х 10/100/1000M Ethernet, Dual Band WIFI 2,4GHz/5GHz (802.11 a/b/g/n/ac)
0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
V2804EWT – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 4xGEth, встроенный роутер,Wi-Fi Integrated 802.11b/g/n, 150Mbps, IGMP v2, Опция 82, упр. портами, ACL (IP, MAC), QoS, Duplex/Half Duplex, Web-интерфейс, LoopDetect, StormControl, чипсет Realtek,115х75х28 мм, вес 0,5 кг, БП 3 Вт, пластик.


Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв