DGS-3420-52P D-Link

Нет в наличии
Код товара: 06712
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Узнать цену
Гарантия Гарантия
Цена на сайте
не окончательная
Окончательная цена согласовывается
с менеджером
Гарантия Гарантия
Гарантия
от 1 года на все активное оборудование
Гарантия Гарантия
Доставка
всевозможные виды доставки
Гарантия Гарантия
Оплата
оплата любым способом
Краткое описание:
DGS-3420-52P – 52 портовый управляемый стекмируемый коммутатор уровня 3,  с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ (48 портов с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 370 Вт)

	
Артикул: DGS-3420-52P
Производитель: D-Link
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание DGS-3420-52P

Коммутатор DGS-3420-52P выступает как управляемый коммутатор третьего уровня, который способен обеспечить огромную производительность, на уровне с высокой безопасностью и отличным качеством обслуживания.

Технические характеристики

Коммутатор оборудован 48 гигабитными портами Ethernet (10/100/1000 Mbps). Для обеспечения коммутатора высокоскоростной Uplink линией, он оборудован также четырьмя скоростными оптическими портами 10G с интерфейсом SFP+.

Общая коммутационная емкость коммутатора составляет 176 Gbps, что является очень большим показателем, наряду с огромной пакетной производительностью в 130,95 Mpps. Модель поддерживает питание PoE (стандарты 802.3af и 802.3at). Бюджет мощности РоЕ 370 Вт (740 Вт с резервным источником питания DPS-700).

Стекирование

Для увеличения производительности, коммутатор поддерживает два режима стекирования: виртуальное и физическое.

Виртуальное стекирование позволяет устройству стать элементом виртуального стека, который создаст новую многоуровневую сетевую структуру. В такой стек могут объединятся все устройства, которые находятся в одном и том же домене, а при использовании портов 10 G, предоставляется скорость передачи трафика внутри стека на скорости 20 Gbps в режиме full duplex.

Физический стек позволяет объединить до 12 устройств, что позволяет получить на выходе до 576 гигабитных портов. Объединяются устройства через порты SFP+, по линейной или кольцевой технологии.

Энергосберегающая технология

Коммутатор поддерживает известную технологию D-Link Green, которая позволяет уменьшить энергопотребляемость устройства. Данная технология реализуется в первую очередь с помощью таких механизмов: определение длины кабеля, автоматическое включение/выключение охлаждающих вентиляторов, сниженное тепловыделение, отключение не работающих портов.

Характеристики DGS-3420-52P

Уровень коммутатора: Управляемый уровня 3
Общее количество портов: 52
Порты Gigabit Ethernet: 48 x 10/100/1000Mbps
Порты SFP+: 4 x 1000/10000Mbps
Пропускная способность: 176 Gbps
Пакетная производительность: 130.95 Mpps
Таблица MAC адресов: 16 k
Влажность при работе: 10%~90% без конденсации
Размеры: 441 x 380 x 44 мм
Вес: 6,24 кг
Температура работы: 0~50℃
Температура хранения: -40~70 °C
Источник питания: 100-240 В переменного тока, 50-60 Гц
Потребляемая мощность: 517,1 Вт
Поддержка PoE: PoE Out
Способ установки: Настольный,
Стоечный
Интерфейсы: Консольный порт RJ-45
Управляющий порт 10/100BASE-T
Сигнальный порт 1
Слот для SD-карты 1
Стандарт РоЕ: 802.3af и 802.3at
Бюджет мощности РоЕ: 370 Вт (740 Вт с резервным источником питания DPS-700
Вентиляторы: Smart Fan ( > 39°C: Высокая скорость; < 36°: Низкая скорость)
EMI: FCC Class A, CE Class A, VCCI Class A, IC, C-Tick
Безопасность: CB, cUL, LVD
Сертификаты: IPv6 Ready Logo Phase 2
Файлы DGS-3420-52P
files
Спецификация
DS_DGS-3420_B1_05_RUS
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

0 отзывов
13 370 грн.
В корзину
Преимущества:
EdgeRouter 12P (ER-12P) - высокопроизводительный гигабитный маршрутизатор с PoE 24 В на каждый порт, 10 x Gigabit Ethernet, 2 x SFP, коммутация уровня 2
1 отзывов
1 545.19 грн.
В корзину
Преимущества:
Hortex UTP 4x2x0.5мм, внутренний, Cat. 5E, CCA, 305м - Кабель витая-пара категории 5Е внутренний, 4-х парный, омедненный алюминий 0,5мм, в оболочке HD-PE(полиэтилен высокого давления), неэкранированный.
0 отзывов
2 425.70 грн.
В корзину
Преимущества:
S-35/53LC20D - пара SFP трансиверов, включающая в себя S-35LC20D и S-53LC20D, которые разработаны специально для работы в режиме спектрального уплотнения каналов (WDM) для приема/передачи данных по одному оптическому волокну на разных несущих частотах.
0 отзывов
1 042.86 грн.
В корзину
Преимущества:
SFP Modules UF-SM-1G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP модулей, 1.25 Gbps, Yellow TX/RX 1310 nm/1550 nm, Blue TX/RX 1550 nm/1310 nm, LC Connector, 3км.
0 отзывов
22.92 грн.
В корзину
Преимущества:
Патч-корд литой, CCA, UTP, RJ45, Cat.5e, 2m, серый Q300
Аналоги

0 отзывов
63 589.63 грн.
В корзину
Преимущества:
DGS-3130-30S – 54 портовый управляемый коммутатор 3 уровня, 48 x SFP 1G, 2 x 10 Gigabit Ethernet, 4xSFP+, L3
0 отзывов
49 889.20 грн.
В корзину
Преимущества:
DGS-3130-54TS – 54 портовый управляемый коммутатор 3 уровня, 48 x 1 Gigabit Ethernet, 2 x 10 Gigabit Ethernet, 4 x SFP+, L3, Stackable
0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
DGS-3420-52T – 52 портовый управляемый коммутатор уровня 3, с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+
0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
DGS-3620-52P – 52 портовый управляемый стекмируемый коммутатор уровня 3, с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ (48 портов с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 370 Вт;)


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв