FF-E181Z ONU FiberField

Нет в наличии
Код товара: 05153
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Узнать цену
Гарантия Гарантия
Цена на сайте
не окончательная
Окончательная цена согласовывается
с менеджером
Гарантия Гарантия
Гарантия
от 1 года на все активное оборудование
Гарантия Гарантия
Доставка
всевозможные виды доставки
Гарантия Гарантия
Оплата
оплата любым способом
Краткое описание:
FF-E181Z ONU FiberField  – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, встроенный роутер, IGMP v2, Опция 82, упр. портами, ACL (IP, MAC), QoS, Duplex/Half Duplex, Web-интерфейс, LoopDetect, StormControl, чипсет ZTE ZX279125,115х75х28 мм, вес 0,12 кг, чорный пластик.

	
Производитель: FiberField
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание FF-E181Z ONU

Абонентский терминал FF-E181Z это новое решение, в основу которого, поставлен чипсет ZX279125, от известного производителя ZTE.ONU  представлена в малогабаритном корпусе, и обладает высокой производительностью и стабильностью работы. Размеры устройства всего лишь 115 х 75 х 28 мм, а вес 0.12 кг. 

Технические особенности

FF-E181Z ONT является одним из устройств оптической сети EPON для удовлетворения потребностей сети широкополосного доступа. Он применяется в FTTH / FTTO для предоставления услуг передачи данных и видео на основе сети EPON. ONU имеет высокопроизводительные возможности переадресации, благодаря чему обеспечивает отличную работу с услугами Интернета и HD-видео.

FF-E181Z основан на высокопроизводительном чипе xPON ZTE ZX279125. Чип предполагает три режима: GPON / EPON / P2P, соответствует техническим требованиям 802.3-2005, CTC EPON, имеет хорошую совместимость с xPON. ONU оснащен одним гигабитным Ethernet-портом. Терминал имеет один GEPON порт, который поддерживает коннекторы типа SC и обладает симметричной пропускной способностью в 1,25 Gbps. Максимальная дистанция, на которую можно удалить терминал от OLT, и при этом обеспечивать полноценную производительность, составляет до 20 км.

Терминал  имеет хорошую совместимость для работы с сторонним OLT, такими как Huawei /ZTE / Fiberhome / Alcatel-Lucen.

Особенности

FF-E181Z ONT полностью совместим со стандартом IEEE802.3ah и поддерживает ограничения скорости на основе портов и управления пропускной способностью. Абонентский терминал поддерживает шифрования данных, групповое вещание, разделение портов Vlan, динамическое распределение пропускной способности (DBA), автоматическое обнаружение ONU / обнаружение связи / удаленное обновление программного обеспечения, ACL и SNMP для гибкого конфигурирования фильтра пакетов данных, управление сетью EMS на основе SNMP.

Характеристики FF-E181Z ONU

Порты Gigabit Ethernet : 1 x 10/100/1000Mbps
Тип PON порта: GEPON
Скорость приема/передачи данных: 1.25 Gbps (Симметричная )
Тип подключаемого коннектора: SC/PC
Количество PON портов: 1 x GEPON
Максимальное расстояние передачи данных: 20 Km
Влажность при работе: 10%~90% без конденсации
Влажность при хранении: 10%~90% без конденсации
Размеры: 115 х 75 х 28 мм
Вес: 0,12 кг
Температура работы: 0~50℃
Температура хранения: -40~85 °C
Источник питания: 12V DC input
Потребляемая мощность: < 3W
Дополнительно: Встроенный роутер
Управление сетью: Поддержка IEEE802.3 QAM, ONU можно удаленно управлять OLT
Поддержка удаленного управления через SNMP и Telnet
Локальное управление
Функция управления: Монитор состояния, Управление конфигурацией, Управление тревогами, Журнал управление
Корпус: Пластик (черный)

Статьи FF-E181Z ONU


Полезная информация
Особенности применения оптических волокон в сетях FTTx
3009
0

Уже более 10 лет относительный объем информации, передаваемой с помощью медных кабелей, неуклонно уменьшается. Традиционные проводные решения постепенно вытесняются современными беспроводными и оптическими технологиями, предоставляя конечным потребителям большую гибкость, мобильность и скорость обмена информацией.

Подробнее

Сопутствующие товары

0 отзывов
149.80 грн.
В корзину
Преимущества:
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, 10/90%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, SC/UPC.
0 отзывов
462 грн.
В корзину
Преимущества:
N300RT Totolink- беспроводной маршрутизатор для дома/офиса, 2.4GHz, 300Mbps, 802.11n/g/b, 2 х 5dBi внешняя антенна, 4 х 10/100Mbps LAN, 1 x 10/100Mbps WAN
0 отзывов
205.80 грн.
В корзину
Преимущества:
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х16, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, без коннекторов.
0 отзывов
232.75 грн.
В корзину
Преимущества:
S505 - 5-ти портовый неуправляемый коммутатор, 5x10/100Mbps RJ-45 Ports, Auto MDI/MDIX, пропускная способность 1Gbps, БП 5V DC/0.6A.
0 отзывов
525 грн.
В корзину
Преимущества:
S505G - 5-ти портовый гигабитный неуправляемый коммутатор, 5x10/100/1000Mbps RJ-45 Ports, Auto MDI/MDIX, пропускная способность 10Gbps, БП 9V DC/0.5A.
0 отзывов
19.25 грн.
В корзину
Преимущества:
Оптическая розетка FOS-01 для соединения ВОЛС с абонентским оборудованием. 1 кабелеввод, 1 альтернат. способ ввода - с боковой или тыльной части бокса, 2 места под адаптеры SC или LC Duplex, 2 сварки, пластик, съемная крышка с фиксацией на защелках, крепление к стене, 86х86х22 мм.
Аналоги


Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв