Заказать обратный звонок
(044) 33-109-33
(066) (067) (097)
100-46-46

Внешние оптические патч-корды

Очистить выбор
Лучшие предложения

	 
	
				
Фильтр по параметрам
Бренд
Применение
Тип кабеля
Тип коннектора
Тип полировки
Длина
Дополнительно
Цена ($)
0
12
24
37
48.82

Внешние оптические патч-корды

0 отзывов
221.16 грн. (8.39$)
В корзину
Описание:
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G652, симплекс, FRPE, диэ...
0 отзывов
337.67 грн. (12.81$)
В корзину
Описание:
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G652, симплекс, FRPE, диэ...
0 отзывов
457.61 грн. (17.36$)
В корзину
Описание:
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G652, симплекс, FRPE, диэ...
0 отзывов
574.12 грн. (21.78$)
В корзину
Описание:
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G652, симплекс, FRPE, диэ...
0 отзывов
810.57 грн. (30.75$)
В корзину
Описание:
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G652, симплекс, FRPE, диэ...
0 отзывов
1 050.45 грн. (39.85$)
В корзину
Описание:
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G652, симплекс, FRPE, диэ...
0 отзывов
1 286.90 грн. (48.82$)
В корзину
Описание:
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G652, симплекс, FRPE, диэ...
Патч-корд наружный для FTTH-сетей, 20 м, LC/UPC-LC/UPC Duplex ОКТ-Д(0,5)-2E
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Патч-корд наружный для FTTH-сетей, 20 м, LC/UPC-LC/UPC Duplex ОКТ-Д(0,5)-2E...
MCP SC/UPC-SC/UPC-S-SM-25m-5mm патч-корд наружный ADSS
Новинка
0 отзывов
210.09 грн. (7.97$)
В корзину
Описание:
MCP SC/UPC-SC/UPC-S-SM-25m-5mm патч-корд наружный ADSS...
0 отзывов
310.78 грн. (11.79$)
В корзину
Описание:
MCP SC/UPC-SC/UPC-S-SM-50m-5mm патч-корд наружный ADSS...
0 отзывов
409.90 грн. (15.55$)
В корзину
Описание:
MCP SC/UPC-SC/UPC-S-SM-75m-5mm патч-корд наружный ADSS...
0 отзывов
514.02 грн. (19.5$)
В корзину
Описание:
MCP SC/UPC-SC/UPC-S-SM-100m-5mm патч-корд наружный ADSS...
0 отзывов
612.61 грн. (23.24$)
В корзину
Описание:
MCP SC/UPC-SC/UPC-S-SM-125m-5mm патч-корд наружный ADSS...
0 отзывов
718.31 грн. (27.25$)
В корзину
Описание:
MCP SC/UPC-SC/UPC-S-SM-150m-5mm патч-корд наружный ADSS...
0 отзывов
812.68 грн. (30.83$)
В корзину
Описание:
MCP SC/UPC-SC/UPC-S-SM-175m-5mm патч-корд наружный ADSS...

Доверие
Скорость
Гарантии
Надежность
Качество

Статьи и обзоры категории "Для наружного применения"

Последние (0)
Полезная информация (2)
Особенности применения оптических волокон в сетях FTTx
Оптика к абоненту - технология FTTx


Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв