GEPON ONU FiberField

Очистить выбор
Лучшие предложения

	 
	
				
Фильтр по параметрам
Бренд
Чипсет
Тип PON порта
Скорость приема/передачи данных
Тип подключаемого коннектора
Ethernet порты
Дополнительно
Цена ($)
0
5
10
14
19

GEPON ONU FiberField

FF-E172Z ONU
Хит
0 отзывов
343.58 грн. (13.5$)
В корзину
Описание:
FF-E172Z ONU FiberField – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, встроенный роутер, IGMP v2, Опция 82, упр. портами, ACL...
FF-E172RWF ONU
Распродажа
0 отзывов
483.55 грн. (19$)
В корзину
Описание:
FF-E172RWF ONU FiberField – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, встроенный роутер,Wi-Fi Integrated 802.11b/g/n, 150Mbp...
0 отзывов
343.58 грн. (13.5$)
В корзину
Описание:
FF-E181Z ONU FiberField – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, встроенный роутер, IGMP v2, Опция 82, упр. портами, ACL...
FF-E191Z ONU
Новинка
0 отзывов
335.94 грн. (13.2$)
В корзину
Описание:
FF-E191Z ONU FiberField – абонентский терминал EPON, 1 xPON port (EPON PX20+), 1 x 10/100/1000Mbps, Tx 1310nm, Rx 1490nm, SC/PC...
FF-E161HS ONU
Снят с производства
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
FF-E161HS ONU FiberField – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, IGMP v2, Опция 82, упр. портами, ACL (IP, MAC), QoS, D...
FF-E161B ONU
Снят с производства
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
FF-E161B ONU FiberField - Абонентский терминал PON, 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с,, 1xGEth, IGMP v2, Опция 82, упр. портами, ACL (IP, MAC), QoS, Du...
FF-E171Z ONU
Снят с производства
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
FF-E171Z ONU FiberField – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, встроенный роутер, IGMP v2, Опция 82, упр. портами, ACL...

Доверие
Скорость
Гарантии
Надежность
Качество


Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв