Патч-корды для внутреннего применения

Очистить выбор
Лучшие предложения

	 
	
				
Фильтр по параметрам
Бренд
Применение
Тип коннектора
Тип кабеля
Тип полировки
Длина
Цена ($)
0
3
5
8
10.35

Патч-корды для внутреннего применения

Патч-корд внутренний, SC/UPC-SC/APC, SM, LSZH, G657B3, 1 м
Распродажа
0 отзывов
33.20 грн. (0.8$)
В корзину
Описание:
Патч-корд внутренний - SC/UPC-SC/APC, SM, G657B3, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 1 м....
Патч-корд внутренний, SC/UPC-SC/UPC, SM, LSZH, G657A, 2 м
Распродажа
0 отзывов
31.13 грн. (0.75$)
В корзину
Описание:
Патч-корд внутренний - SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 2 м....
Патч-корд внутренний, SC/UPC-SC/UPC, SM, LSZH, G657A, 5 м
Под заказ
0 отзывов
68.48 грн. (1.65$)
В корзину
Описание:
Патч-корд внутренний - SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 5 м....
0 отзывов
42.75 грн. (1.03$)
В корзину
Описание:
Патч-корд внутренний - SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 1 м....
Патч-корд внутренний, SC/UPC-SC/UPC, SM, LSZH, G657A, 0,5 м
Под заказ
0 отзывов
43.58 грн. (1.05$)
В корзину
Описание:
Патч-корд внутренний - SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 0,5 м....
0 отзывов
47.73 грн. (1.15$)
В корзину
Описание:
Патч-корд внутренний - SC/APC-SC/APC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 1 м....
0 отзывов
58.10 грн. (1.4$)
В корзину
Описание:
Патч-корд внутренний - LC/UPC-LC/UPC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 1 м....
0 отзывов
60.18 грн. (1.45$)
В корзину
Описание:
Патч-корд внутренний - LC/UPC-LC/UPC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 3 м....
Патч-корд внутренний, LC/APC-LC/APC, SM, LSZH, G657A, 3 м
Распродажа
0 отзывов
33.20 грн. (0.8$)
В корзину
Описание:
Патч-корд внутренний - LC/APC-LC/APC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 3 м....
Патч-корд внутренний, SC/APC-SC/APC, SM, LSZH, G657A, 1,5 м
Под заказ
0 отзывов
51.88 грн. (1.25$)
В корзину
Описание:
Патч-корд внутренний - SC/APC-SC/APC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 1,5 м....
0 отзывов
64.33 грн. (1.55$)
В корзину
Описание:
Патч-корд внутренний - SC/APC-SC/APC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 5 м....
Патч-корд внутренний, SC/APC-SC/APC, SM, LSZH, G657A, 2 м
Распродажа
0 отзывов
29.05 грн. (0.7$)
В корзину
Описание:
Патч-корд внутренний - SC/APC-SC/APC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 2 м....
Патч-корд внутренний, SC/APC-SC/APC, SM, LSZH, G657A, 0,5 м
Под заказ
0 отзывов
46.48 грн. (1.12$)
В корзину
Описание:
Патч-корд внутренний - SC/APC-SC/APC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 0,5 м....
Патч-корд внутренний, SC/UPC-SC/UPC, SM, LSZH, G657A, 1,5 м
Под заказ
0 отзывов
49.80 грн. (1.2$)
В корзину
Описание:
Патч-корд внутренний - SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 1,5 м....
0 отзывов
60.18 грн. (1.45$)
В корзину
Описание:
Патч-корд внутренний - SC/APC-SC/APC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 3 м....

Доверие
Скорость
Гарантии
Надежность
Качество


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв