Пигтейл оптический SC/UPC, SM, LSZH, G.657A1, 3мм, желтый, 1,5 м FiberField

Нет в наличии
Код товара: 08183
Рейтинг 0/5
37.69 грн.
(0.94$)
В корзину шт
$0.94
Гарантия Гарантия
Цена на сайте
не окончательная
Окончательная цена согласовывается
с менеджером
Гарантия Гарантия
Гарантия
от 1 года на все активное оборудование
Гарантия Гарантия
Доставка
всевозможные виды доставки
Гарантия Гарантия
Оплата
оплата любым способом
Краткое описание:
Пигтейл оптический SC/UPC, SM, LSZH, G.657A1, 3мм, желтый, 1,5 м

	
Производитель: FiberField
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание Пигтейл оптический SC/UPC, SM, LSZH, G.657A1, 3мм, желтый, 1,5 м

Пигтейл оптический SC/UPC, SM, LSZH, G.657A1, 3мм — это отрезок одномодового оптического волокна, диаметром 3 мм и длиной 1,5 м. С одной стороны он оконцован пластиковым разъемом SC с прочным замочным креплением, что позволяет достаточно точно свести два световода. Внешняя оболочка изготовлена из высокопрочного негорючего (LSZH) полиэтилена. 

Пигтейлы Cordac с диаметром волокна 3 мм доступны в двух вариантах длиной 1 м или 1.5 м, а также в трех разных цветах: желтый, черный и белый. 

Основные достоинства SC SM

  • минимальные вносимые потери при обратных отражениях;
  • полная заменяемость;
  • минимальные вносимые затухания;
  • стабильная работа при высоких температурах.

Сфера применения пигтейла SC SM

  • волоконно-оптические сети доступа (FTTx);
  • телекоммуникационные системы, использующие ВОЛС;
  • сети кабельного телевидения;
  • локальные (районные) вычислительные сети;
  • оптоволоконные сенсоры и системы тестирования ВОЛС;
  • прочие волоконно-оптические сети передачи данных.

Цветовая дифференциация разъема

  • синий цвет — прямая полировка волокна (Ultra Physical Contact);

Характеристики Пигтейл оптический SC/UPC, SM, LSZH, G.657A1, 3мм, желтый, 1,5 м

Длина: 1.5 m
Тип полировки: UPC
Цвет: желтый
Тип оптического волокна: Одномодовое (SM)
Волокно: G.657A1
Тип коннектора: SC/UPC
Материал оболочки: Негорючая (LSZH)
Тип и диаметр волокна: 3 мм

Статьи Пигтейл оптический SC/UPC, SM, LSZH, G.657A1, 3мм, желтый, 1,5 м

Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

0 отзывов
6.82 грн.
В корзину
Преимущества:
Адаптер оптический SC/UPC-SC/UPC - пластик, керамическая гильза, одномод, металлический стопор.
0 отзывов
26.07 грн.
В корзину
Преимущества:
Оптическая розетка FOS-02 для соединения ВОЛС с абонентским оборудованием. 1 кабелеввод с мет. держателем, 2 места под адаптеры SC или LC Duplex, 2 сварки, пластик, съемная крышка, крепление к стене, 86х86х22 мм.
0 отзывов
352.88 грн.
В корзину
Преимущества:
PON-бокс FOB-D – кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 2 ввода для кабеля с внеш. диам. 20мм, 2 вывода для патч-кордов Ø3мм - 24шт. (по 12 с 2-х сторон), 2 сплайс-кассеты S009, 24 сварки, пластик, крышка на петлях, 270х155х53 мм.
Аналоги

0 отзывов
48.92 грн.
В корзину
Преимущества:
Пигтейл оптический SC/UPC, SM, LSZH, G.657A1, 3мм, белый, 1,5 м
0 отзывов
36.09 грн.
В корзину
Преимущества:
Пигтейл оптический SC/UPC, SM, LSZH, G.657A1, 3мм, желтый, 1 м
0 отзывов
56.94 грн.
В корзину
Преимущества:
Пигтейл оптический SC/UPC, SM, LSZH, G.657A1, 3мм, черный, 1,5 м


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

x