PLC Splitter (Сплиттер) 1x16, SC/UPC, 900 um, G657A FiberField

В наличии
Код товара: 02648
Рейтинг 0/5
319.84 грн.
(11.25$)
В корзину шт
$11.25
Гарантия Гарантия
Цена на сайте
не окончательная
Окончательная цена согласовывается
с менеджером
Гарантия Гарантия
Гарантия
от 1 года на все активное оборудование
Гарантия Гарантия
Доставка
всевозможные виды доставки
Гарантия Гарантия
Оплата
оплата любым способом
Краткое описание:
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х16, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/UPC.

	
Производитель: FiberField
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание PLC Splitter (Сплиттер) 1x16, SC/UPC, 900 um, G657A


Планарный делитель (Planar Lightwave Circuit Splitter - PLC) используется в пассивных оптических сетях (PON) с целью разделить сигнал одного входящего оптического волокна на несколько выходящих волокон. Колличество выходящих волокон (получателей сигнала) может изменяться в диапазоне от 2 до 128. 

Особенности

Учитывая довольно широкий диапазон волн (1260нм - 1650нм) в котором работают PLC-делители и минимальные показатели по затуханию на порту, применение данных устройств значительно расширяет возможности по развертыванию сложных PON сетей.

Несмотря на то, что колличество выводов у планарных делителей теоретически может быть любым (в диапазоне  от 2 до 128) существуют стандартные наборы выводов: 

а) для Y-образных делителей - 1x2, 1x4, 1x8, 1x16, 1x32, 1x64, 1x128.  
б) для Х-образных делителей - 2х2, 2x4, ....  
Y-образные делители широко используются при построении PON-сетей. Х-образные делители менее распространены.
Изготовление нестандартных планарных делителей связано с определенными технологическими трудностями - нужно изготовить чип под заказ, что не есть экономически опрадано.
Данный тип планарного делителя оснащен коннекторами SC/UPC.

Преимущества.

  • Диапазон допустимых длин волн очень широкий (1260-1650 нм).
  • Описание PLC сплиттера 1х32
  • PLC сплиттер 1х32 или планарный делитель (англ. Planar Lightwave Circuit Splitter) предназначен для физического распределения трафика в PON — пассивной оптоволоконной сети. Он является одним из главных ее компонентов, но для своей работы не требует питания, а эксплуатироваться может в широком диапазоне температур. В отличие от сварных, планарные делители обладают лучшим коэффициентом затухания на оптический порт, а рабочая длина волны колеблется от 1260 нм до 1650 нм. PLC-сплиттеры оснащены как SC/APC, так и SC/UPC-коннекторами, поддерживают униформатность, имеют низкие обратные отражения и вносимые потери.
  • Вносимые потери низкие (в среднем до 3.6dB).
  • Обратное отражение низкое.
  • Максимальные потери от поляризации (PDL) довольно низкие (0,2 дБ (макс.)).
  • Выходящий сигнал довольно равномерный.
  • Очень высокая надежность.
  • Применяется волокно G.657, что очень существенно для развертывания PON сетей внутри жилых помещений.

Купить PLC Splitter (Сплиттер) 1x16, SC/UPC, 900 um, G657A в нашем магазине выгодно поскольку его цена значительно сэкономит Ваш бюджет.

Характеристики PLC Splitter (Сплиттер) 1x16, SC/UPC, 900 um, G657A

Соотношение деления: 1x16
Тип коннектора: SC/UPC
Тип оптического волокна: Одномодовое (SM)
Стандарт оптического волокна: G.657.A
Потери при обратных отражениях: ≥50
Направленность: ≥55
Максимальные потери от поляризации (PDL): ≤1
Максимальные потери униформатности: ≤1
Длина волн: 1260~1650 нм
Вносимые потери (мин/макс): max ≤13.8 dBm
Тип интерфейса: SC
Температура работы: -40...+85 °C
Размеры: 1500 мм

Сопутствующие товары

0 отзывов
241.66 грн.
В корзину
Преимущества:
PON-бокс 12 - Кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 2 ввода, 12 выводов, 38 сварок, доп.3-и места для адап. SC c возможн. установки оптич. делителя, ABS пластик, крышка на петлях, сувальдный замок, 258х207х64 мм, вес - 800г, крепление к стене/опоре, удобный органайзер.
0 отзывов
318.42 грн.
В корзину
Преимущества:
PON-бокс 16 - Кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 2 ввода, 16 выводов, 24 сварки, ABS пластик, крышка на петлях, замок, 260х320х90 мм, крепление к стене/опоре.
Аналоги

0 отзывов
119.41 грн.
В корзину
Преимущества:
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/UPC.
0 отзывов
724.97 грн.
В корзину
Преимущества:
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х32, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/UPC.
0 отзывов
140.73 грн.
В корзину
Преимущества:
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х4, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/UPC.
0 отзывов
1 677.37 грн.
В корзину
Преимущества:
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х64, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/UPC.
0 отзывов
179.11 грн.
В корзину
Преимущества:
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х8, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/UPC.


Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв