OM3 MPO cable, SR4 10m Ubiquiti Networks

Код товара: 07489
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Узнать цену
Гарантия Гарантия
Цена на сайте
не окончательная
Окончательная цена согласовывается
с менеджером
Гарантия Гарантия
Гарантия
от 1 года на все активное оборудование
Гарантия Гарантия
Доставка
всевозможные виды доставки
Гарантия Гарантия
Оплата
оплата любым способом
Краткое описание:
OM3 MPO cable, SR4 10m - оптический патч-корд MPO - MPO, мультимодовый оптоволоконный кабель содержит 12 волокон и поддерживает модули QSFP + и QSFP28, 10 м

	
Производитель: Ubiquiti Networks
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание OM3 MPO cable, SR4 10m

Многомодовый оптоволоконный кабель OM3 MPO содержит 12 волокон и поддерживает оптические модули QSFP + и QSFP28. Длина передачи может составлять до 70 метров для модуля QSFP28 100 Гбит/с SR4. Доступны варианты кабеля 10, 20 и 30 м.

  • Разъем MPO - MPO, тип B - подключение оптоволокна с обратной полярностью

Характеристики OM3 MPO cable, SR4 10m

Длина: 10 м
Разъем: MPO - MPO
Количество волокон: 12
Совместимость: QSFP + и QSFP28
Тип: Тип B Подключение волокна с обратной полярностью
Длина передачи: до 70 метров для модуля QSFP28

Статьи OM3 MPO cable, SR4 10m


Полезная информация
Особенности применения оптических волокон в сетях FTTx
2224
0

Уже более 10 лет относительный объем информации, передаваемой с помощью медных кабелей, неуклонно уменьшается. Традиционные проводные решения постепенно вытесняются современными беспроводными и оптическими технологиями, предоставляя конечным потребителям большую гибкость, мобильность и скорость обмена информацией.

Подробнее
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

0 отзывов
1 437.18 грн.
В корзину
Преимущества:
40 Gbps QSFP+ brake-out cable to 4x10G SFP+ (Q+BC0003-S+) - разветвительный кабель QSFP + 40 Гбит/с к 4x10G SFP +, 3 метра
0 отзывов
12 821.90 грн.
В корзину
Преимущества:
Cloud Router Switch CRS354-48G-4S+2Q+ - 48- портовый управляемый коммутатор 3 уровня, 48x10/100/1000 RJ45 ports, 4xSFP+ ports, 2xQSFP (Гбит) port
0 отзывов
23 107.60 грн.
В корзину
Преимущества:
Cloud Router Switch CRS354-48P-4S+2Q+ - 48- портовый управляемый коммутатор 3 уровня, 48x10/100/1000 RJ45 ports с поддержкой PoE, 4xSFP+ ports, 2xQSFP (Гбит) port
0 отзывов
670.12 грн.
В корзину
Преимущества:
Mikrotik QSFP+ 40 Gbps direct attach cable (Q+DA0001) - оптический патчкорд для соединения портов QSFP+ в пределах серверной стойки, 1 м.
0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
QSFP28-SR4 Module - трансивер QSFP28, 100G
Аналоги

0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
OM3 MPO cable, SR4 20m - оптический патч-корд MPO - MPO, мультимодовый оптоволоконный кабель содержит 12 волокон и поддерживает модули QSFP + и QSFP28, 20 м
0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
OM3 MPO cable, SR4 30m - оптический патч-корд MPO - MPO, мультимодовый оптоволоконный кабель содержит 12 волокон и поддерживает модули QSFP + и QSFP28, 30 м


Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв