Пигтейл оптический SC/UPC, SM, LSZH, G.657A1, 3мм, желтый, 1 м Cordac

В наличии
Код товара: 08182
Рейтинг 0/5
25.91 грн.
(0.9$)
В корзину шт
$0.90
Гарантия Гарантия
Цена на сайте
не окончательная
Окончательная цена согласовывается
с менеджером
Гарантия Гарантия
Гарантия
от 1 года на все активное оборудование
Гарантия Гарантия
Доставка
всевозможные виды доставки
Гарантия Гарантия
Оплата
оплата любым способом
Краткое описание:
Пигтейл оптический SC/UPC, SM, LSZH, G.657A1, 3мм, желтый, 1 м

	
Производитель: Cordac
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание Пигтейл оптический SC/UPC, SM, LSZH, G.657A1, 3мм, желтый, 1 м

Пигтейл оптический SC/UPC, SM, LSZH, G.657A1, 3мм — это отрезок одномодового оптического волокна, диаметром 3 мм и длиной 1 м. С одной стороны он оконцован пластиковым разъемом SC с прочным замочным креплением, что позволяет достаточно точно свести два световода. Внешняя оболочка изготовлена из высокопрочного негорючего (LSZH) полиэтилена. 

Пигтейлы Cordac с диаметром волокна 3 мм доступны в двух вариантах длиной 1 м или 1.5 м, а также в трех разных цветах: желтый, черный и белый. 

Основные достоинства SC SM

  • минимальные вносимые потери при обратных отражениях;
  • полная заменяемость;
  • минимальные вносимые затухания;
  • стабильная работа при высоких температурах.

Сфера применения пигтейла SC SM

  • волоконно-оптические сети доступа (FTTx);
  • телекоммуникационные системы, использующие ВОЛС;
  • сети кабельного телевидения;
  • локальные (районные) вычислительные сети;
  • оптоволоконные сенсоры и системы тестирования ВОЛС;
  • прочие волоконно-оптические сети передачи данных.

Цветовая дифференциация разъема

  • синий цвет — прямая полировка волокна (Ultra Physical Contact);

Характеристики Пигтейл оптический SC/UPC, SM, LSZH, G.657A1, 3мм, желтый, 1 м

Волокно: G.657A1
Цвет: желтый
Тип и диаметр волокна: 3 мм
Материал оболочки: Негорючая (LSZH)
Тип коннектора: SC/UPC
Тип полировки: UPC
Тип оптического волокна: Одномодовое (SM)
Длина: 1 m

Статьи Пигтейл оптический SC/UPC, SM, LSZH, G.657A1, 3мм, желтый, 1 м


Сопутствующие товары

0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
FF-E191Z ONU FiberField – абонентский терминал EPON, 1 xPON port (EPON PX20+), 1 x 10/100/1000Mbps, Tx 1310nm, Rx 1490nm, SC/PC
0 отзывов
7.20 грн.
В корзину
Преимущества:
Адаптер оптический SC/UPC-SC/UPC - пластик, керамическая гильза, одномод, металлический стопор.
0 отзывов
18.71 грн.
В корзину
Преимущества:
Оптическая розетка FOS-02 для соединения ВОЛС с абонентским оборудованием. 1 кабелеввод с мет. держателем, 2 места под адаптеры SC или LC Duplex, 2 сварки, пластик, съемная крышка, крепление к стене, 86х86х22 мм.
0 отзывов
215.93 грн.
В корзину
Преимущества:
PON-бокс FOB-D – Кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 2 ввода для кабеля с внеш. диам. 20мм, 2 вывода для патч-кордов Ø3мм - 24шт. (по 12 с 2-х сторон), 2 сплайс-кассеты S009, 24 сварки, пластик, крышка на петлях, 270х155х53 мм.
Аналоги

0 отзывов
33.68 грн.
В корзину
Преимущества:
Пигтейл оптический SC/UPC, SM, LSZH, G.657A1, 3мм, белый, 1 м
0 отзывов
39.73 грн.
В корзину
Преимущества:
Пигтейл оптический SC/UPC, SM, LSZH, G.657A1, 3мм, черный, 1 м
0 отзывов
40.88 грн.
В корзину
Преимущества:
Пигтейл оптический SC/UPC, SM, LSZH, G.657A1, 3мм, черный, 1,5 м


Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв