DGS-3620-28SC D-Link

Нет в наличии
Код товара: 06714
Рейтинг 0/5
78 421.31 грн.
(2758.4$)
В корзину шт
$2,758.40
Гарантия Гарантия
Цена на сайте
не окончательная
Окончательная цена согласовывается
с менеджером
Гарантия Гарантия
Гарантия
от 1 года на все активное оборудование
Гарантия Гарантия
Доставка
всевозможные виды доставки
Гарантия Гарантия
Оплата
оплата любым способом
Краткое описание:
DGS-3620-28SC – 28 портовый управляемый стекмируемый коммутатор уровня 3, с 20 портами SFP, 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP, 4 портами 10GBase-X SFP+

	
Артикул: DGS-3620-28SC
Производитель: D-Link
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание DGS-3620-28SC

Последнее поколение коммутаторов D-Link xStack Switch поддерживает маршрутизацию IPv6 и обладает более продвинутыми функциями, для решения современных проблем безопасности, QoS и управления.

Серия xStack DGS-3620 

Серия включает в себя пять гигабитных управляемых коммутаторов с возможностью выбора модели с 24 или 48 портами 10/100/1000Base-T, с 24 портами SFP и опциями PoE+. DGS-3620-28SC - это волоконно-оптическая версия, оснащенная четырьмя комбинированными портами 10/100/1000 Base-T и четырьмя 10-гигабитными слотами SFP +. 

DGS-3620 предоставляет текущим сетям IPv4 простой путь перехода к IPv6 и защищает ваши инвестиции для будущих обновлений сети, когда требуется более высокий уровень безопасности и большая адресация. Базовая статическая маршрутизация, такая как RIP и RIPv2, поддерживается для приложений небольшой сетевой маршрутизации. Для балансировки нагрузки и построения масштабируемой сети поддерживаются расширенные протоколы маршрутизации, такие как OSPF.

Стекирование до 12 единиц

Каждый коммутатор в серии xStack DGS-3620 имеет четыре дополнительных порта SFP + для установки совместимых модулей для стекирования, обеспечивая объединительную панель стекирования данных до 40 Гбит/с в полнодуплексном режиме. Это повышает общую производительность сети для коммутаторов, передающих большие файлы, например графику или изображения. 

В режиме стекирования переключатели имеют возможность горячей замены. Это означает, что в конфигурации стека любой из коммутаторов может быть заменен или удален без влияния на сеть. Нет необходимости перенастраивать сменный коммутатор; просто дайте новому коммутатору тот же идентификатор номера стека, что и у старого коммутатора, и сеть будет иметь ту же конфигурацию, что и раньше. Это минимизирует время простоя сети и максимизирует производительность вашего бизнеса. Кроме того, для облегчения администрирования сети поддерживаются кросс-стек зеркалирование портов и транкинг портов.

D-Link Safeguard Engine и Безопасность

Серия DGS-3620 включает усовершенствованные механизмы для обнаружения атаки на центральный процессор коммутатора и принятия корректирующих действий на интерфейсе атакующего. Когда DoS-атака направлена ​​против любого из коммутаторов DGS-3620, D-Link Safeguard Engine обнаруживает угрозу и предотвращает перегрузку ЦП, обеспечивая тем самым целостность сети и помогая поддерживать открытые каналы пропускной способности сети.

Кроме того, серия xStack DGS-3620 предлагает различные способы аутентификации, в том числе без использования сервера RADIUS. Он поддерживает управление доступом на основе MAC, которое аутентифицирует пользователя на основе MAC-адреса клиента, так что аутентификация прозрачна для клиента. Он также поддерживает веб-контроль доступа, который запрашивает имя пользователя и пароль перед разрешением доступа к TCP-трафику. 

Наконец, серия xStack поддерживает защиту доступа к сети (NAP). Эта функция работает в сочетании с программными платформами Microsoft, такими как Windows Vista, для усиления политик работоспособности и безопасности сети, включая проверку политик, ограничение сети, исправление и постоянное соответствие.

Голосовые и видео приложения

DGS-3620 поддерживает 802.1p с восемью очередями. Администратор может назначить приоритет трафика на основе различных средств, включая IP-адрес и MAC-адрес, чтобы голосовые данные были четкими и без дрожания. Видеотрафик также может быть назначен с тем же приоритетом. Кроме того, серия xStack DGS-3620 обеспечивает IGMP Snooping, что позволяет пересылать многоадресные пакеты, такие как потоковое аудио и видео, без увеличения перегрузки сетевого вещания. 

Характеристики DGS-3620-28SC

Уровень коммутатора: Управляемый уровня 3
Combo-порты: 4 x 100/1000 Mbps RJ45/SFP
Порты SFP: 20 x 1000 Mbps
Порты SFP+: 4 x 1000/10000Mbps
Пропускная способность: 128 Gbps
Пакетная производительность: 95.24 Mpps
Способ установки: Настольный,
Стоечный
Таблица MAC адресов: 32 k
Стекирование: Виртуальное,
Физическое
Размеры: 441мм x 380мм x 44мм
Вес: 4,10 кг
Температура работы: 0~50℃
Температура хранения: -40~70 °C
Источник питания: 100-240 В переменного тока, 50/60Гц, внутренний универсальный источник питания
Потребляемая мощность: 60,2 Вт
Интерфейсы: Консольный порт RJ-45
Порт управления 10/100BASE-T
Сигнальный порт 1
Слот для SDкарты 1
Таблица маршрутизации IP v4/v6: 12 К/ 6 K записей
Вентиляция: Smart Fan ( > 40˚ C: высокая скорость; < 35˚ C: низкая скорость)
Файлы DGS-3620-28SC
files
Спецификация
DS_DGS-3620_series_RUS_01 (1)

Сопутствующие товары

0 отзывов
28 287.85 грн.
В корзину
Преимущества:
Cloud Core Router CCR1036-8G-2S+R2 - 8-ми портовый управляемый маршрутизатор с пассивным охлаждением, 8 х 10/100/1000 RJ45 ports, 2 х SFP+ ports, 1 x RJ45 Serial port, 1 x USB, microSD, CPU 36 ядерный TLR4-03680 1.2 GHz, ОЗУ 4 GB, флэш память 1 GB
0 отзывов
9 694.63 грн.
В корзину
Преимущества:
EdgeRouter 12P (ER-12P) - высокопроизводительный гигабитный маршрутизатор с PoE 24 В на каждый порт, 10 x Gigabit Ethernet, 2 x SFP, коммутация уровня 2
1 отзывов
978.28 грн.
В корзину
Преимущества:
Hortex UTP 4x2x0.5мм, внутренний, Cat. 5E, CCA, 305м - Кабель витая-пара категории 5Е внутренний, 4-х парный, омедненный алюминий 0,5мм, в оболочке HD-PE(полиэтилен высокого давления), неэкранированный.
0 отзывов
1 805.31 грн.
В корзину
Преимущества:
S-35/53LC20D - пара SFP трансиверов, включающая в себя S-35LC20D и S-53LC20D, которые разработаны специально для работы в режиме спектрального уплотнения каналов (WDM) для приема/передачи данных по одному оптическому волокну на разных несущих частотах.
0 отзывов
776.14 грн.
В корзину
Преимущества:
SFP Modules UF-SM-1G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP модулей, 1.25 Gbps, Yellow TX/RX 1310 nm/1550 nm, Blue TX/RX 1550 nm/1310 nm, LC Connector, 3км.
0 отзывов
14.50 грн.
В корзину
Преимущества:
Патч-корд литой, CCA, UTP, RJ45, Cat.5e, 2m, серый Q400
Аналоги

0 отзывов
75 804.33 грн.
В корзину
Преимущества:
DGS-3630-28SC – 28 портовый управляемый стекмируемый коммутатор уровня 3, с 20 портами 1000Base-X SFP, 4 комбо‑портами 100/1000Base-T/SFP и 4 портами 10GBase-X SFP+
0 отзывов
65 366.54 грн.
В корзину
Преимущества:
DGS-3630-28TC – 28 портовый управляемый стекмируемый коммутатор уровня 3, с 20 портами 10/100/1000Base-T, 4 комбо‑портами 100/1000Base-T/SFP и 4 портами 10GBase-X SFP+


Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв