Патч-корды для внутреннего применения

Очистить выбор
Лучшие предложения

	 
	
				
Фильтр по параметрам
Бренд
Применение
Тип кабеля
Тип коннектора
Тип полировки
Длина
Цена ($)
0
3
5
8
10.35

Патч-корды для внутреннего применения

0 отзывов
25.30 грн. (0.89$)
В корзину
Описание:
Патч-корд внутренний - SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 3 м....
0 отзывов
35.54 грн. (1.25$)
В корзину
Описание:
Патч-корд внутренний - SC/APC-SC/APC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 3 м....
Патч-корд внутренний, SC/UPC-SC/UPC, SM, LSZH, G657A, 1,5 м
Под заказ
0 отзывов
33.83 грн. (1.19$)
В корзину
Описание:
Патч-корд внутренний - SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 1,5 м....
Патч-корд внутренний, SC/APC-SC/APC, SM, LSZH, G657A, 0,5 м
Под заказ
0 отзывов
25.30 грн. (0.89$)
В корзину
Описание:
Патч-корд внутренний - SC/APC-SC/APC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 0,5 м....
Патч-корд внутренний, SC/APC-SC/APC, SM, LSZH, G657A, 2 м
Распродажа
0 отзывов
19.90 грн. (0.7$)
В корзину
Описание:
Патч-корд внутренний - SC/APC-SC/APC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 2 м....
Патч-корд внутренний, SC/APC-SC/APC, SM, LSZH, G657A, 1,5 м
Под заказ
0 отзывов
35.54 грн. (1.25$)
В корзину
Описание:
Патч-корд внутренний - SC/APC-SC/APC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 1,5 м....
Патч-корд внутренний, LC/APC-LC/APC, SM, LSZH, G657A, 3 м
Распродажа
0 отзывов
22.74 грн. (0.8$)
В корзину
Описание:
Патч-корд внутренний - LC/APC-LC/APC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 3 м....
0 отзывов
44.07 грн. (1.55$)
В корзину
Описание:
Патч-корд внутренний - LC/UPC-LC/UPC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 3 м....
0 отзывов
32.69 грн. (1.15$)
В корзину
Описание:
Патч-корд внутренний - LC/UPC-LC/UPC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 1 м....
0 отзывов
29.85 грн. (1.05$)
В корзину
Описание:
Патч-корд внутренний - SC/APC-SC/APC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 1 м....
Патч-корд внутренний, SC/UPC-SC/UPC, SM, LSZH, G657A, 0,5 м
Под заказ
0 отзывов
30.99 грн. (1.09$)
В корзину
Описание:
Патч-корд внутренний - SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 0,5 м....
0 отзывов
24.17 грн. (0.85$)
В корзину
Описание:
Патч-корд внутренний - SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 1 м....
Патч-корд внутренний, SC/UPC-SC/UPC, SM, LSZH, G657A, 5 м
Под заказ
0 отзывов
47.48 грн. (1.67$)
В корзину
Описание:
Патч-корд внутренний - SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 5 м....
Патч-корд внутренний, SC/UPC-SC/UPC, SM, LSZH, G657A, 2 м
Акция
0 отзывов
23.60 грн. (0.83$)
В корзину
Описание:
Патч-корд внутренний - SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 2 м....
Патч-корд внутренний, SC/UPC-SC/APC, SM, LSZH, G657B3, 1 м
Распродажа
0 отзывов
22.74 грн. (0.8$)
В корзину
Описание:
Патч-корд внутренний - SC/UPC-SC/APC, SM, G657B3, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 1 м....

Доверие
Скорость
Гарантии
Надежность
Качество


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв