HUAWEI SFP GPON OLT CLASS C++ Huawei

В наличии
Код товара: 03969
Рейтинг 0/5
2 217.30 грн.
(57$)
В корзину шт
$57
Гарантия Гарантия
Цена на сайте
не окончательная
Окончательная цена согласовывается
с менеджером
Гарантия Гарантия
Гарантия
от 1 года на все активное оборудование
Гарантия Гарантия
Доставка
всевозможные виды доставки
Гарантия Гарантия
Оплата
оплата любым способом
Краткое описание:
GPON OLT CLASS C++ - SFP трансивер С++ для PON сетей. Мощность +5~+9, чувств. -32dBm, скорость: перед. -2.48Гб/с, прием - 1.24Гб/с,  дальность до 20 км., коннектор SC, полировка UPC/APC, TX (1490DFB) / RX (1310APD), возможность работы как в EPON так и в GPON режиме.

	
Производитель: Huawei
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание HUAWEI SFP GPON OLT CLASS C++

Оптический модуль GPON OLT CLASS C++ являет собой SFP трансивер, класса С++, который является совместим с большинством коммутаторов OLT известных производителей. Данный модуль может использоваться как в GEPON, так и в GPON коммутаторах.

Технические характеристики

Трансивер SFP GPON CLASS C++ Huawei имеет хорошие показатели мощности от +5 до +9, а также отличный показатель чувствительности оптического приемника в -32dBm. Работает данный модуль с одним оптическим волокном, причем, передача и прием информации осуществляется на волнах разной длинны (Tx 1490 / Rx 1310).

Учитывая разветвленность PON сети, максимально рабочие расстояние для Huawei GPON OLT CLASS C++ становит 20 км. Диапазон рабочий температуры для модуля заявленный от -5 до +70, но в любом случае, стоит позаботится об надёжном охлаждении оптического терминала, и соответственно модулей, которые в него установленные, поскольку сильно нагреваясь, существует риск поломки модулей.

Особенности работы

Как уже упоминалось выше, модуль позиционируется как GPON, что говорит нам о том, что он может работать еще и как GEPON. В зависимости от технологии, в которой трансивер будет применятся, его эффективность будет разной. Так если взять GPON, то к модулю можно подключить до 128 пользовательских устройств (ONU), в то время, для GEPON это значение будет в двое меньше, соответственно 64 абонентских терминала.

Касательно скорости передачи и приема данных, ситуация практически такая же, для GEPON поддерживается симметричная скорость 1.25 Gbps, что является таким же показателем для GPON, но только для приема данных, на отдачу же, обеспечивается скорость в 2.48 Gbps, что снова же в два раза больше.

Тип коннекторов

Для подключения оптического кабеля, к трансиверу, могут использоваться коннекторы SC, с двумя видами полировки UPC и APC.

Характеристики HUAWEI SFP GPON OLT CLASS C++

Скорость приема/передачи данных: 1.25/2.5 Gbps
Коэффициент ветвления: 1:64,
1:128
Класс лазера: C++
Чувствительность оптического приемника: -32 dBm
Длина волны на передачу: 1490 nm
Длина волны на прием: 1310 nm
Технология работы: GPON,
GEPON
Тип коннектора: SC
Мощность оптического передатчика (мин/макс): +5 до +9 дБм
Расстояние: 20км
Сетевые протоколы и стандарты: ITU-G.984.2
Температура работы: -5 до +70
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

0 отзывов
124 480 грн.
В корзину
Преимущества:
Smartax 5608T OLT Huawei – коммутатор OLT с поддержкой технологий EPON и GPON
0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
Smartax 5680T 1*SCUN+1*X2CS+1*PRTE OLT Huawei – Коммутатор GPON.22 слота, 16 слотов GPON, 2,5 Гбит/с, 530x275x447 мм (19"), активное охлаждение, LED-индикаторы.
0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
Плата линейная ZTE ZXA10 GPFA - Плата обеспечения 4-мя оптическими интерфейсами GPON. 4 x GPON SFP SC, 2,48 Gbps, G.984, 20 км, hot swap, LED-индикаторы, центральная длина волны Downstream: 1490 nm, Upstream: 1310 nm, CATV wavelength 1550 nm. Для шасси ZXA10 C220.
0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
Плата интерфейсная ZTE ZXA10 GTGO - Плата обеспечения 8-мю оптическими интерфейсами GPON. 8 x GPON SFP SC, 2,48 Gbps, G.984, к.в. 1:64, 20 км, hot swap, LED-индикаторы, вес 0.925 кг, потребляемая мощность 72 (Вт). Для шасси ZXA10 C320 и C300.. СФП С+
Аналоги

0 отзывов
1 750.50 грн.
В корзину
Преимущества:
OLT LTE3680P-BC-2DM SFP ZTE GPON OLT CLASS C++ - SFP трансивер C++ для PON сетей. Мощность +3 - +7dBm, чувств -32 дБм, скор. Up-2.48Гб/с, скор.Dn- 1.24Гб/с, дальн. до 20 км, тип коннект.SC, TX (1490DFB) / RX(1310APD), диап. напряж. 3.135 - 3.465 вольт, раб. темп. -5 - +70С, соотв. ITU-G.984.2Б, cовместимость с OLT от BDCOM и ZTE


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв