S-3553LC20D (2 шт) Mikrotik

Код товара: 01919
Рейтинг 0/5
2 470.15 грн.
(63.5$)
В корзину шт
$63.50
Гарантия Гарантия
Цена на сайте
не окончательная
Окончательная цена согласовывается
с менеджером
Гарантия Гарантия
Гарантия
от 1 года на все активное оборудование
Гарантия Гарантия
Доставка
всевозможные виды доставки
Гарантия Гарантия
Оплата
оплата любым способом
Краткое описание:
S-35/53LC20D - пара SFP трансиверов, включающая в себя S-35LC20D и S-53LC20D, которые разработаны специально для работы в режиме спектрального уплотнения каналов (WDM) для приема/передачи данных по одному оптическому волокну на разных несущих частотах.

	
Артикул: S-3553LC20D
Производитель: Mikrotik
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание S-3553LC20D (2 шт)

Компания Mikrotik довольно прогрессивная и всегда следует за тенденциями рынка. Не исключением стали и современные оптоволоконные линии связи. Так компания выпустила несколько новинок оборудованных портами для установки SFP модулей, в частности маршрутизаторы: Mikrotik Cloud Core Router CCR1036-12G-4S, некоторые модели семейства Mikrotik RB2011 (с индексом S в названии)  и коммутатор Mikrotik RB260GS.

Сразу же в след за выходом этих устройств, компания предложила своим поклонникам и целый ряд самих SFP модулей под собственным брендом. Которые не только способны обеспечить качественную оптоволоконную связь, но и максимальную совместимость с маршрутизаторами Mikrotik.

Среди них - Two module kit SFP S-35/53LC20D, который является парой SFP трансиверов, включающую в себя S-35LC20D и S-53LC20D, которые разработаны специально для работы в режиме спектрального уплотнения каналов (WDM) для приема/передачи данных по одному оптическому волокну на разных несущих частотах.

В частности, S-35LC20D - это 1.25G SFP трансивер, который полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable. Он имеет передатчик, который работает в волновом спектре 1310nm и приемник - 1550nm, которые способны обеспечить передачу данных по одномодовым (Single Mode) оптическим линиям связи, на расстояния до 20км. И имеет один разъем стандарта LC (Single LC).

Второй модуль S-53LC20D, по сути “зеркальный” к первому. Это так же, 1.25G SFP трансивер, мощности которого, достаточно для передачи данных на расстояние до 20км. Однако, его передатчик, работает в волновом спектре 1550nm, а приемник, соответственно - 1310nm.

Так же, как и все модули компании Mikrotik, S-35/53LC20D поддерживают функцию автоматического цифрового контроля за параметрами производительности, такими как: напряжение, температура модуля, ток смещения , мощность лазера и уровень принимаемого сигнала, именуемую DDM (Digital Diagnostics Monitoring)

Модули S-35LC20D и S-53LC20D прошли полное тестирование на совместимость со следующими моделями устройствами Mikrotik: RB260GSRB2011iLS-INRB2011UiAS-INRB2011UiAS-RMRB2011UiAS-2HnD-INCCR1016-12G и CCR1036-12G-4S, а так же, компания гарантирует корректную работу модулей с большинством устройств других производителей.

Характеристики S-3553LC20D (2 шт)

Тип оптического модуля: SFP
Длина волны на передачу: 1310 nm,
1550 nm
Длина волны на прием: 1310 nm,
1550 nm
Максимальное расстояние передачи данных: 20 Km
Количество оптических волокон: Одноволоконный
Скорость передачи данных: 1.25 Gbps
Тип оптического волокна: Одномодовое (SM)
Тип коннектора: LC
Файлы S-3553LC20D (2 шт)
files
Спецификация
SFP2-131002143606

Статьи S-3553LC20D (2 шт)


Полезная информация
Особенности применения оптических волокон в сетях FTTx
4953
0

Уже более 10 лет относительный объем информации, передаваемой с помощью медных кабелей, неуклонно уменьшается. Традиционные проводные решения постепенно вытесняются современными беспроводными и оптическими технологиями, предоставляя конечным потребителям большую гибкость, мобильность и скорость обмена информацией.

Подробнее
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

0 отзывов
9 919.50 грн.
В корзину
Преимущества:
EdgeSwitch ES-8-150W - 8-ми портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 8x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 10 Gbps, коммутационная способность 20 Gbps, пакетная производительность 14.88 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 150W.
0 отзывов
1 517.10 грн.
В корзину
Преимущества:
RouterBoard RB260GS - 5-ти портовый управляемый коммутатор. 5x10/100/1000 RJ45 ports, 1xSFP port. Процессор Taifatech TF470, ОЗУ 96K, флэш память 128 KB. PoEin. Адаптер питания 12V 1A.
0 отзывов
18 477.50 грн.
В корзину
Преимущества:
UniFi Switch US-48 - 48-ми портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 48x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2хSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 70 Gbps, коммутационная способность 140 Gbps, пакетная производительность 104.16 Mpps. Максимальная потребляемая мощность 56W.
Аналоги

0 отзывов
875.25 грн.
В корзину
Преимущества:
Модуль SFP S-31DLC20D - это 1.25G SFP трансивер, который полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable. Он работает в волновом спектре 1310nm и способен обеспечить передачу данных по одномодовым (Single Mode) оптическим линиям связи, на расстояния до 20км. Имеет два разъема стандарта LC (Dual LC).
2 отзывов
630.18 грн.
В корзину
Преимущества:
Модуль SFP S-85DLC05D - это 1.25G SFP трансивер, который полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable. Он работает в волновом спектре 850nm и способен обеспечить передачу данных по многомодовым (Multi Mode) оптическим линиям связи, на расстояния до 550 метров. Имеет два разъема стандарта LC (Dual LC)


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв