SFP Modules UF-SM-1G-S (2-Pack)

В наличии
Код товара: 03866
Рейтинг 0/5
700 грн.
(28$)
В корзину шт
$28
Гарантия Гарантия
Цена на сайте
не окончательная
Окончательная цена согласовывается
с менеджером
Гарантия Гарантия
Гарантия
от 1 года на все активное оборудование
Гарантия Гарантия
Доставка
всевозможные виды доставки
Гарантия Гарантия
Оплата
оплата любым способом
Краткое описание:
SFP Modules UF-SM-1G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP модулей, 1.25 Gbps, Yellow TX/RX 1310 nm/1550 nm, Blue TX/RX 1550 nm/1310 nm, LC Connector, 3км.
Артикул: UF-SM-1G-S
Производитель: Ubiquiti Networks
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание SFP Modules UF-SM-1G-S (2-Pack)

SFP Modules UF-SM-1G-S это пара оптических одномодовых, одноволоконных WDM SFP модулей с LC коннектором, которая состоит из модуля окрашенного в желтый цвет, который работает на длине волны на передачу 1310nm и на прием 1550nm, а также из модуля окрашенного в синий цвет который работает на длине волны на передачу 1550nm и на прием 1310nm. Модули работают на скорости передачи данных 1.25 Gbps, на максимальном расстоянию до 3км.

Сравнительная таблица

  UF-MM-1G UF-MM-10G   UF-SM-1G-S UF-SM-10G   UF-SM-10G-S
Тип волокна
Многомод Многомод   Одномод   Одномод   Одномод
Тип коннектора (2) LC (2) LC
  (1) LC   (2) LC
  (1) LC
Поддержка BiDi     
      ✓
Длина волны TX
850nm 850nm Синий Желтый
  1310nm Синий
Красный
1550nm 1310nm 1270nm 1330nm
Длина волны  RX 850nm
850nm Синий
Желтый
  1310nm Синий
Красный
1310nm 1550nm 1330nm 1270nm
Скорость передачи данных
1.25Gbps SFP
10Gbps SFP+ 1.25Gbps SFP
10Gbps SFP+
10Gbps SFP+
Максимальное расстояние
550 м
300 м 3 км
10 км
10 км

Характеристики SFP Modules UF-SM-1G-S (2-Pack)

Скорость передачи данных: 1.25 Gbps
Длина волны на передачу: 1310 nm,
1550 nm
Длина волны на прием: 1310 nm,
1550 nm
Максимальное расстояние передачи данных: 3 Km
Количество оптических волокон: Одноволоконный
Тип оптического модуля: SFP
Тип коннектора: LC
Тип оптического волокна: Одномодовое (SM)
Файлы SFP Modules UF-SM-1G-S (2-Pack)
files
Спецификация
U_Fiber_Modules_FiberCable_DS

Статьи SFP Modules UF-SM-1G-S (2-Pack)


Полезная информация
Особенности применения оптических волокон в сетях FTTx
2489
0

Уже более 10 лет относительный объем информации, передаваемой с помощью медных кабелей, неуклонно уменьшается. Традиционные проводные решения постепенно вытесняются современными беспроводными и оптическими технологиями, предоставляя конечным потребителям большую гибкость, мобильность и скорость обмена информацией.

Подробнее
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

EdgeRouter PRO (ERPro-8)
Хит
0 отзывов
8 925 грн.
В корзину
Преимущества:
EdgeRouter PRO (ERPro-8) - 8-ми портовый управляемый маршрутизатор c SFP. 6x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP/RJ45 combo ports, 1xRJ45 Serial port. Процессор MIPS64 Dual-Core 1 GHz, ОЗУ 2 GB DDR3, флэш память 4 GB. Пакетная производительность 2,4 Mpps для пакетов 64-byte или 8 Gbps для пакетов 512-byte или больше. Блок питания 60W.
0 отзывов
1 925 грн.
В корзину
Преимущества:
EdgeRouter X SFP (ER-X-SFP) - 5-ти портовый управляемый маршрутизатор c SFP. 5x10/100/1000 RJ45 ports, 1xSFP ports. Процессор MIPS1004Kc Dual-Core 880 MHz, ОЗУ 256 GB DDR3, флэш память 256 MB. Пакетная производительность 130 kpps для пакетов 64-byte или 1 Gbps для пакетов 1518-byte. Поддерживает Passive PoE.
0 отзывов
5 625 грн.
В корзину
Преимущества:
EdgeSwitch 12 Fiber (ES-12F) - 12-ти портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 12хSFP ports, 4x10/100/1000 RJ45 ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 16 Gbps, коммутационная способность 32 Gbps, пакетная производительность 23.81 Mpps. Блок питания 56W.
0 отзывов
7 962.50 грн.
В корзину
Преимущества:
EdgeSwitch ES-16-150W - 16-ти портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 16x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 18 Gbps, коммутационная способность 36 Gbps, пакетная производительность 26.78 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 150W.
2 отзывов
10 500 грн.
В корзину
Преимущества:
EdgeSwitch ES-24-250W - 24-х портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 24x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 26 Gbps, коммутационная способность 52 Gbps, пакетная производительность 38.69 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 250W.
0 отзывов
20 475 грн.
В корзину
Преимущества:
EdgeSwitch ES-48-500W - 48-и портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 48x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2хSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 70 Gbps, коммутационная способность 140 Gbps, пакетная производительность 104.16 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 500W.
0 отзывов
5 325 грн.
В корзину
Преимущества:
EdgeSwitch ES-8-150W - 8-ми портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 8x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 10 Gbps, коммутационная способность 20 Gbps, пакетная производительность 14.88 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 150W.
0 отзывов
7 725 грн.
В корзину
Преимущества:
UniFi Switch US-16-150W - 16-ти портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 16x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, пропускная способность до 18 Gbps, коммутационная способность 36 Gbps, пакетная производительность 26.78 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 150 W. Дополнительно поддерживает управление через UnifiController.
0 отзывов
10 475 грн.
В корзину
Преимущества:
UniFi Switch US-24-250W - 24-х портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 24x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 26 Gbps, коммутационная способность 52 Gbps, пакетная производительность 38.69 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 250 W. Дополнительно поддерживает управление через UnifiController.
0 отзывов
10 625 грн.
В корзину
Преимущества:
UniFi Switch US-48 - 48-ми портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 48x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2хSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 70 Gbps, коммутационная способность 140 Gbps, пакетная производительность 104.16 Mpps. Максимальная потребляемая мощность 56W.
UniFi Switch US-8-150W
Хит
0 отзывов
5 375 грн.
В корзину
Преимущества:
UniFi Switch US-8-150W - 8-ми портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 8x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports. Процессор ARM Cortex-A9 400MHz, ОЗУ 256 MB DDR3. Пропускная способность 10 Gbps, коммутационная способность 20 Gbps, пакетная производительность 14.88 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 150 W. Дополнительно поддерживает управление через UnifiController.
Аналоги

0 отзывов
550 грн.
В корзину
Преимущества:
SFP Modules UF-MM-1G - пара многомодовых двухволоконных SFP модулей, 1.25 Gbps, TX/RX 850 nm, 2xLC Connector, 550м.
0 отзывов
1 175 грн.
В корзину
Преимущества:
SFP+ Modules UF-MM-10G - пара многомодовых двухволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, TX/RX 850 nm, 2xLC Connector, 300м.
0 отзывов
2 475 грн.
В корзину
Преимущества:
SFP+ Modules UF-SM-10G - пара одномодовых двухволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, TX/RX 1310nm/1310nm, 2xLC Connector, 10км.
0 отзывов
4 425 грн.
В корзину
Преимущества:
SFP+ Modules UF-SM-10G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, Blue TX/RX 1270nm/1330nm, Red TX/RX 1330nm/1270nm, LC Connector, 10км.


Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв