UniFi Switch Leaf (USW-Leaf) Ubiquiti Networks

Под заказ
Код товара: 07519
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Узнать цену
Гарантия Гарантия
Цена на сайте
не окончательная
Окончательная цена согласовывается
с менеджером
Гарантия Гарантия
Гарантия
от 1 года на все активное оборудование
Гарантия Гарантия
Доставка
всевозможные виды доставки
Гарантия Гарантия
Оплата
оплата любым способом
Краткое описание:
UniFi Switch Leaf (USW-Leaf) - высокопроизводительный интеллектуальный коммутатор 100G, (48) 10G/25G SFP28, (6) 40G/100G QSFP28, 3.6 Tbps, 1.7 GHz quad-core ARM Cortex-A57

	
Артикул: USW-Leaf
Производитель: Ubiquiti Networks
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание UniFi Switch Leaf (USW-Leaf)

UniFi Data Center Series - это новая линейка продуктов от Ubiquiti. UniFi Switch Leaf - это первый продукт, за которым последует UniFi Switch Spine.

Особенности линейки UniFi Data Center

Новые устройства предназначены для больших центров обработки данных или корпоративных сред с высокой пропускной способностью. Они полностью интегрируются с другими продуктами UniFi. Технология низкого энергопотребления снижает расходы на электроэнергию и охлаждение.

Поставляются коммутаторы с интегрированным NOS на базе Linux - бесплатное обслуживание и поддержка программного обеспечения. 

Вместе с новыми коммутаторами, Ubiquiti представила линейку аксессуаров включая модули SFP28/ QSFP28, кабели прямого соединения и  оптические патч-корды MPO - MPO (OM3 MPO cable, SR4) с поддержкой модулей QSFP + и QSFP28. 

Технические характеристики UniFi Switch Leaf

UniFi Switch Leaf - это высокопроизводительный интеллектуальный коммутатор 100G с функциями 2 и 3 уровня. Он оснащен 48 портами 10G/25G SFP28 и 6 портами 40G / 100G QSFP28 для эффективного обеспечения высокоскоростного подключения к коммутаторам Spine. 

В основе коммутатора стоит мощный 4-х ядерный процессор 1.7 GHz ARM Cortex-A57 вместе с оперативной памятью 8 Gb. Устройство обеспечивает полную пропускную способность 3.6 Tbps (Full-Duplex), скорость пересылки пакетов составляет 2.68 Bpps, а таблица MAC адресов 224,000. При этом общая потребляемая мощность с учетом использования полного комплекта модулей  SFP28/ QSFP28 составляет всего лишь 350W.

Как и другие коммутаторы Unifi, USW leaf имеет 1,3-дюймовый цветной сенсорный дисплей для мгновенного мониторинга информации о системе. Кроме того есть Bluetooth для быстрой настройки с помощью приложения UniFi Network. Управляется USW-leaf сетевым контроллером UniFi через GUI или CLI (консоль USB Type-C).

Для бесперебойной работы, устройство имеет два источника питания - один резервный. Также для максимальной защиты USW leaf имеет резервные вентиляторы 4 + 2 с воздушным потоком от передней к задней части для надежного охлаждения.

Характеристики UniFi Switch Leaf (USW-Leaf)

Уровень коммутатора: Управляемый уровня 2
Общее количество портов: 54
Процессор: 1.7 GHz quad-core ARM Cortex-A57
Пропускная способность: 3.6 Tbps
Пакетная производительность: 2.68 Bpps
Таблица MAC адресов: 224 k
Влажность при работе: 10%~90% без конденсации
Размеры: 442.4 x 440 x 43.7 mm
Вес: 8.00 kg
Способ установки: Настольный,
Стоечный
Интерфейсы: (48) 10/25G SFP28 Ethernet Ports
(6) 40/100G QSFP28 Ethernet Ports
(1) Bluetooth BLE 4.1
(1) USB Type C Port, Out-of-Band
(1) Reset Button, Factory Defaults
Layer 2: 802.1D Spanning Tree Protocol
802.1w Rapid Spanning Tree Protocol
802.1s Multiple Spanning
Tree Protocol
802.1Q VLANs (4000)
802.3ad Link Aggregation/LACP
802.1AB Link Layer Discovery
Protocol (LLDP)
802.3 Flow Control
Jumbo Frames (9216 Bytes)
Storm Control
SFP+/SFP28 Auto-Detect
QSFP+/QSFP28 Auto-Detect
Layer 3: OSPF 2/3
BGP4
PBR
ECMP
Static Routing
Static ARP
Inter-VLAN Routing
VxLAN
L3 ACL
Дополнительно: Резервные источники питания 1 + 1
Резервные вентиляторы 4 + 2 с воздушным потоком от передней к задней части для надежного охлаждения
Дисплей: 1,3-дюймовый цветной сенсорный дисплей
Особенности: Bluetooth для быстрой настройки с помощью приложения UniFi Network
Управление: сетевой контроллер UniFi через GUI или CLI (консоль USB Type-C)
Крепление: 1U для монтажа в стойку (в комплекте)
Макс. VLANs: 4000
IP Routes: >448,000
RAM: 8 GB
Пакетный буфер: 20 MB
Питание: (2) AC/DC, Internal 350W
1+1 Redundancy
100-240VAC, 4A Max, 50/60 Hz, x2
Потребляемая мощность: без модулей 175W
с полным комплектом модулей 350W
Охлаждение: 6 вентиляторов, внутренние
N + 2 резервирование (+ 30 ° C)
Дизайн воздушного потока от передней части к задней
Температура работы: -5 - 40° C
Защита ESD/EMP: Air: ± 12 kV, Contact: ± 12 kV
Файлы UniFi Switch Leaf (USW-Leaf)
files
Спецификация
USW-Leaf_Brief

Статьи UniFi Switch Leaf (USW-Leaf)

Инструкции по настройке

Полезная информация
История успеха UBNT: как компания, занимающаяся внешними решениями Wi-Fi, зашла на корпоративный рынок
2871
0

В это будет сложно поверить, но решение компании Ubiquiti выйти на новый рынок в 2010-м году со своим продуктом UniFi было полностью раскритиковано. В те времена очень многие конкуренты относились к нам скептично и сомневались в том, что небольшая развивающаяся компания сможет хоть как-то повлиять на их собственные продукты.

Другие же интересовались, как компания, которая имеет 25 сотрудников, ни один из которых не занимается маркетингом или продажами, собирается вообще выходить на рынок, где есть компании, занимающее доминирующее положение.

Подробнее
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
OM3 MPO cable, SR4 10m - оптический патч-корд MPO - MPO, мультимодовый оптоволоконный кабель содержит 12 волокон и поддерживает модули QSFP + и QSFP28, 10 м
0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
OM3 MPO cable, SR4 20m - оптический патч-корд MPO - MPO, мультимодовый оптоволоконный кабель содержит 12 волокон и поддерживает модули QSFP + и QSFP28, 20 м
0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
QSFP28-SR4 Module - модуль оптического приемопередатчика с максимальной скоростью передачи данных 100 Гбит/с, для развертывания кабеля на расстоянии до 100 м
0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
SFP28-SR Module, 25Gbps - трансивер SFP28, 25Gbps
0 отзывов
247.79 грн.
В корзину
Преимущества:
UFiber 10G Multi-Mode ODN Cable (UOC-1) - многомодовый оптоволоконный кабель с пропускной способностью 10 Gbps, 1 m, для EdgeRouter, EdgeSwitch и UniFi Switch
0 отзывов
366.83 грн.
В корзину
Преимущества:
UFiber 10G Multi-Mode ODN Cable (UOC-3) - многомодовый оптоволоконный кабель с пропускной способностью 10 Gbps, 3 m, для EdgeRouter, EdgeSwitch и UniFi Switch
0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
UniFi Direct Attach Copper Cable, 100 Gbps, 1 meter - соединительный кабель QSFP28 - QSFP28, ультратонкий диаметр 6,7 мм, максимальная скорость передачи данных 100 Гбит / с, 1 м
0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
UniFi Direct Attach Copper Cable, 100 Gbps, 3 meters - соединительный кабель QSFP28 - QSFP28, ультратонкий диаметр 6,7 мм, максимальная скорость передачи данных 100 Гбит / с, 3 м
0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
UniFi Direct Attach Copper Cable, 25 Gbps, 1 meter - соединительный кабель SFP28 - SFP28, ультратонкий диаметр 4,5 мм, максимальная скорость передачи данных 25 Гбит / с, 1 м
0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
UniFi Direct Attach Copper Cable, 25 Gbps, 3 meter - соединительный кабель SFP28 - SFP28, ультратонкий диаметр 4,5 мм, максимальная скорость передачи данных 25 Гбит / с, 3 м


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв