Пигтейл оптический SC/UPC, SM, LSZH, G.657A1, 0,9мм, Easy Strip, 1,5 м Cordac

В наличии
Код товара: 11248
Рейтинг 0/5
14.90 грн.
(0.52$)
В корзину шт
$0.52
Гарантия Гарантия
Цена на сайте
не окончательная
Окончательная цена согласовывается
с менеджером
Гарантия Гарантия
Гарантия
от 1 года на все активное оборудование
Гарантия Гарантия
Доставка
всевозможные виды доставки
Гарантия Гарантия
Оплата
оплата любым способом
Краткое описание:
Пигтейл оптический SC/UPC, SM, LSZH, G.657A1, 0,9мм, Easy Strip, 1,5 м

	
Производитель: Cordac
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание Пигтейл оптический SC/UPC, SM, LSZH, G.657A1, 0,9мм, Easy Strip, 1,5 м

Описание пигтейла SC SM 1,5

Пигтейл SC SM 1,5 — это отрезок одномодового оптического волокна, диаметром 0,9 миллиметров и длиной 1500 миллиметров (1,5 метра). С одной стороны он оконцован пластиковым разъемом SC с прочным замочным креплением, что позволяет достаточно точно свести два световода. Внешняя оболочка SC SM 1,5 изготовлена из высокопрочного полиэтилена. Пигтейл сохраняет рабочие параметры в условиях высоких температур (до +65 °C) и отличается минимальным уровнем вносимых потерь (до 0,3 дБ).

Основные достоинства SC SM 1,5

  • минимальные вносимые потери при обратных отражениях;
  • полная заменяемость;
  • минимальные вносимые затухания;
  • стабильная работа при высоких температурах.

Сфера применения пигтейла SC SM 1,5

  • волоконно-оптические сети доступа (FTTx);
  • телекоммуникационные системы, использующие ВОЛС;
  • сети кабельного телевидения;
  • локальные (районные) вычислительные сети;
  • оптоволоконные сенсоры и системы тестирования ВОЛС;
  • прочие волоконно-оптические сети передачи данных.

Цветовая дифференциация разъемов

  • синий цвет — прямая полировка волокна (Ultra Physical Contact);
  • зеленый цвет — полировка волокна под углом 8° (Angled Physical Contact).

Характеристики Пигтейл оптический SC/UPC, SM, LSZH, G.657A1, 0,9мм, Easy Strip, 1,5 м

Габариты: 0,9 х 1500
Коэффициент затухания: 0,3 dB (типичные 0,18 dB)
Потери при обратных отражениях: ≤ -50
Срок службы: ухудшение качества при 500 подключениях: 0.3 dB
Количество коннекторов: 1
Воспроизводимость: ≤ 0,10
Вносимые потери (мин/макс): ≤ 0,20 dBm

Сопутствующие товары

0 отзывов
4 299 грн.
В корзину
Преимущества:
ECS3510-28T - 28-ми порторвый управляемый коммутатор 2 уровня. 24x10/100 RJ45 ports, 4xSFP/RJ45 Combo ports, 1xRS232 port. Пропускная способность 12.8 Gbps, пакетная производительность 9.5 Mpps.
Аналоги

0 отзывов
15.76 грн.
В корзину
Преимущества:
Пигтейл оптический SC/UPC, SM, LSZH, G.657A1, 0,9мм, Easy Strip, 1м


Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв