Трансиверы GPON SFP

Очистить выбор
Лучшие предложения

	 
	
				
				
			
			
			
			
			
		
Фильтр по параметрам
Бренд
Скорость приема/передачи данных
Коэффициент ветвления
Класс лазера
Чувствительность оптического приемника
Технология работы
Цена ($)
0
21
43
64
85

Трансиверы GPON SFP

1 отзывов
1 094.56 грн. (38.5$)
В корзину
Описание:
OLT LTE3680P-BC-1DM SFP ZTE GPON CLASS C+ - SFP трансивер C+ для PON сетей. Мощность +3 - +7 дБм, чувств -30dBm, скор. Up-2.48Гб/с, скор.Dn- 1.24Гб/с...
0 отзывов
1 393.07 грн. (49$)
В корзину
Описание:
OLT LTE3680P-BC-2DM SFP ZTE GPON OLT CLASS C++ - SFP трансивер C++ для PON сетей. Мощность +3 - +7dBm, чувств -32 дБм, скор. Up-2.48Гб/с, скор.Dn- 1.2...
HUAWEI SFP GPON OLT CLASS C+
Акция
0 отзывов
1 108.77 грн. (39$)
В корзину
Описание:
GPON OLT CLASS C+ - SFP трансивер С+ для PON сетей. Мощность +3~+7, чувств. -30dBm, скорость: перед. -2.48Гб/с, прием - 1.24Гб/с, дальность до 20 км....
0 отзывов
1 734.23 грн. (61$)
В корзину
Описание:
GPON OLT CLASS C++ - SFP трансивер С++ для PON сетей. Мощность +5~+9, чувств. -32dBm, скорость: перед. -2.48Гб/с, прием - 1.24Гб/с, дальность до 20 к...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
GPON SFP LTE3680P-BC+ - SFP трансивер С+ для PON сетей. Мощность +3~+7, чувств. -30dBm, скорость: перед. -2.48Гб/с, прием - 1.24Гб/с, дальность до 20...
0 отзывов
2 416.55 грн. (85$)
В корзину
Описание:
GPON SFP Module UF-GP-B+ - SFP трансивер B+ для UFiber OLT, SC/UPC, дальность до 20 km, длина волны на передачу 1490 nm, не прием 1310 nm, 2.5/1.25...
GPON SFP Module UF-GP-C+
Распродажа
0 отзывов
2 217.54 грн. (78$)
В корзину
Описание:
GPON SFP Module UF-GP-C+ - SFP трансивер C+ для UFiber OLT, SC/UPC, длина волны на передачу 1490 nm, не прием 1310 nm, 2.5/1.25 Gbps...
0 отзывов
1 350.43 грн. (47.5$)
В корзину
Описание:
UFiber Instant SFP ONU (UF-Instant) - GPON SFP ONU модуль совместим с различными устройствами Ubiquiti, которые используют порты SFP / SFP +, поддерж...

Доверие
Скорость
Гарантии
Надежность
Качество


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв