Маршрутизаторы Ubiquiti

Код товара: 05880
Рейтинг 0/5
8 492.25 грн.
(335$)
В корзину шт
$335
Гарантия Гарантия
Цена на сайте
не окончательная
Окончательная цена согласовывается
с менеджером
Гарантия Гарантия
Гарантия
от 1 года на все активное оборудование
Гарантия Гарантия
Доставка
всевозможные виды доставки
Гарантия Гарантия
Оплата
оплата любым способом
Краткое описание:
EdgeRouter 12P (ER-12P) - высокопроизводительный гигабитный маршрутизатор с PoE 24 В на каждый порт, 10 x Gigabit Ethernet, 2 x SFP, коммутация уровня 2
Артикул: ER-12P
Производитель: Ubiquiti Networks
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание EdgeRouter 12P (ER-12P)

Главным преимуществом маршрутизаторов EdgeRouter, является потрясающая пропускная способность, которая обеспечивается высококачественным и сверх производительным аппаратным обеспечением в связке с многофункциональным программным обеспечением, представленным операционной системой Ubiquiti EdgeOS, специально разработанной компанией для этой серии устройств.

Линейка EdgeRouter уже состоит с нескольких высокопроизводительных маршрутизаторов - ER-4 и ER-6, ER-12 которые отличаются мощными техническими характеристиками. Сама компания представляет свои новые устройства как «Высокая производительность при разрушительных ценах».

Особенности EdgeRouter ER-12P

EdgeRouter 12P - это еще один высокопроизводительный гигабитный маршрутизатор с поддержкой 24V 2-Pair PoE на всех портах. С повышением производительности по сравнению с предыдущим поколением маршрутизаторов, EdgeRouter 12P обеспечивает до 3,4 миллиона pps для 64-байтовых пакетов. Десять портов Gigabit Ethernet обеспечивают подключение к меди, а два порта SFP к оптоволоконной связи. EdgeRouter 12P поддерживает коммутацию Layer-2 и масштабируемую конфигурацию с использованием EdgeOS или Ubiquiti Network Management System (UNMS).

Для установки маршрутизатора в стойку, можно использовать кронштейн RackMount (EM-RM-Kit), который продается отдельно.

Характеристики EdgeRouter 12P (ER-12P)

Порты Gigabit Ethernet : 10 x 10/100/1000Mbps
Порты SFP: 2 x 1000 Mbps
Операционная система: EdgeOS
Поддержка PoE: PoE In,
PoE Out
USB порты: 1 x USB 3.0

Статьи EdgeRouter 12P (ER-12P)


Полезная информация
История успеха UBNT: как компания, занимающаяся внешними решениями Wi-Fi, зашла на корпоративный рынок
1800
0

В это будет сложно поверить, но решение компании Ubiquiti выйти на новый рынок в 2010-м году со своим продуктом UniFi было полностью раскритиковано. В те времена очень многие конкуренты относились к нам скептично и сомневались в том, что небольшая развивающаяся компания сможет хоть как-то повлиять на их собственные продукты.

Другие же интересовались, как компания, которая имеет 25 сотрудников, ни один из которых не занимается маркетингом или продажами, собирается вообще выходить на рынок, где есть компании, занимающее доминирующее положение.

Подробнее
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

0 отзывов
3 191.57 грн.
В корзину
Преимущества:
Cloud Router Switch CRS112-8G-4S-IN - 12-ти портовый управляемый коммутатор уровня 2, 8x10/100/1000Mbps RJ45 ports, 4x1000 Mbps SFP ports, 1xConsole JR45 port
2 отзывов
10 647 грн.
В корзину
Преимущества:
EdgeSwitch ES-24-250W - 24-х портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 24x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 26 Gbps, коммутационная способность 52 Gbps, пакетная производительность 38.69 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 250W.
0 отзывов
557.70 грн.
В корзину
Преимущества:
SFP Modules UF-MM-1G - пара многомодовых двухволоконных SFP модулей, 1.25 Gbps, TX/RX 850 nm, 2xLC Connector, 550м.
0 отзывов
709.80 грн.
В корзину
Преимущества:
SFP Modules UF-SM-1G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP модулей, 1.25 Gbps, Yellow TX/RX 1310 nm/1550 nm, Blue TX/RX 1550 nm/1310 nm, LC Connector, 3км.
0 отзывов
25.10 грн.
В корзину
Преимущества:
Патч-корд внутренний - SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 3 м.
Аналоги

0 отзывов
9 759.75 грн.
В корзину
Преимущества:
Cloud Core Router CCR1009-7G-1C-PC - 7-ми портовый управляемый маршрутизатор. 7х10/100/1000 RJ45 ports, 1xEthernet/SFP combo port, 1xRS232 Serial port, microUSB type AB port. Процессор TILE-Gx9, 9 cores, 1 GHz, ОЗУ 1 GB, флэш память 128 MB. PoE in.
EdgeRouter 12 (ER-12)
Ожидаемый
0 отзывов
6 464.25 грн.
В корзину
Преимущества:
EdgeRouter 12 (ER-12) - 12-ти портовый управляемый маршрутизатор, 2 x 1Gbps SFP port, 10 x 10/100/1000 Mbps RJ45 ports, коммутация Layer-2 и масштабируемая конфигурация с использованием EdgeOS или UNMS
1 отзывов
4 309.50 грн.
В корзину
Преимущества:
EdgeRouter PoE (ERPoe-5) - 5-ти портовый управляемый маршрутизатор. 2x10/100/1000 RJ45 ports, 3x10/100/1000 RJ45 Router/Switch ports, 1xRJ45 Serial port. Процессор MIPS64 Dual-Core 500 MHz, ОЗУ 512 GB DDR2, флэш память 2 GB. Пакетная производительность 1 Mpps для пакетов 64-byte или 3 Gbps для пакетов 512-byte или больше. Поддерживает Passive PoE.


Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв