Заказать обратный звонок
(044) 33-109-33
(066) (067) (097)
100-46-46

Патч-корды

Очистить выбор
Лучшие предложения
Патч-корды
Фильтр по параметрам
Бренд
Применение
Тип кабеля
Тип коннектора
Тип полировки
Длина
Цена ($)
0.00
479
959
1438
1917.40

Патч-корды

0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Патч-корд внутренний - SC/APC-SC/APC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 3 м....
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Патч-корд внутренний - SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 1,5 м....
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Патч-корд внутренний - SC/APC-SC/APC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 0,5 м....
Патч-корд внутренний, SC/APC-SC/APC, SM, LSZH, G657A, 2 м
Распродажа
0 отзывов
25.65 грн. (0.9$)
В корзину
Описание:
Патч-корд внутренний - SC/APC-SC/APC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 2 м....
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Патч-корд внутренний - SC/APC-SC/APC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 5 м....
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Патч-корд внутренний - SC/APC-SC/APC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 1,5 м....
Патч-корд внутренний, LC/APC-LC/APC, SM, LSZH, G657A, 3 м
Распродажа
0 отзывов
25.65 грн. (0.9$)
В корзину
Описание:
Патч-корд внутренний - LC/APC-LC/APC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 3 м....
Патч-корд внутренний, LC/UPC-LC/UPC, SM, LSZH, G657A, 3 м
Распродажа
0 отзывов
25.65 грн. (0.9$)
В корзину
Описание:
Патч-корд внутренний - LC/UPC-LC/UPC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 3 м....
Патч-корд внутренний, LC/UPC-LC/UPC, SM, LSZH, G657A, 1 м
Распродажа
0 отзывов
22.80 грн. (0.8$)
В корзину
Описание:
Патч-корд внутренний - LC/UPC-LC/UPC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 1 м....
Патч-корд внутренний, SC/APC-SC/APC, SM, LSZH, G657A, 1 м
Распродажа
0 отзывов
22.80 грн. (0.8$)
В корзину
Описание:
Патч-корд внутренний - SC/APC-SC/APC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 1 м....
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Патч-корд внутренний - SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 0,5 м....
0 отзывов
29.93 грн. (1.05$)
В корзину
Описание:
Патч-корд внутренний - SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 1 м....
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Патч-корд внутренний - SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 5 м....
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Патч-корд внутренний - SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 2 м....
Патч-корд внутренний, SC/UPC-SC/APC, SM, LSZH, G657B3, 1 м
Распродажа
0 отзывов
28.50 грн. (1$)
В корзину
Описание:
Патч-корд внутренний - SC/UPC-SC/APC, SM, G657B3, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 1 м....

Доверие
Скорость
Гарантии
Надежность
Качество

Статьи и обзоры категории "Патч-корды"

Последние (0)
Полезная информация (2)
Особенности применения оптических волокон в сетях FTTx
Оптика к абоненту - технология FTTx


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв