Заказать обратный звонок
(044) 33-109-33
(066) (067) (097)
100-46-46

Патч-корды

Очистить выбор
Лучшие предложения
Патч-корды
Фильтр по параметрам
Бренд
Применение
Тип кабеля
Тип коннектора
Тип полировки
Длина
Дополнительно
Цена ($)
0
479
959
1438
1917.4

Патч-корды

0 отзывов
313.99 грн. (12.9$)
В корзину
Описание:
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, FRPE, ди...
0 отзывов
389.44 грн. (16$)
В корзину
Описание:
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, FRPE, ди...
0 отзывов
474.63 грн. (19.5$)
В корзину
Описание:
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, FRPE, ди...
0 отзывов
240.97 грн. (9.9$)
В корзину
Описание:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 10м, 3х10000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболоч...
0 отзывов
559.82 грн. (23$)
В корзину
Описание:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 100 м, 3мм х 100 м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая обо...
0 отзывов
637.71 грн. (26.2$)
В корзину
Описание:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 125 м, 3мм х 125 м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая обо...
0 отзывов
781.31 грн. (32.1$)
В корзину
Описание:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 150 м, 3мм х 150 м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая обо...
0 отзывов
824.15 грн. (33.86$)
В корзину
Описание:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 175 м, 3мм х 175 м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая обо...
0 отзывов
924.92 грн. (38$)
В корзину
Описание:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 200 м, 3мм х 200 м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая обо...
0 отзывов
315.69 грн. (12.97$)
В корзину
Описание:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 25м, 3х25000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболоч...
0 отзывов
389.44 грн. (16$)
В корзину
Описание:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 50м. 3х50000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболоч...
0 отзывов
46 669.52 грн. (1917.4$)
В корзину
Описание:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 75м. 3х75000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболоч...
0 отзывов
240.97 грн. (9.9$)
В корзину
Описание:
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 10м. 3х10000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка),...
0 отзывов
208.59 грн. (8.57$)
В корзину
Описание:
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 100 метров. 3мм х 100м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая обо...
0 отзывов
249.49 грн. (10.25$)
В корзину
Описание:
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 125 метров. 3мм х 125м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая обо...

Доверие
Скорость
Гарантии
Надежность
Качество

Статьи и обзоры категории "Патч-корды"

Последние (0)
Полезная информация (2)
Особенности применения оптических волокон в сетях FTTx
Оптика к абоненту - технология FTTx


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв