Заказать обратный звонок
(044) 33-109-33
(066) (067) (097)
100-46-46

Каталог товаров Mikrotik

Очистить выбор
Mikrotik


Каталог товаров Mikrotik



                    

Беспроводное оборудование (193)

MiniPCI (14)

Mikrotik (14)

R52Hn
Снят с производства
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
R52H Mikrotik - радиокарта miniPCI, для работы с платформой MikroTik RouterBOARD, 2.4/5 ГГц, 802.11 a/b/g/n, поддержка MIMO 2x2, 320 mW, AR9220, форм...
0 отзывов
1 444.56 грн. (52$)
В корзину
Описание:
R11e-5HacT - R11e-5HacT MiniPCI карта. Частота 5 ГГц, мощность 630 mW, MIMO: 3x3, IEEE: 802.11 ac....
0 отзывов
916.74 грн. (33$)
В корзину
Описание:
R11e-5HnD Mikrotik - радиокарта miniPCIe, дополнительный модуль для RB912, 5 ГГц, 802.11 a/n, поддержка MIMO 2x2, 500 mW, AR9580, формат mini-PCI Exp...

RouterBoard (43)

Корпуса под RouterBoard (5)

0 отзывов
648.66 грн. (23.35$)
В корзину
Описание:
CA/493 - корпус внутреннего исполнения для плат RB/493 и RB/493AH. С 3-мя отверстиями под разъемы N-type....
2 отзывов
472.26 грн. (17$)
В корзину
Описание:
CA/150 - универсальный корпус внутреннего исполнения для модели RB/450...
0 отзывов
638.94 грн. (23$)
В корзину
Описание:
CA/433U - универсальный корпус для моделей RB333/RB433 с портами USB...

Платы RouterBoard (38)

RB953GS-5HnT-RP
Под заказ
0 отзывов
4 278.12 грн. (154$)
В корзину
Описание:
RB/953GS-5HnT-RP - беспроводная встраиваемая платформа, диапазон частот 4900-5920MHz, 3x3 MIMO, CPU 720Mh, 128MB¶RAM, 2x SFP шахты, 2x MiniPCIe слота....
RB911 Lite5 ac
Под заказ
0 отзывов
1 155.65 грн. (41.6$)
В корзину
Описание:
RB/911 Lite5 ac - беспроводная платформа для соединений «точка-точка» или подключения к БС в качестве клиента, 2,4Ghz и 5Ghz, 800 mW , 650MHz CPU, 64 ...
RB493AH
Под заказ
Снят с производства
Распродажа
2 отзывов
2 639.10 грн. (95$)
В корзину
Описание:
Mikrotik RouterBoard RB/493AH плата серии Extreme Performan которая считается лучшей из платформ даного типа. Чипсет 680MHz Atheros AR7130, 128 MB RAM...

Адаптеры (1)

USB Адаптеры (1)

0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Woobm - беспроводной адаптер для устройств с RouterOS для реализации удаленного управления с планшета или смартфона...

Аксессуары (11)

Mikrotik (11)

ACGPSA
Под заказ
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
ACGPSA - активная антенна GPS для LTAP mini LTE Kit, работает в спектре 1575,4 МГц...
quickMOUNT PRO (QMP)
Под заказ
0 отзывов
222.24 грн. (8$)
В корзину
Описание:
quickMOUNT PRO - крепление на мачту диаметром до 65мм, с высокой точностью юстировки. Для оборудования SXT, Omnitik, BaseBox....
quickMOUNT pro LHG (QMP-LHG)
Под заказ
0 отзывов
222.24 грн. (8$)
В корзину
Описание:
quickMOUNT pro LHG - специальное монтажное крепление для LHG 5, 140° вертикальный/горизонтальный монтаж, материал крепления: anvilNITE, монтаж на стен...

Антенны WI-FI (7)

5 GHz (4)

0 отзывов
2 750.22 грн. (99$)
В корзину
Описание:
mANT 19s (MTAS-5G-19D120) - секторная антенна для подключения точек доступа BaseBox, NetBox и NetMetal. Частота 5 GHz, коэффициент усиления 19 dBi, 2*...
0 отзывов
1 308.44 грн. (47.1$)
В корзину
Описание:
mANT 15s (MTAS-5G-15D120) - секторная антенна для подключения точек доступа BaseBox, NetBox и NetMetal. Частота 5 GHz, коэффициент усиления 15 dBi, 2*...
5 отзывов
3 333.60 грн. (120$)
В корзину
Описание:
Mikrotik Antenna MTAD-5G-30D3 (mANT30) - внешняя направленная антенна для соединений точка-точка на большие дистанции. Диапазон частот 5ГГц, коэффицие...

Внутренние (Indoor) (3)

0 отзывов
283.36 грн. (10.2$)
В корзину
Описание:
Всенаправленная антенна MikroTik, 2.4-5.8GHz, разъем MMCX, коэффициент усиления 4dBi...
ACSWI
Снят с производства
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Mikrotik :: 2.4-5.8GHz Swivel Antenna with cable and U.fl conn....
0 отзывов
222.24 грн. (8$)
В корзину
Описание:
ACOMNIRPSMA (2.4Ghz Dipole) - Компактная антенна для небольших точек доступа...

Маршрутизаторы WI-Fi (12)

Mikrotik (12)

3 отзывов
3 222.48 грн. (116$)
В корзину
Описание:
hAP ac (RB962UiGS-5HacT2HnT) Mikrotik - двухдиапазонный беспроводной маршрутизатор для дома/офиса, 5 x 10/100/1000 Ethernet ports, 1* SFP, 1* USB порт...
hAP lite (RB941-2nD)
Акция
0 отзывов
566.71 грн. (20.4$)
В корзину
Описание:
RB/941-2ND hAP lite - беспроводной маршрутизатор для дома/офиса, 2.4GHz, 4 х 10/100 Ethernet , CPU 650 MHz, RAM 32MB, MikroTik RouterOS, L4 license, ...
RB951-2n
Снят с производства
4 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Mikrotik RouterBoard RB951-2n - компактный беспроводной маршрутизатор для дома/офиса, 2.4 ГГц, 802.11 b/g/n, 50 mW, две антенны по 1.5dBi, AR9331 300M...

Пигтейлы, удлинители (4)

Пигтейл с SMA на SMA (1)

0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
SMASMA - пигтейлы с SMA (Male) на SMA(Male), могут использоваться для подключения пигтейлов ACSMAUFL к любой внешней антенне LTE с разъемами SMA, 1m ...

Пигтейл с RP-SMA на RP-SMA (1)

1 отзывов
263.91 грн. (9.5$)
В корзину
Описание:
ACRPSMA (Flex-guide) - кабельный переходник RP-SMA - RP-SMA ...

Пигтейлы U.FL и MMCX (2)

ACSMAUFL
Новинка
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
ACSMAUFL - U.fl - SMA male пигтейл для wAP R...
0 отзывов
208.35 грн. (7.5$)
В корзину
Описание:
ACMMCXRPSMA (MMCX-RPSMA pigtail) - Кабельный переходник RPSMA female - MMCX...

Питание (5)

Блоки питания (1)

48V2A96W
Под заказ
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
48V2A96W - источник питания 96 Вт, предназначенный для использования с продуктами Mikrotik, которые поддерживают выходной ток 48 В POE, например, hEX ...

Питание по Ethernet (PoE) (4)

0 отзывов
805.62 грн. (29$)
В корзину
Описание:
mUPS - умный PoE-инжектор с функцией UPS, порты DC-In Jack (12-28 В), PoE-Out, PoE-in, возможность подключения батареи...
0 отзывов
722.28 грн. (26$)
В корзину
Описание:
48 to 24V Gigabit PoE Converter (RBGPOE-CON-HP) - конвертер РоЕ с 42-57V в 24V 1A. 10/100/1000Mbps Ethernet...
0 отзывов
194.46 грн. (7$)
В корзину
Описание:
RBGPOE Mikrotik - гигабитный POE инжектор для питания устройств с поддержкой Passive PoE. Поддержка скорости передачи данных до 1000 Mbps. Для устройс...

Программное обеспечение (ПО) (4)

Mikrotik (4)

0 отзывов
458.37 грн. (16.5$)
В корзину
Описание:
Mikrotik Extra-Channel (SuperChannel) - лицензия Router OS для возможности использовать расширенный диапазон частот 2312 - 2497 МГц и 4920 - 6100 МГц....
0 отзывов
1 639.02 грн. (59$)
В корзину
Описание:
Mikrotik RouterOS Level 5 - специализированная операционная система, предназначенная исключительно для построения многофункциональных маршрутизаторов,...
Mikrotik Router OS Level 4
Акция
0 отзывов
861.18 грн. (31$)
В корзину
Описание:
Mikrotik RouterOS Level 4 - специализированная операционная система, предназначенная исключительно для построения многофункциональных маршрутизаторов,...

Точки доступа (92)

Mikrotik (92)

0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
mANT 5o LTE - антенна всенаправленного типа (omnidirectional) с охватом в 360 градусов, 5 dBi LTE антенна, 2 x SMA female, MIMO 2x2, 699 - 2690 MHz, и...
2 отзывов
2 486.31 грн. (89.5$)
В корзину
Описание:
SXT SA5 (RBSXTG-5HPnD-SAr2) - наружная точка доступа для создания БС или соединений точка-точка, 5GHz 802.11a/n 2x2 MIMO, 1000 mW, встроенная секторн...
SXT Lite5 ac (RBSXT5HacD2n)
Снят с производства
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
SXT Lite5 ac (RBSXT5HacD2n) - внешняя точка доступа, для построения каналов точка-точка, точка-многоточка, 800 mW, 16 dBi, 2.4GHz/5GHz 802.11 ac, 1 ...

Телекоммуникационное оборудование(100)

Активное сетевое оборудование (65)

Powerline-адаптеры (1)

PWR-Line AP (PL7411-2nD)
Новинка
Акция
0 отзывов
1 180.65 грн. (42.5$)
В корзину
Описание:
PWR-Line AP - внутренняя точка доступа, кторая напрямую подключается к розетке и работает по технологии Powerline, 100Mbit, WiFi, автоматическое соед...

Коммутаторы (24)

0 отзывов
4 222.56 грн. (152$)
В корзину
Описание:
Cloud Router Switch CRS305-1G-4S+IN - 5-ти портовый управляемый коммутатор 3 уровня, 1x10/100/1000 RJ45 ports с поддержкой PoE, 4xSFP+ ports, два неза...
0 отзывов
3 444.72 грн. (124$)
В корзину
Описание:
Cloud Router Switch CRS112-8G-4S-IN - 12-ти портовый управляемый коммутатор уровня 2, 8x10/100/1000Mbps RJ45 ports, 4x1000 Mbps SFP ports, 1xConsole J...
Cloud Router Switch CRS312-4C+8XG
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Cloud Router Switch CRS312-4C+8XG - 12-ти портовый управляемый коммутатор 3 уровня, 8x 10G Ethernet ports, 4x 10G Ethernet/ SFP+ combo ports, 1 консол...

Маршрутизаторы (40)

0 отзывов
2 694.66 грн. (97$)
В корзину
Описание:
RB2011iLS-IN - 10-ти портовый управляемый маршрутизатор с SFP. 5х10/100/1000 RJ45 ports, 5х10/100 RJ45 ports, 1xSFP port. Процессор MIPS-BE Atheros AR...
0 отзывов
73 894.80 грн. (2660$)
В корзину
Описание:
Cloud Core Router CCR1072-1G-8S+ - 8-ми портовый управляемый маршрутизатор с пассивным охлаждением. 1х10/100/1000 RJ45 ports, 8хSFP+ ports, 1xRJ45 Se...
RB3011UiAS-RM
Акция
0 отзывов
4 497.58 грн. (161.9$)
В корзину
Описание:
RB3011UiAS-RM - 10-ти портовый управляемый маршрутизатор с SFP. 10х10/100/1000 RJ45 ports, 1xSFP port, 1xRJ45 Serial port, USB 3.0 type A port. Процес...

Активное оптоволоконное оборудование (15)

Кабели прямого соединения 10G/40G (3)

SFP+ 5m direct attach cable (S+AO0005)
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Mikrotik SFP+ 5m direct attach cable (S+AO0005) - оптический патчкорд для соединения портов SFP/SFP+ в пределах серверной стойки, 5 м, поддерживается ...
0 отзывов
972.30 грн. (35$)
В корзину
Описание:
Mikrotik SFP+ 3m direct attach cable (S+DA0003) - оптический патчкорд для соединения портов SFP/SFP+ в пределах серверной стойки, 3 м....
0 отзывов
750.06 грн. (27$)
В корзину
Описание:
Mikrotik SFP+ 1m direct attach cable (S+DA0001) - оптический патчкорд для соединения портов SFP/SFP+ в пределах серверной стойки, 1 м....

Медиаконвертеры (1)

0 отзывов
972.30 грн. (35$)
В корзину
Описание:
MikroTik Fiber to Copper RBFTC11 - медиаконвертер RJ45 10/100/1000Mbit/s, 12-57V PoE питание с поддержкой 802.3af/at стандарта....

Трансиверы (11)

0 отзывов
1 472.34 грн. (53$)
В корзину
Описание:
Модуль S+85DLC03D, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 300 метров по многомодовому оптическому волокну (Mu...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
S-4554LC80D - пара SFP трансиверов, включающая в себя S-45LC80D и S-54LC80D, которые разработаны специально для работы в режиме спектрального уплотнен...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
S-55DLC80D - SFP трансивер, который полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable, 1.25G, SM, 80km, 1550nm, Dual LC-conn...

Оборудование CWDM/DWDM (18)

Трансиверы CWDM/DWDM (16)

S-C51DLC40D
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
S-C51DLC40D - SFP CWDM модуль, 1.25G, 40km, 1510nm, SM, Dual LC-коннектор DDM...
S+C47DLC10D
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
S+C47DLC10D - SFP+ CWDM модуль, 10G, 10km, 1470nm, SM, Dual LC-коннектор DDM...
S-C53DLC40D
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
S-C53DLC40D - SFP CWDM модуль, 1.25G, 40km, 1530nm, SM, Dual LC-коннектор DDM...

Аксессуары (1)

CWDM-CHASSIS-2
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
CWDM-CHASSIS-2 - кронштейн стойки 1U, для монтажа двух блоков CWDM-MUX8A...

Мультиплексоры/демультиплексоры (1)

CWDM-MUX8A
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
CWDM-MUX8A - пассивный модуль MUX/DEMUX, который позволяет объединить до восьми волоконных линий в одну, для упрощения и сокращения затрат на оптоволо...

Питание (2)

Блоки питания (2)

PW48V-12V150W
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
PW48V-12V150W - модульный блок питания, горячей замены для использования с CCR1072, 48V - 12V 150W DC....
12POW150
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
12POW150 - модульный блок питания, горячей замены для CCR1072-1G-8S+. 12V 150W AC/DC....
Доверие
Скорость
Гарантии
Надежность
Качество

Статьи и обзоры "Mikrotik"

Последние (0)
Полезная информация (26)
Инструкции по настройке (51)
Обзоры (29)
Тесты и сравнения оборудования (3)
Выбор оборудования для построения HotSpot и гостевых сетей. Часть первая: сеть на Mikrotik
Выбор оборудования для создания беспроводного моста Point-to-Point
Выбор оборудования при построении базовой станции WISP
Особенности применения оптических волокон в сетях FTTx
Базовые основы настройки VLAN в RouterOS на оборудовании Mikrotik: «VLAN для чайников», сегментация сети предприятия
Домашняя беспроводная сеть на Mikrotik. Часть вторая: используем возможности CAPsMAN v2
Домашняя беспроводная сеть на Mikrotik: пример полностью ручной настройки
Создание беспроводного моста на точках доступа SXT
Обзор Mikrotik wAP LTE kit: когда важно быть всегда на связи
Сравнительный обзор Mikrotik hEX S (760iGS) и hEX (RB750Gr3) SFP и PoE Out за символическую доплату
Обзор беспроводного маршрутизатора Mikrotik hAP ac², тестируем производительность L2TP/MPPE
Обзор Mikrotik DISC Lite5: возможности LHG 5 по доступной цене
Тест производительности mANTBox 15s с точками доступа SXT Lite 5 и SXT Lite 5 ас
Тестирование производительности маршрутизаторов Mikrotik RB850Gx2 и RB3011UiAS-RM
Беспроводное соединение точка-точка на базе Deliberant APC 2M-8, тест и сравнение с Mikrotik SXT Lite2 (RBSXT2nDr2)

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв