1GE GPON ONU (Z)

В наличии
Код товара: 09359
Рейтинг 0/5
375.03 грн.
(13.5$)
В корзину шт
$13.50
Гарантия Гарантия
Цена на сайте
не окончательная
Окончательная цена согласовывается
с менеджером
Гарантия Гарантия
Гарантия
от 1 года на все активное оборудование
Гарантия Гарантия
Доставка
всевозможные виды доставки
Гарантия Гарантия
Оплата
оплата любым способом
Краткое описание:
1GE GPON ONU (Z)

	
Производитель:
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание 1GE GPON ONU (Z)

1GE GPON ONU (Z) - оптический сетевой терминал, работающий на технологии GPON. Он применяется для подключения абонентов к сетям FTTH и устанавливается непосредственно в доме конечного пользователя. 1GE GPON ONU имеет высокопроизводительный чип доступа POZTE, соответствует стандартам ITU-T G.984.1 / 2/3/4 и совместим с коммутаторами OLT разных производителей.

Технические характеристики

Устройство имеет один GPON порт, который поддерживает стандартные скорости приема/передачи данных - 2.5/1.25 Gbps и один гигабитный Ethernet порт с автосогласованием Auto-MDI / MDI-X.  Дальность передачи составляет до 20 км.

Аппаратная часть защищена белым пластиковым корпусом компактных размеров - всего лишь 110 мм x 100 мм x 23 мм . Питание осуществляется через внешний адаптер питания на 12 В 0,5 А, который изначально есть в комплекте.

Особенности

Управление сетью может осуществляться через OMCI интерфейсу, который полностью соответствует стандарту, как определено ITU-T G.984.4 или через WEB-управление. Вы можете мониторить состояние, управлять конфигурацией, сигналом тревоги и журналом. 

Основные функции:

  • поддерживает 32 TCONT, 256 GEMPORT
  • поддерживает двунаправленный FEC и RS (255, 239) FECdecoding
  • поддерживает шифрование и дешифрование AES128 со стандартом G.984
  • поддерживает распределение полосы пропускания DBA
  • поддерживает трехуровневые функции маршрутизации
  • поддерживает PLOAM, встроенное управление OMCI со стандартом G.984
  • поддерживает обнаружение Dying-Gas и отчетность
  • поддерживает гибкую классификацию потоков, максимум 520 правил
  • поддерживает мониторинг ошибок канала и мониторинг петель
  • поддерживает различные режимы многоадресной пересылки и многоадресную репликацию
  • Автосогласование и ручная настройка скорости Ethernet, поддерживающая дуплексный режим
  • поддерживает функцию HQoS

Характеристики 1GE GPON ONU (Z)

Тип PON порта: GPON
Скорость приема/передачи данных: 2.5/1.25 Gbps
Тип подключаемого коннектора: SC/UPC
Количество PON портов: 1 x GPON
Чувствительность оптического приемника: -30 dBm
Максимальное расстояние передачи данных: 20 Km
Ethernet порты: 1x10/100/1000Mbps
Технология работы: GPON
Тип полировки: UPC
Влажность при работе: 10%~90% без конденсации
Влажность при хранении: 10%~90% без конденсации
Размеры: 110мм (L) x100 мм (Ш) x23mm (Н)
Вес: 0,3кг
Температура работы: 0~50℃
Температура хранения: -40~85 °C
Источник питания: Вход 12 В постоянного тока
Потребляемая мощность: менее 3 Вт
Мощность оптического излучения передачи: 0 ~ + 4 дБм
Ethernet порт: Полнодуплексный / полудуплексный
RJ45, Auto-MDI / MDI-X
Управление сетью: Интерфейс OMCI, соответствующий стандарту, как определено ITU-T G.984.4
Поддержка WEB-управления
Функции управления: Монитор состояния
Управление конфигурацией
Управление сигналами тревоги
Управление журналом

Статьи 1GE GPON ONU (Z)


Тесты и сравнения оборудования
Обзоры
Инструкции по настройке

Сопутствующие товары

0 отзывов
81 951 грн.
В корзину
Преимущества:
Smartax 5608T OLT Huawei – Коммутатор GPON. 2xGPON, 8 портов на плату (GPBD/GPBH) / 16 портов на плату (GPFD), 4 порта на плату (XGBC) / 8 портов на плату (XGBD), 2xслота для плат упр., 1 слот пл. питания, 1 модуль охл., 720 Гбит/с, IGMP snooping: V2/V3, Multicast VLAN (MVR), VLAN: IEEE 802.1Q: 4094; QinQ; VLAN Translation, GE, FE, POTS, SHDSL, ISDN, VDSL2 и ADSL2+, QoS, DBA, DHCP option 82, защита от DDOS, защита по MAC, защита от петли (MSTP), Console, SNMP, 1:128, G.984, IEEE 802.3ah, 442 x 244.5 x 88.1 мм, вес шасси 3.5 кг, 2U, БП DC: -48 V / -60 V AC: 110 V / 220 V, удаленная настройка, поддерж. plug-and-play, «умная» система активного охлаждения.
0 отзывов
361.14 грн.
В корзину
Преимущества:
N300RT-V4 Totolink- беспроводной маршрутизатор для дома/офиса, 2.4GHz, 300Mbps, 802.11n/g/b, 2 х 5dBi внешняя антенна, 4 х 10/100Mbps LAN, 1 x 10/100Mbps WAN
0 отзывов
18.06 грн.
В корзину
Преимущества:
Оптическая розетка FOR-02 - для соединения ВОЛС с абонентским оборудованием позволяет сращивать до 2-х оптических волокон, два абонентских вывода
0 отзывов
18.06 грн.
В корзину
Преимущества:
Оптическая розетка FOS-02 для соединения ВОЛС с абонентским оборудованием. 1 кабелеввод с мет. держателем, 2 места под адаптеры SC или LC Duplex, 2 сварки, пластик, съемная крышка, крепление к стене, 86х86х22 мм.
0 отзывов
16.67 грн.
В корзину
Преимущества:
Пигтейл оптический SC/UPC, SM, LSZH, G.657A1, 0,9мм, Easy Strip, 1,5 м
0 отзывов
26.11 грн.
В корзину
Преимущества:
Пигтейл оптический SC/UPC, SM, LSZH, G.657A1, 3мм, желтый, 1,5 м
0 отзывов
23 613 грн.
В корзину
Преимущества:
Шасси ZTE OLT ZXA10 C300 - универсальное шасси для плат расширения. 1
Аналоги

0 отзывов
450.04 грн.
В корзину
Преимущества:
FF-EG172Z (Dual mode) ONU FiberField - Абонентский терминал PON с поддержкой EPON/GPON, EPON режым: симетр. 1.25Gbps, GPON режым: downstream 2.5Gbps, upstream 1.25Gbps, 1xGEth, встроенный роутер, Full/Half Duplex, Web-интерфейс, LoopDetect
0 отзывов
444.48 грн.
В корзину
Преимущества:
HG8010 GPON OLT Huawei – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1.25Gbps, 1xEth , VoIP, 143x115x30 мм, вес 0,4 кг, БП 5,5 Bt, доступ к услугам VoIP, Интернет и HDTV одним кликом (NMS).
0 отзывов
380.59 грн.
В корзину
Преимущества:
HG8310 Ultralight XPON ONU (refurrbished)
0 отзывов
375.03 грн.
В корзину
Преимущества:
ONU XPON STELS FD600-511G-X - абонентский терминал Dual mode EPON/GPON, один порт GPON/GEPON, 1x10/100/1000Mbps, SC/PC, чип ZTE
0 отзывов
388.92 грн.
В корзину
Преимущества:
ZXA10 F601 OLT ZTE – Абонентский терминал PON. 1x PON (SC/UPC), 2,5 Гбит/с,1x Eth, Q-VLAN ID, C-VLAN ID, S-VLAN ID, грозозащита, 102x130x38 мм, 0,45 кг, 5 вт, двойные версии программного обеспечения, грозозащита по питанию. (востановленная)


Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв