Заказать обратный звонок
(044) 33-109-33
(066) (067) (097)
100-46-46




P1504C2 ONU BDCOM

Нет в наличии
Код товара: 05176
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Узнать цену
Краткое описание:
P1504C2 ONU - абонентский терминал PON, 1xPON (SC/PC), симметр. 1 Гбит/с., 4 x Gigabit Ethernet 10/100/1000 Mbps (RJ45) ,  чувствительность приемника не хуже 26 дБм., макс. дальность 20км.

	
Производитель: BDCOM
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание P1504C2 ONU

Учитывая расширенные требования интеллектуальной сети или Triple Play, BDCOM разработала серии EPON ONU с различными функциями и типами интерфейсов. Соблюдая IEEE802.3ah, все ONU соответствуют требованиям GEPON ONU, регламентированным Техническими требованиями сети доступа YD / T1475-2006-EPON и China Telecom EPON Technical Requirements. Их шоссе доступа EPON предоставляет пользователям возможность сочетания нескольких услуг, таких как широкополосный доступ, голосовая речь, VOD и беспроводной доступ. Следовательно, они отлично подходят для применение в сетях FTTH/O  поставщиков телекоммуникационных услуг, провайдеров CATV или государственных сетях.

Особенности P1504C2

BDCOM P1504C2 - это интеллектуальный ONU нового поколения, ориентированный на интегрированные мультисервисные сети. P1504C2 оснащен одним PON-портом, 4xGgabit Ethernet и имеет хорошую совместимость с OLT от основных производителей. Терминал поддерживает симметричную скорость передачи данных 1Gbps, для PON-канала. При подключении к OLT BDCOM он может реализовать коэффициент ветвления 1:64. Радиус покрытия сети может достигать 20 км. Расстояние передачи может расширяться до 80 км, если скомбинировать ONU с реле PON.

Обеспечение безопасности обслуживания

Для обеспечения безопасной работы службы ONU, BDCOM разработал методы, включая VLAN, STP, изоляцию портов, ACL, QoS и Broadcast Storm Control. Он поддерживает функции DBA и Rate-Limit, расширенное распределение динамической полосы пропускания и точное ограничение пропускной способности, что позволяет пользователям распределять ресурсы пропускной способности 1 Гбит/с. Он также поддерживает функцию QOS, которая гарантирует надежное качество и приоритет обслуживания.

Богатые функции OAM

ONU поддерживает стандартный OAM и расширенный OAM, определенный китайским телекоммуникационным CTC2.1 / 3.0, включая конфигурацию, сигнализацию, мониторинг производительности, устранение неисправностей и управление безопасностью, а также поддерживает частный OAM, определенный BDCOM. 

Кроме этого абонентский терминал использует усовершенствованную технологию энергосбережения, поддерживая архитектуру «GreenTouch» и «Smart @ CHIP».

Характеристики P1504C2 ONU

Порты Gigabit Ethernet : 4 x 10/100/1000Mbps
Тип PON порта: GEPON
Скорость приема/передачи данных: 1.25 Gbps (Симметричная )
Тип подключаемого коннектора: SC/PC
Количество PON портов: 1 x GEPON
Коэффициент ветвления: 1:64
Мощность оптического передатчика: 2-7 дБм
Влажность при работе: 10% -85%, без конденсации
Влажность при хранении: 5%~95% без конденсации
Размеры: 170 мм x 98 мм x 28 мм
Температура работы: 0~50℃
Температура хранения: -40~80 °C
Источник питания: ~110 - 240 В, 50/60 Гц
Потребляемая мощность: 10 W
Чувствительность оптического приемника: не хуже −26 дБм
Безопасность: Механизм аутентификации ONU (MAC , IP, PPPoE ACL)
Аутентификация IEEE 802.1x
Ограничение количества пользователей на порту
Защита порта
Контроль пакетов
Стандарты: IEEE 802.3ah
PRC Community Industry Standard (YD/T 1475-2006)
IEEE 802.1D, Spanning Tree
IEEE 802.1Q, VLAN
IEEE 802.1w, RSTP
Ethernet - II, Ethernet-SNAP
VLAN: VLAN на основе порта
IEEE 802.1Q VLAN
QoS: Управление потоком методом обратного давления (полудуплекс)
Управление потоком IEEE 802.3x (полный дуплекс)
Механизм предотвращения HOL блокировки
IEEE P802.1p, CoS
Четыре очереди передачи на порт соответствуют восьми приоритетам 802.1p
Алгоритмы управления очередями: WR, SP и FIFO
Управление скоростью передачи
Надежность: Unidirectional Link Detection (UDLD)
Поддержка функции Dying-Gasp
Блок питания: DC12V/1A

Статьи P1504C2 ONU


Полезная информация
Особенности применения оптических волокон в сетях FTTx
1008
0

Уже более 10 лет относительный объем информации, передаваемой с помощью медных кабелей, неуклонно уменьшается. Традиционные проводные решения постепенно вытесняются современными беспроводными и оптическими технологиями, предоставляя конечным потребителям большую гибкость, мобильность и скорость обмена информацией.

Подробнее

Тесты и сравнения оборудования
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

0 отзывов
367.65 грн.
В корзину
Преимущества:
N300RT Totolink- беспроводной маршрутизатор для дома/офиса, 2.4GHz, 300Mbps, 802.11n/g/b, 2 х 5dBi внешняя антенна, 4 х 10/100Mbps LAN, 1 x 10/100Mbps WAN
0 отзывов
14 948.25 грн.
В корзину
Преимущества:
GEPON OLT BDCOM P3310C – концентратор OLT. 4 EPON-порта, 6 Gigabit Ethernet-портов (2xRJ45, 2xRJ45/SFP COMBO, 2xSFP), пропускная способность 32Gbps, AC 90–264V.
0 отзывов
57 684 грн.
В корзину
Преимущества:
GEPON OLT BDCOM P3616-2TE – концентратор OLT. 16 EPON-портов, 4xRJ45/SFP Combo ports, 4xSFP ports, 2xSFP+ ports, пропускная способность 128 Гбит/с, AC90-264V.
0 отзывов
185.25 грн.
В корзину
Преимущества:
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х16, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, без коннекторов.
0 отзывов
21.38 грн.
В корзину
Преимущества:
Оптическая розетка FOS-01 для соединения ВОЛС с абонентским оборудованием. 1 кабелеввод, 1 альтернат. способ ввода - с боковой или тыльной части бокса, 2 места под адаптеры SC или LC Duplex, 2 сварки, пластик, съемная крышка с фиксацией на защелках, крепление к стене, 86х86х22 мм.
Аналоги

0 отзывов
384.75 грн.
В корзину
Преимущества:
FF-E181Z ONU FiberField – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, встроенный роутер, IGMP v2, Опция 82, упр. портами, ACL (IP, MAC), QoS, Duplex/Half Duplex, Web-интерфейс, LoopDetect, StormControl, чипсет ZTE ZX279125,115х75х28 мм, вес 0,12 кг, чорный пластик.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв