FiberField

Очистить выбор
Лучшие предложения

	 
	
				
Фильтр по параметрам
Бренд
Чипсет
Тип PON порта
Скорость приема/передачи данных
Тип подключаемого коннектора
Ethernet порты
Дополнительно
Цена ($)
0
5
10
14
19

FiberField

0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
FF-E191Z ONU FiberField – абонентский терминал EPON, 1 xPON port (EPON PX20+), 1 x 10/100/1000Mbps, Tx 1310nm, Rx 1490nm, SC/PC...
FF-E161B ONU
Снят с производства
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
FF-E161B ONU FiberField - Абонентский терминал PON, 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с,, 1xGEth, IGMP v2, Опция 82, ...
FF-E161HS ONU
Снят с производства
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
FF-E161HS ONU FiberField – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, IGMP v2, Опция 8...
FF-E181Z ONU
Снят с производства
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
FF-E181Z ONU FiberField – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, встроенный ...
FF-E172RWF ONU
Снят с производства
Распродажа
0 отзывов
817 грн. (19$)
В корзину
Описание:
FF-E172RWF ONU FiberField – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, встроенный ...
FF-E171Z ONU
Снят с производства
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
FF-E171Z ONU FiberField – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, встроенный ...
FF-E172Z ONU
Снят с производства
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
FF-E172Z ONU FiberField – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, встроенный ...

Доверие
Скорость
Гарантии
Надежность
Качество


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв