Заказать обратный звонок
(044) 33-109-33
(066) (067) (097)
100-46-46

Каталог товаров Mikrotik

Очистить выбор
Mikrotik


Каталог товаров Mikrotik



                    

Беспроводное оборудование (197)

MiniPCI (14)

Mikrotik (14)

0 отзывов
1 478.36 грн. (52$)
В корзину
Описание:
R11e-5HacT - R11e-5HacT MiniPCI карта. Частота 5 ГГц, мощность 630 mW, MIMO: 3x3, IEEE: 802.11 ac....
0 отзывов
938.19 грн. (33$)
В корзину
Описание:
R11e-5HnD Mikrotik - радиокарта miniPCIe, дополнительный модуль для RB912, 5 ГГц, 802.11 a/n, поддержка MIMO 2x2, 500 mW, AR9580, формат mini-PCI Exp...
R11e-4G
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
R11e-4G - LTE карта для дополнительных полос (включая 450 МГц, 2,5 ГГц, 3,5 ГГц и 3,7 ГГц)...

RouterBoard (43)

Корпуса под RouterBoard (5)

0 отзывов
663.84 грн. (23.35$)
В корзину
Описание:
CA/493 - корпус внутреннего исполнения для плат RB/493 и RB/493AH. С 3-мя отверстиями под разъемы N-type....
2 отзывов
483.31 грн. (17$)
В корзину
Описание:
CA/150 - универсальный корпус внутреннего исполнения для модели RB/450...
0 отзывов
653.89 грн. (23$)
В корзину
Описание:
CA/433U - универсальный корпус для моделей RB333/RB433 с портами USB...

Платы RouterBoard (38)

0 отзывов
1 275.09 грн. (44.85$)
В корзину
Описание:
RouterBoard RB911G-2HPnD Mikrotik - точка доступа для подключения к БС или для связи точка-точка. Встроенный радиомодуль 2,4GHz, 802.11b/g/n, 2x2 MIMO...
RB411
Снят с производства
5 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Mikrotik RouterBoard RB/411 это бюджетная платформа с одним слотом miniPCI, з чипсетом 300MHz Atheros CPU, 32MB RAM, 1 LAN, операционная система Route...
RB433GL
Снят с производства
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
RouterBoard RB 433GL Mikrotik - универсальная беспроводная точка доступа оборудована процессором Atheros AR7161, частотой 680MHz, оперативная память с...

Адаптеры (1)

USB Адаптеры (1)

0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Woobm - беспроводной адаптер для устройств с RouterOS для реализации удаленного управления с планшета или смартфона...

Аксессуары (10)

Mikrotik (10)

quickMOUNT PRO (QMP)
Под заказ
0 отзывов
227.44 грн. (8$)
В корзину
Описание:
quickMOUNT PRO - крепление на мачту диаметром до 65мм, с высокой точностью юстировки. Для оборудования SXT, Omnitik, BaseBox....
quickMOUNT pro LHG (QMP-LHG)
Под заказ
0 отзывов
227.44 грн. (8$)
В корзину
Описание:
quickMOUNT pro LHG - специальное монтажное крепление для LHG 5, 140° вертикальный/горизонтальный монтаж, материал крепления: anvilNITE, монтаж на стен...
0 отзывов
99.51 грн. (3.5$)
В корзину
Описание:
quickMOUNT - настенное крепление для маленьких точек доступа и секторных антенн, весом не более 1,5 кг. Также подходят: SXT, Omnitik, BaseBox...

Антенны WI-FI (7)

5 GHz (4)

0 отзывов
2 814.57 грн. (99$)
В корзину
Описание:
mANT 19s (MTAS-5G-19D120) - секторная антенна для подключения точек доступа BaseBox, NetBox и NetMetal. Частота 5 GHz, коэффициент усиления 19 dBi, 2*...
0 отзывов
1 339.05 грн. (47.1$)
В корзину
Описание:
mANT 15s (MTAS-5G-15D120) - секторная антенна для подключения точек доступа BaseBox, NetBox и NetMetal. Частота 5 GHz, коэффициент усиления 15 dBi, 2*...
5 отзывов
3 411.60 грн. (120$)
В корзину
Описание:
Mikrotik Antenna MTAD-5G-30D3 (mANT30) - внешняя направленная антенна для соединений точка-точка на большие дистанции. Диапазон частот 5ГГц, коэффицие...

Внутренние (Indoor) (3)

0 отзывов
289.99 грн. (10.2$)
В корзину
Описание:
Всенаправленная антенна MikroTik, 2.4-5.8GHz, разъем MMCX, коэффициент усиления 4dBi...
ACSWI
Снят с производства
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Mikrotik :: 2.4-5.8GHz Swivel Antenna with cable and U.fl conn....
0 отзывов
227.44 грн. (8$)
В корзину
Описание:
ACOMNIRPSMA (2.4Ghz Dipole) - Компактная антенна для небольших точек доступа...

Комплексные Wi-Fi решения (10)

Hot Spot комплекты (1)

2 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Hot Spot на онове wAP ac...

Комплекты для базовых станцый (4)

0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Базовая станция на основе mANTBox 19s...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Базовая станция на основе mANT 19s и RB/922UAGS-5HPacD-NM...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Базовая станция на основе mANT 15s и RB/921UAGS-5SHPacT-NM...

Комплекты для соединения типа "мост" (5)

0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Комплект 2*Antenna MTAD-5G-30D3 и 2*RB/922UAGS-5HPacT-NM ...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Комплект 2*Antenna MTAD-5G-30D3 и 2*RB/922UAGS-5HPacD-NM ...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Комплект 2*Antenna MTAD-5G-30D3-PA и 2*RB921UAGS-5SHPacD-NM ...

Маршрутизаторы WI-Fi (12)

Mikrotik (12)

hAP lite (RB941-2nD)
Акция
0 отзывов
611.25 грн. (21.5$)
В корзину
Описание:
RB/941-2ND hAP lite - беспроводной маршрутизатор для дома/офиса, 2.4GHz, 4 х 10/100 Ethernet , CPU 650 MHz, RAM 32MB, MikroTik RouterOS, L4 license, ...
RB951-2n
Снят с производства
4 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Mikrotik RouterBoard RB951-2n - компактный беспроводной маршрутизатор для дома/офиса, 2.4 ГГц, 802.11 b/g/n, 50 mW, две антенны по 1.5dBi, AR9331 300M...
27 отзывов
3 297.88 грн. (116$)
В корзину
Описание:
RouterBoard RB2011UiAS-2HnD-IN - беспроводной гигабитный маршрутизатор для дома/офиса, 2.4GHz, 802.11b/g/n, 1000 mW. 1x Gigabit SFP, 5х Fast Ethernet,...

Пигтейлы, удлинители (4)

Пигтейл с SMA на SMA (1)

0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
SMASMA - пигтейлы с SMA (Male) на SMA(Male), могут использоваться для подключения пигтейлов ACSMAUFL к любой внешней антенне LTE с разъемами SMA, 1m ...

Пигтейл с RP-SMA на RP-SMA (1)

1 отзывов
270.09 грн. (9.5$)
В корзину
Описание:
ACRPSMA (Flex-guide) - кабельный переходник RP-SMA - RP-SMA ...

Пигтейлы U.FL и MMCX (2)

ACSMAUFL
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
ACSMAUFL - U.fl - SMA male пигтейл для wAP R...
0 отзывов
213.23 грн. (7.5$)
В корзину
Описание:
ACMMCXRPSMA (MMCX-RPSMA pigtail) - Кабельный переходник RPSMA female - MMCX...

Питание (5)

Блоки питания (1)

48V2A96W
Под заказ
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
48V2A96W - источник питания 96 Вт, предназначенный для использования с продуктами Mikrotik, которые поддерживают выходной ток 48 В POE, например, hEX ...

Питание по Ethernet (PoE) (4)

0 отзывов
824.47 грн. (29$)
В корзину
Описание:
mUPS - умный PoE-инжектор с функцией UPS, порты DC-In Jack (12-28 В), PoE-Out, PoE-in, возможность подключения батареи...
0 отзывов
739.18 грн. (26$)
В корзину
Описание:
48 to 24V Gigabit PoE Converter (RBGPOE-CON-HP) - конвертер РоЕ с 42-57V в 24V 1A. 10/100/1000Mbps Ethernet...
0 отзывов
199.01 грн. (7$)
В корзину
Описание:
RBGPOE Mikrotik - гигабитный POE инжектор для питания устройств с поддержкой Passive PoE. Поддержка скорости передачи данных до 1000 Mbps. Для устройс...

Программное обеспечение (ПО) (4)

Mikrotik (4)

0 отзывов
469.10 грн. (16.5$)
В корзину
Описание:
Mikrotik Extra-Channel (SuperChannel) - лицензия Router OS для возможности использовать расширенный диапазон частот 2312 - 2497 МГц и 4920 - 6100 МГц....
0 отзывов
1 677.37 грн. (59$)
В корзину
Описание:
Mikrotik RouterOS Level 5 - специализированная операционная система, предназначенная исключительно для построения многофункциональных маршрутизаторов,...
0 отзывов
895.55 грн. (31.5$)
В корзину
Описание:
Mikrotik RouterOS Level 4 - специализированная операционная система, предназначенная исключительно для построения многофункциональных маршрутизаторов,...

Точки доступа (87)

Mikrotik (87)

0 отзывов
2 317.05 грн. (81.5$)
В корзину
Описание:
wAP ac black - всенаправленная внешняя Wi-Fi точка доступа. MIMO3x3(5 Ghz)/MIMO2x2(2.4 GHz), 802.11a/n/ac. Мощность 320 mW. RouterOS, L4 license, наст...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
LDF 5 (RBLDF-2nD) - внешняя точка доступа, для установки на спутниковую антенну, 2.4 GHz, 802.11a/n, 9 dBi, 1 x 10/100 Mbit/s Fast Ethernet...
0 отзывов
2 814.57 грн. (99$)
В корзину
Описание:
Metal 5SHPn - внешняя точка доступа, 5 GHz, 125 Mbps, 1300 mW, 802.11a/n, 1x1 MIMO,встроенный N-male разъем ...

Телекоммуникационное оборудование(98)

Активное сетевое оборудование (63)

Powerline-адаптеры (1)

PWR-Line AP (PL7411-2nD)
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
PWR-Line AP - внутренняя точка доступа, кторая напрямую подключается к розетке и работает по технологии Powerline, 100Mbit, WiFi, автоматическое соед...

Коммутаторы (24)

Cloud Router Switch CRS125-24G-1S-RM
Снят с производства
7 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Cloud Router Switch CRS125-24G-1S-RM - 24-х портовый управляемый коммутатор 3 уровня. 24x10/100/1000 RJ45 ports, 1xSFP ports, 1xRJ45 Serial port, micr...
0 отзывов
10 490.67 грн. (369$)
В корзину
Описание:
Cloud Router Switch CRS328-4C-20S-4S+RM - 28-ми портовый управляемый коммутатор 3 уровня, 20 x SFP ports, 4x ETH/SFP combo ports, 4x SFP+ ports, дво...
1 отзывов
4 776.24 грн. (168$)
В корзину
Описание:
Cloud Router Switch CRS125-24G-1S-IN - 24-х портовый управляемый коммутатор 3 уровня. 24x10/100/1000 RJ45 ports, 1xSFP ports, 1xRJ45 Serial port, micr...

Маршрутизаторы (38)

Cloud Core Router CCR1009-8G-1S
Снят с производства
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Mikrotik Cloud Core Router CCR1009-8G-1S - мощный маршрутизатор с многоядерным процессором Tilera Tile-Gx9 (1.2GHz), 8х 10/100/1000Mbit/s Gigabit Ethe...
RB750UP
Снят с производства
2 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
RB750UP - пятипортовый маршрутизатор для офиса/дома. Процессор AR7241, 400MHz, ОЗУ 32 MB. 5х 10/100 Mbit/s Ethernet портов, 1 х USB 2.0 порт. Поддерж...
2 отзывов
2 928.29 грн. (103$)
В корзину
Описание:
RB2011UiAS-IN - 10-ти портовый управляемый маршрутизатор с SFP. 5х10/100/1000 RJ45 ports, 5х10/100 RJ45 ports, 1xSFP port, 1xRJ45 Serial port, microUS...

Активное оптоволоконное оборудование (15)

Кабели прямого соединения 10G/40G (3)

SFP+ 5m direct attach cable (S+AO0005)
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Mikrotik SFP+ 5m direct attach cable (S+DA0005) - оптический патчкорд для соединения портов SFP/SFP+ в пределах серверной стойки, 5 м, поддерживается ...
0 отзывов
995.05 грн. (35$)
В корзину
Описание:
Mikrotik SFP+ 3m direct attach cable (S+DA0003) - оптический патчкорд для соединения портов SFP/SFP+ в пределах серверной стойки, 3 м....
0 отзывов
767.61 грн. (27$)
В корзину
Описание:
Mikrotik SFP+ 1m direct attach cable (S+DA0001) - оптический патчкорд для соединения портов SFP/SFP+ в пределах серверной стойки, 1 м....

Медиаконвертеры (1)

RBFTC11
Распродажа
0 отзывов
884.74 грн. (31.12$)
В корзину
Описание:
MikroTik Fiber to Copper RBFTC11 - медиаконвертер RJ45 10/100/1000Mbit/s, 12-57V PoE питание с поддержкой 802.3af/at стандарта....

Трансиверы (11)

S-4554LC80D
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
S-4554LC80D - пара SFP трансиверов, включающая в себя S-45LC80D и S-54LC80D, которые разработаны специально для работы в режиме спектрального уплотнен...
S-55DLC80D
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
S-55DLC80D - SFP трансивер, который полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable, 1.25G, SM, 80km, 1550nm, Dual LC-conn...
GPON ONU module (S-GPON-ONU)
Снят с производства
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
GPON ONU module (S-GPON-ONU) - подключаемый интерфейс GPON ONU для оптоволокна...

Оборудование CWDM/DWDM (18)

Трансиверы CWDM/DWDM (16)

S-C53DLC40D
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
S-C53DLC40D - SFP CWDM модуль, 1.25G, 40km, 1530nm, SM, Dual LC-коннектор DDM...
S+C49DLC10D
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
S+C49DLC10D - SFP+ CWDM модуль, 10G, 10km, 1490nm, SM, Dual LC-коннектор DDM...
S-C55DLC40D
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
S-C55DLC40D - SFP CWDM модуль, 1.25G, 40km, 1550nm, SM, Dual LC-коннектор DDM...

Аксессуары (1)

CWDM-CHASSIS-2
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
CWDM-CHASSIS-2 - кронштейн стойки 1U, для монтажа двух блоков CWDM-MUX8A...

Мультиплексоры/демультиплексоры (1)

CWDM-MUX8A
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
CWDM-MUX8A - пассивный модуль MUX/DEMUX, который позволяет объединить до восьми волоконных линий в одну, для упрощения и сокращения затрат на оптоволо...

Питание (2)

Блоки питания (2)

PW48V-12V150W
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
PW48V-12V150W - модульный блок питания, горячей замены для использования с CCR1072, 48V - 12V 150W DC....
12POW150
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
12POW150 - модульный блок питания, горячей замены для CCR1072-1G-8S+. 12V 150W AC/DC....
Доверие
Скорость
Гарантии
Надежность
Качество

Статьи и обзоры "Mikrotik"

Последние (1)
Полезная информация (26)
Инструкции по настройке (51)
Обзоры (29)
Тесты и сравнения оборудования (3)
Обзор Mikrotik wAP LTE kit: когда важно быть всегда на связи
Выбор оборудования для построения HotSpot и гостевых сетей. Часть первая: сеть на Mikrotik
Выбор оборудования для создания беспроводного моста Point-to-Point
Выбор оборудования при построении базовой станции WISP
Особенности применения оптических волокон в сетях FTTx
Базовые основы настройки VLAN в RouterOS на оборудовании Mikrotik: «VLAN для чайников», сегментация сети предприятия
Домашняя беспроводная сеть на Mikrotik. Часть вторая: используем возможности CAPsMAN v2
Домашняя беспроводная сеть на Mikrotik: пример полностью ручной настройки
Создание беспроводного моста на точках доступа SXT
Обзор Mikrotik wAP LTE kit: когда важно быть всегда на связи
Сравнительный обзор Mikrotik hEX S (760iGS) и hEX (RB750Gr3) SFP и PoE Out за символическую доплату
Обзор беспроводного маршрутизатора Mikrotik hAP ac², тестируем производительность L2TP/MPPE
Обзор Mikrotik DISC Lite5: возможности LHG 5 по доступной цене
Тест производительности mANTBox 15s с точками доступа SXT Lite 5 и SXT Lite 5 ас
Тестирование производительности маршрутизаторов Mikrotik RB850Gx2 и RB3011UiAS-RM
Беспроводное соединение точка-точка на базе Deliberant APC 2M-8, тест и сравнение с Mikrotik SXT Lite2 (RBSXT2nDr2)
Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв