DGS-3130-30S D-Link

Код товара: 06691
Рейтинг 0/5
26 471.54 грн.
(919.47$)
В корзину шт
$919.47
Гарантия Гарантия
Цена на сайте
не окончательная
Окончательная цена согласовывается
с менеджером
Гарантия Гарантия
Гарантия
от 1 года на все активное оборудование
Гарантия Гарантия
Доставка
всевозможные виды доставки
Гарантия Гарантия
Оплата
оплата любым способом
Краткое описание:
DGS-3130-30S – 30 портовый управляемый коммутатор 3 уровня, 24xSFP, 4x1GE/SFP, 2x10GE, 4xSFP+ 10G, L3, Stackable

	
Артикул: DGS-3130-30S
Производитель: D-Link
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание DGS-3130-30S

Компания D-Link выпустила новое поколение управляемых гигабитных коммутаторов Lite Layer 3 - серии DGS-3130. Эти коммутаторы доступны в 24 или 48 моделях на основе 10/100/1000BASE-T или SFP, включая две модели с полной поддержкой PoE для обеспечения полного ассортимента  функций управляемых коммутаторов.

Технические характеристики

Серия, которая включает в себя DGS-3130-54PS, DGS-3130-54TS, DGS-3130-54S, DGS-3130-30PS, DGS-3130-30TS и DGS-3130-30S, являются первыми коммутаторами на рынке с шестью встроенными портами 10G, обеспечивающие высокую физическую пропускную способность стекирования (до 9 коммутаторов с пропускной способностью 80G) и гибкость с различными комбинациями портов. 

DGS-3130-30S – 30-ти портовая модель линейки с 24 SFP портами, 4 комбо 1GE/SFP портами,  двумя 10GE и 4 SFP+ 10G портами. Соответственно общая коммутационная способность коммутатора составляет 168 Gbps, при огромной пакетной производительности в 125 Mbps.

Особенности

Серия DGS-3130 предлагает не только высокую производительность и надежность, но и полный набор опций управления. Порты консоли / управления RJ-45 обеспечивают внеполосный доступ к веб-интерфейсу. Выделенный порт управления, который отделен от портов данных, обеспечивает доступ к управлению даже во время высокой загруженности, сбоя оборудования или сетевых атак. Все модели этой серии также оснащены встроенной защитой от перенапряжения высокой мощности 6 кВ, которая эффективно защищает выключатели от повреждений от электрических скачков и ударов молнии.

Дополнительные возможности:

  • Фильтрация IGMP - расширенная функция L3, которая предоставляет возможность управлять отслеживанием IGMP, которое, в свою очередь, контролирует пересылку многоадресного трафика.
  • Обнаружение соседей IPv6 - расширенная функция L3, которая поддерживает больший трафик благодаря масштабируемости IP-адресов.
  • Комплексные функции безопасности, такие как ACL, Storm Control и IP-MAC-Port Binding (IMPB) с DHCP Snooping, обеспечивают безопасность вашей сети по мере роста вашего бизнеса.
  • Совместимость со стандартами OAM для Carrier Ethernet для обеспечения высочайшего уровня обслуживания.
  • ERPS (Ethernet кольцевая защитная коммутация) обеспечивает более высокую надежность, позволяя поставщикам услуг создавать масштабируемые сети агрегации уровня 2.
  • Поддерживает протокол маршрутизации OSPF L3 с использованием маршрутизации в состоянии канала для повышения эффективности и масштабируемости, а также максимизирует использование полосы пропускания в крупных корпоративных сетях. Протокол маршрутизации OSPF L3 будет поддерживаться в будущем обновлении прошивки.

Характеристики DGS-3130-30S

Уровень коммутатора: Управляемый уровня 3
Порты 10Gigabit Ethernet: 2 x 1000/10000 Mbps
Порты SFP: 24 x 1000 Mbps
Порты SFP+: 4 x 1000/10000Mbps
Пропускная способность: 168 Gbps
Пакетная производительность: 125 Mbps
Способ установки: Настольный,
Стоечный
Размеры: 440 x 250 x 44 mm
Вес: 3.21 kg
Температура работы: 0~50℃
Температура хранения: -40~70 °C
Источник питания: 100 to 240 VAC, 50 to 60 Hz
Потребляемая мощность: 82.4 W
Вентиляция: 3 x Smart fans
Emission (EMI): FCC Class A, CE Class A, VCCI Class A, IC, RCM, BSMI, CCC
Файлы DGS-3130-30S
files
Спецификация
DGS_3130_Series

Сопутствующие товары

0 отзывов
28 646.05 грн.
В корзину
Преимущества:
Cloud Core Router CCR1036-8G-2S+R2 - 8-ми портовый управляемый маршрутизатор с пассивным охлаждением, 8 х 10/100/1000 RJ45 ports, 2 х SFP+ ports, 1 x RJ45 Serial port, 1 x USB, microSD, CPU 36 ядерный TLR4-03680 1.2 GHz, ОЗУ 4 GB, флэш память 1 GB
0 отзывов
9 817.39 грн.
В корзину
Преимущества:
EdgeRouter 12P (ER-12P) - высокопроизводительный гигабитный маршрутизатор с PoE 24 В на каждый порт, 10 x Gigabit Ethernet, 2 x SFP, коммутация уровня 2
1 отзывов
990.66 грн.
В корзину
Преимущества:
Hortex UTP 4x2x0.5мм, внутренний, Cat. 5E, CCA, 305м - Кабель витая-пара категории 5Е внутренний, 4-х парный, омедненный алюминий 0,5мм, в оболочке HD-PE(полиэтилен высокого давления), неэкранированный.
0 отзывов
1 828.17 грн.
В корзину
Преимущества:
S-35/53LC20D - пара SFP трансиверов, включающая в себя S-35LC20D и S-53LC20D, которые разработаны специально для работы в режиме спектрального уплотнения каналов (WDM) для приема/передачи данных по одному оптическому волокну на разных несущих частотах.
0 отзывов
785.97 грн.
В корзину
Преимущества:
SFP Modules UF-SM-1G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP модулей, 1.25 Gbps, Yellow TX/RX 1310 nm/1550 nm, Blue TX/RX 1550 nm/1310 nm, LC Connector, 3км.
0 отзывов
18.71 грн.
В корзину
Преимущества:
Патч-корд литой, CCA, UTP, RJ45, Cat.5e, 2m, серый Q400
Аналоги

0 отзывов
18 520.61 грн.
В корзину
Преимущества:
DGS-3130-30TS – 30 портовый управляемый коммутатор 3 уровня, 24xGE, 4x1GE/SFP, 2x10GE, 4xSFP+ 10G, L3, Stackable
0 отзывов
45 459.70 грн.
В корзину
Преимущества:
DGS-3130-30S – 54 портовый управляемый коммутатор 3 уровня, 48 x SFP 1G, 2 x 10 Gigabit Ethernet, 4xSFP+, L3


Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв