QSFP28-SR4 Module Ubiquiti Networks

Под заказ
Код товара: 07494
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Узнать цену
Гарантия Гарантия
Цена на сайте
не окончательная
Окончательная цена согласовывается
с менеджером
Гарантия Гарантия
Гарантия
от 1 года на все активное оборудование
Гарантия Гарантия
Доставка
всевозможные виды доставки
Гарантия Гарантия
Оплата
оплата любым способом
Краткое описание:
QSFP28-SR4 Module - трансивер QSFP28, 100G

	
Производитель: Ubiquiti Networks
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание QSFP28-SR4 Module

Оптический трансивер Ubiquiti 100G QSFP28 SR4 предназначен для высокопроизводительных вычислений или сетей хранения данных центров обработки данных 100GBASE-SR4 Ethernet. Модуль поддерживает передачу данных до 70 м (OM3) или 100 м (OM4) по многомодовому волокну.

Технические характеристики

Этот трансивер является высокопроизводительным модулем для передачи данных по нескольким линиям связи и межсоединений на короткие расстояния. Он объединяет четыре полосы данных в каждом направлении с пропускной способностью 100 Гбит/с. Каждая полоса может работать на скорости 25 Гбит/с до 70 м, используя волокно OM3, или 100 м, используя волокно OM4. 

QSFP28-SR4 модули предназначены для работы в многомодовых волоконных системах с номинальной длиной волны 850 нм. Оптический интерфейс использует 12-волоконный разъем MPO. 

Ubiquiti также предлагает готовые патч-корды OM3 MPO cable, SR4 длиной 10, 20 или 30 м с разъемами MPO, для совместного использования с QSFP28-SR4.   

Характеристики QSFP28-SR4 Module

Скорость передачи данных: 100 Гбит/с
Дальность передачи: до 70 м (OM3) или 100 м (OM4)

Сопутствующие товары

0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
OM3 MPO cable, SR4 10m - оптический патч-корд MPO - MPO, мультимодовый оптоволоконный кабель содержит 12 волокон и поддерживает модули QSFP + и QSFP28, 10 м
0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
OM3 MPO cable, SR4 20m - оптический патч-корд MPO - MPO, мультимодовый оптоволоконный кабель содержит 12 волокон и поддерживает модули QSFP + и QSFP28, 20 м
0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
OM3 MPO cable, SR4 30m - оптический патч-корд MPO - MPO, мультимодовый оптоволоконный кабель содержит 12 волокон и поддерживает модули QSFP + и QSFP28, 30 м


Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв