P3310D BDCOM

В наличии
Код товара: 08163
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Узнать цену
Гарантия Гарантия
Цена на сайте
не окончательная
Окончательная цена согласовывается
с менеджером
Гарантия Гарантия
Гарантия
от 1 года на все активное оборудование
Гарантия Гарантия
Доставка
всевозможные виды доставки
Гарантия Гарантия
Оплата
оплата любым способом
Краткое описание:
GEPON OLT BDCOM P3310D  – оптический линейный терминал OLT, 4 x PON порта, 2 х RJ45 10/100/1000 Мбит/с, 2 х SFP 1.25 Гбит/с, 2 x Combo SFP 1.25 Гбит/с + RJ45 1 Гбит/с

	
Артикул: P3310D
Производитель: BDCOM
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание P3310D

BDCOM P3310D является линейным терминалом OLT для пассивных оптических сетей в соответствии со стандартом связи IEEE802.3ah и стандартом внутренней связи PRC. Устройство автоматически обнаруживает и взаимодействует с ONU различных производителей.

Технические характеристики

OLT имеет 4 PON порта, и 6 Uplink портов: 2 гигабитных комбинированных порта, 2 гигабитных оптических порта и 2 гигабитных порта RJ45. Кроме того есть 3 интерфейса управления: 1 консольный порт RJ45, 1 Mini-USB и 1 Out-of-Band 10/100 Mbps. 

BDCOM P3310 поддерживает симметричную передачу PON по восходящей/нисходящей линии связи со скоростью 1,25 Гбит/с. Благодаря эффективному использованию полосы и предлагаемых услуг Ethernet, это позволяет операторам предоставлять пользователям надежные и высококачественные услуги.

EPON для эффективных оптических сетей

BDCOM P3310 чрезвычайно функционален, он создан на основе новейших технологий. Благодаря коэффициенту связи 1:64 и поддержке гибридных сетей ONU можно минимизировать расходы оператора. Устройство может подключать до 256 ONU одновременно. P3310D автоматически обнаруживает терминалы ONU других производителей и совместимо с ними, благодаря чему P3310D можно использовать для реализации очень эффективных волоконно-оптических сетей. Он предлагает множество полезных функций, включая высококачественные услуги QoS, многоадресный IGMP и VLAN а также механизмы DBA и SLA. 

Устройство имеет компактные размеры и высоту 1U, поэтому его можно легко разместить в стойке. Его преимуществами являются прочная конструкция, бесшумная работа (для охлаждения есть 2 вентилятора) и минималистский дизайн, поэтому BDCOM P3310 отлично впишется в любую среду.

Характеристики P3310D

Таблица MAC адресов: 8 k
Объем ОЗУ: 128 MB
Флеш-память: 32 MB
Тип PON порта: GEPON
Количество PON портов: 4 x GEPON
Uplink порты: 2 x 100/1000Mbps RJ45,
2 x 1000Mbps SFP,
2 x 100/1000Mbps SFP/RJ45 Combo
Технология работы: GEPON
Влажность при работе: 10% -85%, без конденсации
Влажность при хранении: 5%~95% без конденсации
Размеры: 442 x315 x 44 мм
Вес: 3.5 кг
Температура работы: 0~45 °C
Температура хранения: -40~80 °C
Потребляемая мощность: 40 W
Поддерживаемые модули GPON SFP: PX20, PX20+, PX20++
Интерфейс управления: 1 х RJ45
1 х Mini-USB
1 х Out-of-Band
Охлаждение: 2 вентиляторы
Стандарты: IEEE802.3ah
YD-T 1475-2006 access network requires EPON basis
YD-T 1771-2008 access network requires EPON intercommunication
China Telecom EPON standardCTC2.1/3.0
Ethernet – II
VLAN: Port/IP/Protocol/MAC-based VLAN
4K VLAN
QinQ and flexible QinQ
Многоадресная рассылка: L2 multicast
IGMP snooping
MLD snooping
Fast-leave
QoS: Контроль противодавления (полудуплекс)
Управление потоком IEEE 802.3x (полный дуплекс)
IEEE 802.1p, CoS
Расписание очередей WRR, SP и FIFO
Ограничение скорости восходящей / нисходящей линии связи на каждом ONU
DBA и SLA
Файлы P3310D
files
Спецификация
GEPON OLT BDCOM P3310D

Сопутствующие товары

0 отзывов
76.29 грн.
В корзину
Преимущества:
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, 50/50%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, без коннекторов.
0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
FF-E191Z ONU FiberField – абонентский терминал EPON, 1 xPON port (EPON PX20+), 1 x 10/100/1000Mbps, Tx 1310nm, Rx 1490nm, SC/PC
0 отзывов
100.77 грн.
В корзину
Преимущества:
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х8, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, без коннекторов,.
0 отзывов
152.30 грн.
В корзину
Преимущества:
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х8, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/APC.
0 отзывов
1 209.18 грн.
В корзину
Преимущества:
SFP OLT EPON PX20++ - SFP трансивер PX20++ для PON сетей. Мощность +5 - +7dBm, чувств. -32 дБм, скор. Up-1.24Гб/с, скор.Dn- 1.24Гб/с, дальн. до 20 км, тип кон. SC, TX (1490DFB) / RX(1310APD), диап. напр. 3.135 - 3.465 вольт, раб. темп. -5 - +70С, соотв. IEEE 802.3ah, cовместимость с OLT от Huаwei, ZTE, BDCOM, не поддерживает GPON.
Аналоги

0 отзывов
12 811.55 грн.
В корзину
Преимущества:
OLT V1600D4 – концентратор OLT. 4 EPON-порта, 8 Uplink Ports (4xRJ45 10/100/1000 Mbps, 4xSFP), Automatic configuration, Automatic upgrade, EMS & Web management, AC 90–264V. 30W.
0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
P3310D-2AC - оптический линейный терминал OLT, 4 x PON порта, 2 х RJ45 10/100/1000 Мбит/с, 2 х SFP 1.25 Гбит/с, 2 x Combo SFP 1.25 Гбит/с + RJ45 1 Гбит/с, 2 блока питания AC
0 отзывов
24 471.50 грн.
В корзину
Преимущества:
V1600D8 – концентратор OLT, 8x EPON-порта, коэф. ветвл. 1:64, 16x Uplink Ports (8x RJ45 10/100/1000 Mbps, 4x SFP, 4x SFP+), Automatic configuration, Automatic upgrade, EMS & Web management, AC 90–264V. 45W.


Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв