Cloud Core Router CCR1009-8G-1S Mikrotik

Нет в наличии
Код товара: 02549
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Узнать цену
Гарантия Гарантия
Цена на сайте
не окончательная
Окончательная цена согласовывается
с менеджером
Гарантия Гарантия
Гарантия
от 1 года на все активное оборудование
Гарантия Гарантия
Доставка
всевозможные виды доставки
Гарантия Гарантия
Оплата
оплата любым способом
Краткое описание:
Mikrotik Cloud Core Router CCR1009-8G-1S - мощный маршрутизатор с многоядерным процессором Tilera Tile-Gx9 (1.2GHz), 8х 10/100/1000Mbit/s Gigabit Ethernet портов, один SFP порт, RoutrOS L6, форм-фактор 1U.
Артикул: CCR1009-8G-1S
Производитель: Mikrotik
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание Cloud Core Router CCR1009-8G-1S

Новый маршрутизатор CCR1009-8G-1S является одной из бюджетных моделей в линейке высокопроизводительных устройств Cloud Core Router от компании Mikrotik. Его появление обусловлено попытками занять нишу в средней ценовой категории, при этом не потеряв в мощности и производительности.

Особенности CCR1009-8G-1S

В отличие от других, более старших моделей, Mikrotik CCR1009-8G-1S оснащён процессором Tilera Tile-Gx9, в котором всего 9 ядер с тактовой частотой 1.2GHz на ядро.

Маршрутизатор имеет 8х 10/100/1000Mbit/s Gigabit Ethernet портов, и один SFP порт, позволяющий при помощи отдельных SFP модулей, подключаться к оптоволоконным сетям передачи данных.

Все маршрутизаторы этой серии поставляются в промышленных металлических корпусах, которые предназначены для установки в стойку (rackmount case) и имеют форм-фактор 1U. Имеют встроенный цветной сенсорный LCD дисплей, USB порт и последовательный порт управления.

Программное обеспечение Mikrotik Cloud Core Router

Работают все маршрутизаторы серии Cloud Core Router, на базе операционной системы Mikrotik RoutrOS, специально разработанной для высокопроизводительных маршрутизаторов с процессорами Tile. При этом данная система совершенно идентична версиям для других архитектор, и полностью поддерживает весь широкий функционал RouterOS. Позволяя воплощать в жизнь даже самые смелые сетевые решения с CCR1009-8G-1S в качестве маршрутизатора или шлюза.

Характеристики Cloud Core Router CCR1009-8G-1S

Порты Gigabit Ethernet : 8 x 10/100/1000Mbps
Порты SFP: 1 x 100/1000 Mbps
Модель процессора: Tilera
Частота процессора: 1.2 GHz
Количество ядер процессора: 9
Способ установки: Стоечный
Объем ОЗУ: 1 GB
Операционная система: MikroTik RouterOS Level6
Флеш-память: 128 MB
Поддержка PoE: PoE In
Порты: 1x DB9 RS232C асинхронный последовательный порт
1х microUSB порт
1х SmartCard слот
1х MicroSD слот
Архитектура: TILE
Дополнительно: Кнопка сброса
Регулировка скорости вращения вентилятора
Бипер (сигнальное устройство)
Мониторинг напряжения и температуры
LCD
Источник питания: Два разъёма питания IEC C14 AC 110/220V
Входное PoE питание 12-58V, совместимость с 802.3af/at
Комплект поставки: Маршрутизатор в корпусе 1U с ЖК дисплеем
2х кабеля питания IEC,
USB кабель
Стоечные крепления (уши)
Потребляемая мощность: 35W (с подключенными SFP)
Размеры: 444 x 175 x 47 мм
Температура работы: -20C .. +60C
Процессор: Tilera TILE-Gx8009 CPU (9-cores, 1.2Ghz per core)
Файлы Cloud Core Router CCR1009-8G-1S
files
Спецификация
Brochure CCR-1009_series

Статьи Cloud Core Router CCR1009-8G-1S

Инструкции по настройке
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

Ok-net КПВ-ВП (350), 4x2x0.51, внутренний, UTP, ПВХ медь, Cat5e
Хит
0 отзывов
7.55 грн.
В корзину
Преимущества:
Ok-net КПВ-ВП (350), 4x2x0.51, внутренний, UTP, ПВХ медь, Cat5e
0 отзывов
570.38 грн.
В корзину
Преимущества:
Модуль SFP S-31DLC20D - это 1.25G SFP трансивер, который полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable. Он работает в волновом спектре 1310nm и способен обеспечить передачу данных по одномодовым (Single Mode) оптическим линиям связи, на расстояния до 20км. Имеет два разъема стандарта LC (Dual LC).
2 отзывов
418.28 грн.
В корзину
Преимущества:
Модуль SFP S-85DLC05D - это 1.25G SFP трансивер, который полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable. Он работает в волновом спектре 850nm и способен обеспечить передачу данных по многомодовым (Multi Mode) оптическим линиям связи, на расстояния до 550 метров. Имеет два разъема стандарта LC (Dual LC)
0 отзывов
681.92 грн.
В корзину
Преимущества:
Mikrotik SFP+ 1m direct attach cable (S+DA0001) - оптический патчкорд для соединения портов SFP/SFP+ в пределах серверной стойки, 1 м.


Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв