Заказать обратный звонок
(044) 33-109-33
(066) (067) (097)
100-46-46





Оптическая розетка FOS-02 Другой

В наличии
Код товара: 03254
Рейтинг 0/5
22.78 грн.
(0.8$)
В корзину шт
$0.80
Краткое описание:
Оптическая розетка FOS-02 для соединения ВОЛС с абонентским оборудованием. 1 кабелеввод с мет. держателем, 2 места под адаптеры SC или LC Duplex, 2 сварки, пластик, съемная крышка, крепление к стене, 86х86х22 мм.

	
Производитель: Другой
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание Оптическая розетка FOS-02

Оптическая розетка устанавлевается в помещении абонента и является финальным устройством к которому будет подключатся абонентское оборудование. Исходя из этого оптическая розетка должна быть эргономическим дополнением к оборудованию имеющемуся у помещении абонента, она должна быть компактной, но в то же время должна обеспечивать хранение определенного запаса оптического кабеля и надежную защиту сварных соединений. Типичным представителем таких розеток является оптическая розетка FOS-02.

Описание

Оптическая розетка FOS-02  представляет собой неболшую пластмасовую коробку - бокс приятного белого цвета. Устанавливается розетка в помещение абонента и предназначена для ввода в помещение оптического волокна (ОВ), хранения некоторого его запаса и оконцевки.

Оптическая розетка FOS-02  надежно защищает и ОВ, и доступ к нему. Для этой цели имеется резьбовое соединение которым крышка розетки надежно фиксируется. Кроме этого данная розетка исполняет функцию оптического кросса имея внутри встроенный держатель под 2 защитные термоусадочные гильзы, держатель для адаптеров (максимум 2 адаптера SC) и фиксаторы для кабеля.

Колличесто кабельных вводов - 1,
Колличесто кабельных выводов для абонкабелей - 2.
Крепление розетка - к стенке дюбелями.
Размеры розетки - 86х86х22 мм.

Особенности модели

  • Оптическая розетка FOS-02 совместима с различными типами абонкабелей.
  • Дизайн розетки по максимуму напоминает стандартную бытовую электророзетку.
  • Уровень защиты - IP20
  • Температура эксплуатации -  -40°C to +70°C
  • Соответствие стандарту RoHS

Купить оптическую розетку FOS-02 в нашем магазине выгодно поскольку ее цена значительно сэкономит Ваш бюджет.

Характеристики Оптическая розетка FOS-02

Применение: Внутренние
Тип поддерживаемых адаптеров: SC
Количество посадочных мест для адаптеров: 2
Дополнительно: Наличие кросса для адаптеров
Размеры: 86х86х19 мм
Материал корпуса: пластик
Степень защиты: IP20

Статьи Оптическая розетка FOS-02

Обзоры

Сопутствующие товары

1 отзывов
455.68 грн.
В корзину
Преимущества:
TL-EP110 TP-Link – Абонентский терминал PON, 1xEPON, симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, соотв. IEEE 802.3ah, ITU G.984.1, ITU G.984.2, ITU G.984.3, ITU G.984.4,поддержив.OMCI, VLAN, bridge RFC1483, Auto MDI/MDIX, 106х102х37 мм, БП 12В~0,6А.
0 отзывов
1 367.04 грн.
В корзину
Преимущества:
ZXA10 F601 OLT ZTE – Абонентский терминал PON. 1x PON (SC/UPC), 2,5 Гбит/с,1x Eth, Q-VLAN ID, C-VLAN ID, S-VLAN ID, грозозащита, 102x130x38 мм, 0,45 кг, 5 вт, двойные версии программного обеспечения, грозозащита по питанию.
0 отзывов
281.95 грн.
В корзину
Преимущества:
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 10м. 3х10000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, диалектрик, плоский (диам. 2 х 4мм).
0 отзывов
655.04 грн.
В корзину
Преимущества:
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, FRPE, диэлектрик, круглый, (ø 5 мм), кабель — ОЦПс-1А1, 100 м.
0 отзывов
244.07 грн.
В корзину
Преимущества:
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 100 метров. 3мм х 100м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, диалектрик, плоский (диам. 2 х 4мм).
0 отзывов
337.49 грн.
В корзину
Преимущества:
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 150 метров. 3мм х 150м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, диалектрик, плоский (диам. 2 х 4мм).
0 отзывов
388.75 грн.
В корзину
Преимущества:
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 175 метров. 3мм х 175м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, диалектрик, плоский (диам. 2 х 4мм).
0 отзывов
1 082.24 грн.
В корзину
Преимущества:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 200 м, 3мм х 200 м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, плоский (диам 2 х 4мм).
0 отзывов
439.16 грн.
В корзину
Преимущества:
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 200 метров. 3мм х 200м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, диалектрик, плоский (диам. 2 х 4мм).
0 отзывов
369.39 грн.
В корзину
Преимущества:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 25м, 3х25000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, плоский (диам 2 х 4мм).
0 отзывов
455.68 грн.
В корзину
Преимущества:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 50м. 3х50000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, плоский (диам 2 х 4мм).
Патч-корд наружный для FTTH-сетей, 50 м, SC/UPC-SC/UPC, диэлектрик (ADSS, LSZH PE, G.657.A)
Распродажа
0 отзывов
142.40 грн.
В корзину
Преимущества:
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 50м. 3х50000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, диалектрик, плоский (диам. 2 х 4мм).
0 отзывов
555.36 грн.
В корзину
Преимущества:
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, FRPE, диэлектрик, круглый, (ø 5 мм), кабель — ОЦПс-1А1, 75 м.
Аналоги

0 отзывов
21.36 грн.
В корзину
Преимущества:
Оптическая розетка FOS-01 для соединения ВОЛС с абонентским оборудованием. 1 кабелеввод, 1 альтернат. способ ввода - с боковой или тыльной части бокса, 2 места под адаптеры SC или LC Duplex, 2 сварки, пластик, съемная крышка с фиксацией на защелках, крепление к стене, 86х86х22 мм.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв