Оптическая розетка FOS-01 Другой

Нет в наличии
Код товара: 02752
Рейтинг 0/5
21.07 грн.
(0.55$)
В корзину шт
$0.55
Гарантия Гарантия
Цена на сайте
не окончательная
Окончательная цена согласовывается
с менеджером
Гарантия Гарантия
Гарантия
от 1 года на все активное оборудование
Гарантия Гарантия
Доставка
всевозможные виды доставки
Гарантия Гарантия
Оплата
оплата любым способом
Краткое описание:
Оптическая розетка FOS-01 для соединения ВОЛС с абонентским оборудованием. 1 кабелеввод, 1 альтернат. способ ввода - с боковой или тыльной части бокса, 2 места под адаптеры SC или LC Duplex, 2 сварки, пластик, съемная крышка с фиксацией на защелках, крепление к стене, 86х86х22 мм.

	
Производитель: Другой
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание Оптическая розетка FOS-01

Вступление

Пассивные оптические сети (PON) строятся с применением разнообразных компонентов активного и пассивного оборудования. Среди этого оборудования есть и совсем не сложные на первый взгляд компоненты: патч-корды, крепежные хомуты, розетки. Но важность этих компонентов ни чуть не меньше всех остальных.

Оптическая розетка устанавлевается в помещении абонента и является финальным устройством к которому будет подключатся абонентское оборудование. Исходя из этого оптическая розетка должна быть эргономическим дополнением к оборудованию имеющемуся у помещении абонента, она должна быть компактной, но в то же время должна обеспечивать хранение определенного запаса оптического кабеля и надежную защиту сварных соединений. Типичным представителем таких розеток является оптическая розетка FOS-01.

Описание

Оптическая розетка FOS-01  представляет собой неболшую пластмасовую коробку - бокс приятного белого цвета. Устанавливается розетка в помещение абонента и предназначена для ввода в помещение оптического волокна (ОВ), хранения некоторого его запаса и оконцевки.

Оптическая розетка FOS-01  надежно защищает и ОВ, и доступ к нему. Для этой цели имеется резьбовое соединение которым крышка розетки надежно фиксируется. Кроме этого данная розетка исполняет функцию оптического кросса имея внутри встроенный держатель под 2 защитные термоусадочные гильзы, держатель для адаптеров (максимум 2 адаптера SC) и фиксаторы для кабеля.

  • Колличесто кабельных вводов - 1,
  • Колличесто кабельных выводов для абонкабелей - 2.
  • Крепление розетка - к стенке дюбелями.
  • Размеры розетки - 86х86х19 мм.

Особенности модели

  • Оптическая розетка FOS-01 совместима с различными типами абонкабелей.
  • Есть возможность альтернативного ввода — с задней или боковой стороны (в него могут быть помещены адаптеры LC Duplex/SC).
  • Дизайн розетки по максимуму напоминает стандартную бытовую электророзетку.
  • Корпус розетки исполнен из материала, который не горит.
  • Уровень защиты - IP20
  • Температура эксплуатации -  -40°C to +70°C
Выгодно купить в нашем магазине оптическую розетку FOS-01 Вас приглашает сама ее цена.

Характеристики Оптическая розетка FOS-01

Применение: Внутренние
Тип поддерживаемых адаптеров: LC,
SC
Количество посадочных мест для адаптеров: 1
Размеры: 86 х 86 х 19 мм
Материал корпуса:: пластик
Степень защиты: IP20
Количество посадочных мест для адаптеров: 1

Статьи Оптическая розетка FOS-01

Обзоры
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

0 отзывов
127.54 грн.
В корзину
Преимущества:
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, 25/75%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, SC/UPC.
0 отзывов
127.54 грн.
В корзину
Преимущества:
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, 30/70%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, SC/UPC.
0 отзывов
149.37 грн.
В корзину
Преимущества:
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, 35/65%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, SC/UPC.
0 отзывов
149.37 грн.
В корзину
Преимущества:
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, 40/60%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, SC/UPC.
0 отзывов
127.54 грн.
В корзину
Преимущества:
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, 5/95%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, SC/UPC.
0 отзывов
229.80 грн.
В корзину
Преимущества:
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х8, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/APC.
0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
ZXA10 F601 OLT ZTE – Абонентский терминал PON. 1x PON (SC/UPC), 2,5 Гбит/с,1x Eth, Q-VLAN ID, C-VLAN ID, S-VLAN ID, грозозащита, 102x130x38 мм, 0,45 кг, 5 вт, двойные версии программного обеспечения, грозозащита по питанию.
Аналоги

0 отзывов
24.90 грн.
В корзину
Преимущества:
Оптическая розетка FOS-02 для соединения ВОЛС с абонентским оборудованием. 1 кабелеввод с мет. держателем, 2 места под адаптеры SC или LC Duplex, 2 сварки, пластик, съемная крышка, крепление к стене, 86х86х22 мм.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв