GEPON ONU

Очистить выбор
Лучшие предложения
GEPON ONU
Фильтр по параметрам
Бренд
Чипсет
Тип PON порта
Скорость приема/передачи данных
Ethernet порты
Дополнительно
Тип подключаемого коннектора
Цена ($)
0
10
20
29
39

GEPON ONU

P1004R ONU
Снят с производства
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
P1004R OLT BDCOM - Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1 Гбит/с., 4 x FEth (RJ45), (10/100 Base-T), 1x RF (...
FF-E161HS ONU
Снят с производства
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
FF-E161HS ONU FiberField – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, IGMP v2, Опция 8...
P1501C1 ONU
Снят с производства
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
P1501C1 OLT BDCOM – Абонентский терминал PON, 1хPON (SC/PC), симметр. 1 Гбит/с, 1хGE (RJ45), соотв. IEEE802.3a...
FF-E181Z ONU
Снят с производства
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
FF-E181Z ONU FiberField – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, встроенный ...
P1501DR ONU
Снят с производства
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
P1501DR ONU - гигабитный абонентский терминал технологии GEPON, 1 x EPON, SC/UPC, 1 x RJ-45 Ethernet 10/100/100...
P1501D1 ONU
Снят с производства
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
P1501D1 ONU - абонентский терминал, 1xPON порт (SC/UPC), пользовательский порт Fast Ethernet (10/100Mbps), ...
FF-E172RWF ONU
Снят с производства
Распродажа
0 отзывов
744.80 грн. (19$)
В корзину
Описание:
FF-E172RWF ONU FiberField – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, встроенный ...
FF-E171Z ONU
Снят с производства
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
FF-E171Z ONU FiberField – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, встроенный ...
FF-E172Z ONU
Снят с производства
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
FF-E172Z ONU FiberField – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, встроенный ...

Доверие
Скорость
Гарантии
Надежность
Качество


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв