UFiber Instant SFP ONU (UF-Instant) Ubiquiti Networks

В наличии
Код товара: 07308
Рейтинг 0/5
1 353.13 грн.
(47$)
В корзину шт
$47
Гарантия Гарантия
Цена на сайте
не окончательная
Окончательная цена согласовывается
с менеджером
Гарантия Гарантия
Гарантия
от 1 года на все активное оборудование
Гарантия Гарантия
Доставка
всевозможные виды доставки
Гарантия Гарантия
Оплата
оплата любым способом
Краткое описание:
UFiber Instant SFP ONU (UF-Instant) - GPON SFP ONU модуль совместим с  различными устройствами Ubiquiti, которые используют порты SFP / SFP +, поддерживает режим моста и несколько VLAN

	
Артикул: UF-Instant
Производитель: Ubiquiti Networks
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание UFiber Instant SFP ONU (UF-Instant)

UF-Instant - это высокопроизводительный GPON CPE в пакете SFP, совместимый с различными устройствами Ubiquiti, поддерживающими порты SFP / SFP +. UFiber Instant ONU поддерживается в конфигурации OLT, начиная с бета-версии прошивки OLT v4.1.0-beta.3. 

Использование UFiber Instant ONU

Как пример использования: UF-Instant вставляется в EdgeRouter 4 (ER-4), что позволяет поддерживать подключение GPON на расстоянии до 20 км. UF-Instant поддерживает режим моста и несколько VLAN, как и другие ONU (UF-WIFI / UF-Nano / UF-LOCO). 

ONU UF-Instant подключается к UFiber OLT 4 (UF-OLT-4) с использованием нескольких различных аксессуаров UFiber, таких как PLC сплиттера, оптоволоконные патч-корды SC / UPC - SC / APC и SC / APC - SC / APC.

UF-Instant вставляется в EdgeRouter 4 (ER-4), как и любой другой модуль SFP / SFP +, обеспечивая соединение уровня 2 с устройством, по которому VLAN могут быть дополнительно помечены. После установки модуля в устройство убедитесь, что он был успешно обнаружен и согласован с соответствующими значениями скорости / дуплекса.


Характеристики UFiber Instant SFP ONU (UF-Instant)

Скорость приема/передачи данных: 2.5/1.25 Gbps
Количество PON портов: 1 x GPON
Максимальное расстояние передачи данных: 20 Km
Технология работы: GPON
Тип оптического модуля: SFP
Особенности: Мощные функции управления уровня 2/3

Статьи UFiber Instant SFP ONU (UF-Instant)


Полезная информация
Особенности применения оптических волокон в сетях FTTx
2010
0

Уже более 10 лет относительный объем информации, передаваемой с помощью медных кабелей, неуклонно уменьшается. Традиционные проводные решения постепенно вытесняются современными беспроводными и оптическими технологиями, предоставляя конечным потребителям большую гибкость, мобильность и скорость обмена информацией.

Подробнее

Сопутствующие товары

0 отзывов
3 713.91 грн.
В корзину
Преимущества:
EdgeSwitch XP (ES-10XP) - 10-и портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня, 8 x Gigabit PoE Ports, 2 x SFP, пассивного PoE на всех портах RJ45
0 отзывов
17 849.80 грн.
В корзину
Преимущества:
EdgeSwitch 16 XG (ES-16-XG) - 16-и портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 12хSFP+ ports, 4х1000/10000 RJ45 ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 160 Gbps, коммутационная способность 320 Gbps, пакетная производительность 238.10 Mpps. Блок питания 36W.
0 отзывов
6 189.85 грн.
В корзину
Преимущества:
EdgeSwitch ES-24-LITE - 24-х портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 24x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 26 Gbps, коммутационная способность 52 Gbps, пакетная производительность 38.69 Mpps. Блок питания 25W.
0 отзывов
475.04 грн.
В корзину
Преимущества:
UF-SPLITTER-8 разветвитель UFiber переносит данные из дальнего кабеля UFiber OLT и передает их нескольким ONU UFiber, 8 коннекторов SC/APC
0 отзывов
30 085.55 грн.
В корзину
Преимущества:
UFiber 4 OLT(UF-OLT-4) - оптический коммутатор GPON, 4 x GPON порты, 2 х Gigabit Passive Optical, 1 х 1G/10G SFP+, поддержка до 512 клиентов
0 отзывов
906.89 грн.
В корзину
Преимущества:
UFiber ActiveEthernet (UF-AE) - Fiber-to-Ethernet медиаконвертер, 1Gbps fiber uplink, 10/100/1000 Ethernet, 24V Passive PoE or 802.3af
0 отзывов
118.04 грн.
В корзину
Преимущества:
UFiber PatchCord UPC/APC (UF-SM-PATCH-UPC-APC) - оптический патч-корд, имеет разъем SC / APC на одном конце кабеля и разъем SC / APC на другом конце
0 отзывов
6 132.27 грн.
В корзину
Преимущества:
UniFi Switch US-24 - 24-х портовый управляемый коммутатор 2-го уровня. 24x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 26 Gbps, коммутационная способность 52 Gbps, пакетная производительность 38.69 Mpps. Максимальная потребляемая мощность 25W.
0 отзывов
18 108.91 грн.
В корзину
Преимущества:
UniFi Switch XG 6 POE - 6-портовый коммутатор 802.3bt, 6 x 10 Gigabit Ethernet.
Аналоги

0 отзывов
1 410.71 грн.
В корзину
Преимущества:
UFiber Loco - абонентский PON терминал, 1xGPON WAN, Uplink 1.2 Gbps, Downlink 2.4 Gbps, 1x10/100/1000Mbps RJ45 port, коннектор SC / APC
0 отзывов
2 331.99 грн.
В корзину
Преимущества:
uFiber Nano G - абонентский PON терминал, 1xPON, Uplink 1.25Gbps, Downlink 2.5Gbps, 1x10/100/1000Mbps RJ45 port, PoE.


Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв