Заказать обратный звонок
(044) 33-109-33
(066) (067) (097)
100-46-46




EdgeRouter 12 (ER-12) Ubiquiti Networks

Нет в наличии
Код товара: 05322
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Узнать цену
Краткое описание:
EdgeRouter 12 (ER-12) - 12-ти портовый управляемый маршрутизатор, 2 x 1Gbps SFP port, 10 x 10/100/1000 Mbps RJ45 ports, коммутация Layer-2 и масштабируемая конфигурация с использованием EdgeOS или UNMS

	
Артикул: ER-12
Производитель: Ubiquiti Networks
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание EdgeRouter 12 (ER-12)

Главным преимуществом маршрутизаторов EdgeRouter, является потрясающая пропускная способность, которая обеспечивается высококачественным и сверх производительным аппаратным обеспечением в связке с многофункциональным программным обеспечением, представленным операционной системой Ubiquiti EdgeOS, специально разработанной компанией для этой серии устройств.

Компания Ubiquiti Networks пополнила линейку EdgeRouter новыми, высокопроизводительными маршрутизаторами - ER-4 и ER-6, ER-12 которые отличаются мощными техническими характеристиками. Сама компания представляет свои новые устройства как «Высокая производительность при разрушительных ценах».

Особенности EdgeRouter ER-12

EdgeRouter 12 - это высокопроизводительный гигабитный маршрутизатор с гибкостью PoE. С повышением производительности по сравнению с предыдущим поколением маршрутизаторов, EdgeRouter 12 обеспечивает до 3,4 миллиона pps для 64-байтовых пакетов. Десять портов Gigabit Ethernet обеспечивают подключение к меди, а два порта SFP к оптоволоконной связи. EdgeRouter 12 поддерживает коммутацию Layer-2 и масштабируемую конфигурацию с использованием EdgeOS или Ubiquiti Network Management System (UNMS).

Характеристики EdgeRouter 12 (ER-12)

Порты Gigabit Ethernet : 10 x 10/100/1000Mbps
Порты SFP: 2 x 100/1000 Mbps
Операционная система: EdgeOS
Поддержка PoE: PoE In
Дополнительно: Наличие USB-порта
Питание: 48V, 1.25A адаптер питания (в комплекте)
ESD/EMP защита: Air: ± 24 kV, Contact: ± 24 kV
Сертификаты: CE, FCC, IC
Температура работы: -10~50 °C
Влажность: 10%~90% без конденсации

Статьи EdgeRouter 12 (ER-12)


Полезная информация
История успеха UBNT: как компания, занимающаяся внешними решениями Wi-Fi, зашла на корпоративный рынок
1146
0

В это будет сложно поверить, но решение компании Ubiquiti выйти на новый рынок в 2010-м году со своим продуктом UniFi было полностью раскритиковано. В те времена очень многие конкуренты относились к нам скептично и сомневались в том, что небольшая развивающаяся компания сможет хоть как-то повлиять на их собственные продукты.

Другие же интересовались, как компания, которая имеет 25 сотрудников, ни один из которых не занимается маркетингом или продажами, собирается вообще выходить на рынок, где есть компании, занимающее доминирующее положение.

Подробнее
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

0 отзывов
3 534 грн.
В корзину
Преимущества:
Cloud Router Switch CRS112-8G-4S-IN - 12-ти портовый управляемый коммутатор уровня 2, 8x10/100/1000Mbps RJ45 ports, 4x1000 Mbps SFP ports, 1xConsole JR45 port
2 отзывов
11 685 грн.
В корзину
Преимущества:
EdgeSwitch ES-24-250W - 24-х портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 24x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 26 Gbps, коммутационная способность 52 Gbps, пакетная производительность 38.69 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 250W.
0 отзывов
627 грн.
В корзину
Преимущества:
SFP Modules UF-MM-1G - пара многомодовых двухволоконных SFP модулей, 1.25 Gbps, TX/RX 850 nm, 2xLC Connector, 550м.
0 отзывов
798 грн.
В корзину
Преимущества:
SFP Modules UF-SM-1G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP модулей, 1.25 Gbps, Yellow TX/RX 1310 nm/1550 nm, Blue TX/RX 1550 nm/1310 nm, LC Connector, 3км.
0 отзывов
32.78 грн.
В корзину
Преимущества:
Патч-корд внутренний - SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 3 м.
Аналоги

0 отзывов
8 692.50 грн.
В корзину
Преимущества:
EdgeRouter (ER-8) - 8-ми портовый управляемый маршрутизатор. 8x10/100/1000 RJ45 ports, 1xRJ45 Serial port. Процессор MIPS64 Dual-Core 800 MHz, ОЗУ 2 GB DDR3, флэш память 4 GB. Пакетная производительность 2 Mpps для пакетов 64-byte или 8 Gbps для пакетов 512-byte или больше. Блок питания 60W.
EdgeRouter 10X (ER-10X)
Ожидаемый
0 отзывов
В корзину
Преимущества:
EdgeRouter 10X (ER-10X) - 10-ти портовый управляемый маршрутизатор, 10 x 10/100/1000 Mbps RJ45 ports, процессор Dual-Core, 880 MHz, MIPS1004Kc, 512 MB DDR3 RAM, 512 MB NAND Flash, коммутация Layer-2 и масштабируемая конфигурация с использованием EdgeOS или UNMS
EdgeRouter 12P (ER-12P)
Ожидаемый
0 отзывов
В корзину
Преимущества:
EdgeRouter 12P (ER-12P) - высокопроизводительный гигабитный маршрутизатор с PoE 24 В на каждый порт, 10 x Gigabit Ethernet, 2 x SFP, коммутация уровня 2
EdgeRouter 6 (ER-6)
Ожидаемый
0 отзывов
В корзину
Преимущества:
EdgeRouter 6 (ER-6) - 6-ти портовый управляемый маршрутизатор, 1 x 1Gbps SFP port, 5 x 10/100/1000 Mbps RJ45 ports , 1 x RJ45 Serial port, 1GB DDR3, 4-Core 1GHz MIPS64 CPU


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв