EdgeSwitch ES-24-250W Ubiquiti Networks

Код товара: 02769
Рейтинг NAN/5
10 479 грн.
(420$)
В корзину шт
$420
Гарантия Гарантия
Цена на сайте
не окончательная
Окончательная цена согласовывается
с менеджером
Гарантия Гарантия
Гарантия
от 1 года на все активное оборудование
Гарантия Гарантия
Доставка
всевозможные виды доставки
Гарантия Гарантия
Оплата
оплата любым способом
Краткое описание:
EdgeSwitch ES-24-250W - 24-х портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 24x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 26 Gbps, коммутационная способность 52 Gbps, пакетная производительность 38.69 Mpps, поддерживает  PoE+,  Passive PoE. Блок питания 250W.
Артикул: ES-24-250W
Производитель: Ubiquiti Networks
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание EdgeSwitch ES-24-250W

Новые широкие возможности по расширению ваших сетей предлагает компания Ubiquiti Networks в своей линейке управляемых коммутаторов EdgeSwitch. 

ES-24-250W - это 24-х портовый гигабитный коммутатор операторского класса с достаточно обширным функционалом, включающим в себя возможность подачи электропитания на другие устройства по протоколу PoE (Power over Ethernet).

Особенности UBNT ES-24-250W

Кроме указанных 24-х гигабитных Ethernet портов, коммутатор EdgeSwitch ES-24-250W способен подавать питание на подключенные к нему устройства (IP камеры, беспроводные точки доступа и т.д.) посредством протокола IEEE 802.3af/at с напряжением 24V или 48V постоянного тока, или же посредством пассивной технологии PoE с напряжением 24V.

Кроме этого, ES-24-250W оснащён двумя SFP портами, что даёт ему возможность интеграции проводных и оптоволоконных сетей без использования дополнительного оборудования преобразования среды.

Выполнен коммутатор в виде унифицированного корпуса для монтажа в стойку с форм-фактором 1U.

Технические данные Ubiquiti EdgeSwitch 24

Ubiquiti ES-24-250W имеет в своём арсенале 24 10/100/1000 Mbit/s Gigabit Ethernet порта, каждый из которых оснащён светодиодной индикацией подключения, активности и режима PoE. Два SFP 1 Gbit/s порта, совместимыми с любыми модулями соответствующими данному стандарту.

Суммарная пропускная способность маршрутизатора составляет 26 Gbps по всем портам. А максимальная потребляемая мощность подключенных по протоколу PoE устройств может достигать 250W.

Все порты защищены от воздействия статического электричества (ESD/EMP Protection) с напряжением до 24 kV.

Управление и возможности EdgeSwitch

Коммутатор EdgeSwitch 24 (250W), как и все устройства серии EdgeSwitch, имеет специально разработанное компанией производителем программное обеспечение, имеющее широкий набор всевозможных функций по управлению и контролю сетью.

Пользователи могут использовать лёгкий и понятный графический интерфейс или же командную строку, используя протоколы SSH или Telnet.

При этом список возможностей настолько велик, что перечислить его в одном описании попросту нереально. Здесь практически все доступные для коммутатора функции управления сетью Level2, статические правила маршрутизации и политики для управления сетями Level3, качество сервиса (QoS), виртуальные сети VLAN и многое другое.

Полный спискок функций можно посмотреть в файле спецификации, раздел Software Information.

Характеристики EdgeSwitch ES-24-250W

Уровень коммутатора: Управляемый уровня 2
Порты Gigabit Ethernet : 24 x 10/100/1000Mbps
Порты SFP: 2 x 1000 Mbps
Пропускная способность: 26 Gbps
Пакетная производительность: 38.69 Mpps
Способ установки: Стоечный
Операционная система: EdgeOS
Поддержка PoE: PoE Out
Вес: 3.7 kg
Внешнее управление: Ethernet In/Out Band
Основные свойства коммутации: • ANSI/TIA-1057: LLDP-Media Endpoint Discovery (MED)
• IEEE 802.1AB: Link Layer Discovery Protocol (LLDP)
• IEEE 802.1D: Spanning Tree Compatibility
• IEEE 802.1S: Multiple Spanning Tree Compatibility
• IEEE 802.1W: Rapid Spanning Tree Compatibility
• IEEE 802.1Q: Virtual LANs with Port-Based VLANs
• IEEE 802.1p: Ethernet Priority with User Provisioning and Mapping
• IEEE 802.1X: Port-Based Authentication with Guest VLAN Support
• IEEE 802.3: 10BASE-T
• IEEE 802.3u: 100BASE-T
• IEEE 802.3ab: 1000BASE-T
• IEEE 802.1ak: Virtual Bridged Local Area Networks - Amendment 07: Multiple Registration Protocol
• IEEE 802.3ac: VLAN Tagging
• IEEE 802.3ad: Link Aggregation
• IEEE 802.3x: Flow Control
• IEEE 802.1D-2004: Generic Attribute Registration Protocol: Clause 12 (GARP)
• IEEE 802.1D-2004: Dynamic L2 multicast registration: Clause 10 (GMRP)
• IEEE 802.1Q-2003: Dynamic VLAN registration: Clause 11.2 (GVRP)
• RFC 4541: Considerations for Internet Group Management Protocol (IGMP) Snooping Switches
• RFC 5171: Unidirectional Link Detection (UDLD) Protocol
Порты с подачей питания: Ethernet порты: 1-24
Температура работы: -5 ... +40
Потребляемая мощность: 250W
Размеры: 485.04 x 44.45 x 285.6 мм
монтаж в стойку, высота 1U
Блок питания: AC/DC, внутренний, 250W DC
Источник питания: 100-240VAC/50-60 Hz, универсальный вход
Светодиодные индикаторы: На портах RJ45: PoE, Speed/Link/Activity
На SFP портах: Speed/Link/Activity
Сертификаты: CE, FCC, IC
Shock and Vibration: ETSI300-019-1.4 Standard
ESD/EMP защита: По воздуху: ±24 kV,
При контакте: ±24 kV
Влажность при работе: От 5 до 95% без конденсации
Power Over Ethernet (PoE): POE+ IEEE 802.3af/at (Pins 1, 2+; 3, 6-)
24VDC Passive PoE (Pins 4, 5+; 7, 8-)
Макс. мощность PoE+ на порт: 34.2W
Диапазон напряжения в режиме 802.3at: 50–57V
Макс. мощность Passive PoE на порт: 17W
Диапазон напряжения в режиме 24V Passive PoE: 20-27V
Функции Уровня 2: • Broadcast Storm Recovery
• Broadcast/Multicast/Unknown Unicast Storm Recovery
• DHCP Snooping
• IGMP Snooping Querier
• Independent VLAN Learning (IVL) Support
• Jumbo Ethernet Frame Support
• Port MAC Locking
• Port Mirroring
• Protected Ports
• Static MAC Filtering
• TACACS+
• Voice VLANs
• Unauthenticated VLAN
• Internal 802.1X Authentication Server
Функции Уровня 3: • Static Routing
• Policy Based Routing
Системные функции: • Event and Error Logging Facility
• Run-Time and Configuration Download Capability
• PING Utility
• FTP/TFTP Transfers via IPv4/IPv6
• Malicious Code Detection
• BootP and DHCP
• RFC 2021: Remote Network Monitoring Management Information Base Version 2
• RFC 2030: Simple Network Time Protocol (SNTP)
• RFC 2131: DHCP Relay
• RFC 2819: Remote Network Monitoring Management Information Base
• RFC 2865: RADIUS Client
• RFC 2866: RADIUS Accounting
• RFC 2868: RADIUS Attributes for Tunnel Protocol Support
• RFC 2869: RADIUS Extensions
• RFC 3579: RADIUS Support for EAP
• RFC 3580: IEEE 802.1X RADIUS Usage Guidelines
• RFC 3164: BSD Syslog Protocol
Спецификация платформы: • VLANs: 255
• MAC Addresses: 8k
• MSTP Instances: 4
• LAGs: 6
• ACLs: 100 with 10 Rules per Port
• Traffic Classes (Queues): 8
Управление: • Web UI
• Industry-Standard CLI
• IPv6 Management
• Password Management
• Autoinstall Support for Firmware Images and Configuration Files
• SNMP v1, v2, and v3
• SSH 1.5 and 2.0
• SSL 3.0 and TLS 1.0
• Secure Copy (SCP)
• Telnet (Multi-Session Support)
QoS (качество обслуживания): • Access Control Lists (ACLs), Permit/Deny Actions for Inbound IP and Layer 2 Traffic Classification Based on:
• Time-Based ACL
• Source/Destination IP Address
• TCP/UDP Source/Destination Port
• IP Protocol Type
• Type of Service (ToS) or Differentiated Services (DSCP) Field
• Source/Destination MAC Address
• EtherType
• IEEE 802.1p User Priority
• VLAN ID
• RFC 1858: Security Considerations for IP Fragment Filtering
• Optional ACL Rule Attributes
• Assign Flow to a Specific Class of Service (CoS) Queue
• Redirect Matching Traffic Flows
• Differentiated Services (DiffServ)
• Classify Traffic Based on Same Criteria as ACLs
• Mark the IP DSCP or Precedence Header Fields, Optional
• Police the Flow to a Specific Rate with Two-Color Aware Support
• RFC 2474: Definition of the Differentiated Services Field (DS field) in the IPv4 and IPv6 Headers
• RFC 2475: An Architecture for Differentiated Services
• RFC 2597: Assured Forwarding Per-Hop Behavior (PHB) Group
• RFC 3246: An Expedited Forwarding PHB
• RFC 3260: New Terminology and Clarifications for DiffServ
• Class of Service (CoS) Queue Mapping Configuration
• AutoVoIP: Automatic CoS Settings for VoIP
• IP DSCP-to-Queue Mapping
• Configurable Interface Trust Mode (IEEE 802.1p, DSCP, or Untrusted)
• Interface Egress Shaping Rate
• Strict Priority versus Weighted Scheduling per Queue
Файлы EdgeSwitch ES-24-250W
files
Спецификация
EdgeSwitch™ Datasheet
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
NAN / 5
На основе 2 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь
Комментарий
Rostyslav Malakhovskyy, Конечно."
Комментарий
Скажите пожалуйста, а ПоЕ совместимо с Унифай оборудованием?

Сопутствующие товары

EdgePoint EP-R8
Распродажа
0 отзывов
9 481 грн.
В корзину
Преимущества:
EdgePoint EP-R8 - 8-ми портовый всепогодный управляемый маршрутизатор 3 уровня. 6x10/100/1000 RJ45 ports, 2хRJ45/SFP Combo ports, 1xRJ45 Serial port. Процессор MIPS64 Dual-Core 600 MHz, ОЗУ 2 GB DDR3-1600.Поддерживает Passive PoE Input и Passive PoE Output. Порты 1 и 2 - PoE 24V и PoE 54V. Порты с 3 по 7 - PoE 24V.
4 отзывов
2 220.55 грн.
В корзину
Преимущества:
LiteBeam 5AC LBE-5AC-16-120 - внешняя точка доступа, для соединений точка-точка, точка-многоточка. Мощность 320 mW, усиление 16 dBi, MIMO: 2x2, 1 х 10/100/1000 Ethernet Port.
0 отзывов
1 484.53 грн.
В корзину
Преимущества:
LiteBeam 5AC LBE-5AC-23 - внешняя беспроводная точка доступа, для создания мостов точка-точка. Мощность 320 mW, MIMO: 2х2, усиление 23 dBi, частота 5 Ггц, стандарт IEEE: 802.11 a/n/aс, 1 х 10/100/1000 Ethernet Port
RB4011iGS+RM
Хит
Акция
1 отзывов
4 441.10 грн.
В корзину
Преимущества:
RB4011iGS+RM - 10-ти портовый управляемый маршрутизатор с SFP+, 10х10/100/1000 RJ45 ports, 1xSFP+ port, 1xRJ45 Serial port, 4 core AL21400 1.4 GHz, 1 GB RAM
0 отзывов
548.90 грн.
В корзину
Преимущества:
SFP Modules UF-MM-1G - пара многомодовых двухволоконных SFP модулей, 1.25 Gbps, TX/RX 850 nm, 2xLC Connector, 550м.
0 отзывов
698.60 грн.
В корзину
Преимущества:
SFP Modules UF-SM-1G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP модулей, 1.25 Gbps, Yellow TX/RX 1310 nm/1550 nm, Blue TX/RX 1550 nm/1310 nm, LC Connector, 3км.
Патч-корд литой, UTP, RJ45, Cat.5e, 15m, серый, Cu (медь) Q50
Ожидаемый
0 отзывов
130.99 грн.
В корзину
Преимущества:
Патч-корд литой, UTP, RJ45, Cat.5e, 15m, серый, Cu (медь) Q50
Аналоги

0 отзывов
14 196.55 грн.
В корзину
Преимущества:
EdgeSwitch ES-24-500W - 24-х портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 24x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 26 Gbps, коммутационная способность 52 Gbps, пакетная производительность 38.69 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 500W.
0 отзывов
5 214.55 грн.
В корзину
Преимущества:
EdgeSwitch ES-24-LITE - 24-х портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 24x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 26 Gbps, коммутационная способность 52 Gbps, пакетная производительность 38.69 Mpps. Блок питания 25W.
UniFi Switch US-24
Хит
0 отзывов
5 289.40 грн.
В корзину
Преимущества:
UniFi Switch US-24 - 24-х портовый управляемый коммутатор 2-го уровня. 24x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 26 Gbps, коммутационная способность 52 Gbps, пакетная производительность 38.69 Mpps. Максимальная потребляемая мощность 25W.
0 отзывов
10 454.05 грн.
В корзину
Преимущества:
UniFi Switch US-24-250W - 24-х портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 24x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 26 Gbps, коммутационная способность 52 Gbps, пакетная производительность 38.69 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 250 W. Дополнительно поддерживает управление через UnifiController.
0 отзывов
14 196.55 грн.
В корзину
Преимущества:
UniFi Switch US-24-500W - 24-х портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 24x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 26 Gbps, коммутационная способность 52 Gbps, пакетная производительность 38.69 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 500 W. Дополнительно поддерживает управление через UnifiController.


Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв