P1501DR ONU BDCOM

Нет в наличии
Код товара: 04949
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Узнать цену
Гарантия Гарантия
Цена на сайте
не окончательная
Окончательная цена согласовывается
с менеджером
Гарантия Гарантия
Гарантия
от 1 года на все активное оборудование
Гарантия Гарантия
Доставка
всевозможные виды доставки
Гарантия Гарантия
Оплата
оплата любым способом
Краткое описание:
P1501DR ONU - гигабитный абонентский терминал технологии GEPON, 1 x EPON, SC/UPC, 1 x RJ-45 Ethernet 10/100/1000Base-T

	
Производитель: BDCOM
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание P1501DR ONU

Абонентский терминал P1501DR от известного бренда BDCOM - используется в пассивных оптических сетях (PON), как конечное пользовательское устройство.  Устройство изготовлено в белом пластиковом корпусе. Работает терминал на чипсете Realtek.

Технические характеристики

Данная ONU обладает одним PON портом с поддержкой коннекторов SC и полировкой UPC, а также один пользовательский порт Gigabit Ethernet работающий на скорости 1000 Mbps. Устройство работает на симметричной скорости 1.25 Gbps. 

Терминал P1501DR разработан для технологии GEPON, и позволят реализовать разветвление по стандарту для этой технологи 1 к 64. Максимальное расстояние на котором устройство будет работать составляет до 20 км.

Функциональные особенности

Терминал обладает расширенным функционалом для обеспечения безопасности, в частности поддерживается такой функционал как ACL, VLAN, QoS, управление широковещательными штормами.

Имеется поддержка DBA и Rate-Limit, что позволяет настраивать пропускную способность на уровне каналов, и эффективно распределять ресурсы.

Поддерживается стандарт OAM, который включает настройку, мониторинг производительности, устранение неисправностей и управление безопасностью.

Устройство полностью соответствует стандарту EPON (IEEE802.3ah), который регламентирован China Telecom, что обеспечивает совместимость устройства со всеми основными производителями PON оборудования.

Характеристики P1501DR ONU

Тип PON порта: GEPON
Количество PON портов: 1 x GEPON
Коэффициент ветвления: 1:64
Uplink порты: 1 x 100/1000Mbps RJ45
Влажность при работе: 10% -85%, без конденсации
Влажность при хранении: 5%~95% без конденсации
Размеры: 130mm×100mm×28mm
Температура работы: 0~45 °C
Температура хранения: -40~80 °C
Источник питания: DC 12V/0.5A
Потребляемая мощность: ≤6W
Тип подключаемого коннектора: SC/UPC
QoS: Управление потоком противодавления (полудуплекс)
Управление потоком IEEE 802.3x (полный дуплекс)
Механизм Head Of Line (HOL)
IEEE 802.1p, CoS
Четыре приоритетных очереди на каждом порту
WR, SP и FIFO

Надежность: Loopdetect, Dying-Gasp
Безопасность: Limitation to the number of MAC addresses on the port, Port protection, Port storm control
VLAN: 64 VLAN (1~4094), Port based VLAN, IEEE 802.1Q VLAN, CTC2.1/3.0 defined VLAN
Multicast: IGMP-snooping, CTC defined dynamic multicast, MLD-Snooping

Статьи P1501DR ONU


Полезная информация

Тесты и сравнения оборудования
Обзоры
Технологии и оборудование оптических сетей на примере OLT компании ZTE
4949
0

С начала активного развития сетей передачи данных, стало очевидно, что использование медного кабеля ограничено двумя взаимоисключающими требованиями: дальностью и скоростью передачи данных. Избавиться от этих ограничений можно заменой медного кабеля на оптоволокно. Оптический кабель имеет широкую полосу пропускания, нечувствителен к электромагнитным помехам и может обеспечить широкополосный канал связи на расстояния сотни километров.

Подробнее
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

0 отзывов
104.26 грн.
В корзину
Преимущества:
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, 10/90%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, без коннекторов.
0 отзывов
133.53 грн.
В корзину
Преимущества:
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, 50/50%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, SC/UPC.
0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
GEPON OLT BDCOM P3310D-DC – концентратор OLT. 4 EPON-порта, 6 Gigabit Ethernet-портов (2xRJ45, 2xRJ45/SFP COMBO, 2xSFP), пропускная способность 32Gbps, DC 36—72V.
0 отзывов
521.30 грн.
В корзину
Преимущества:
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х16, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/APC.
Аналоги


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

x