Патч-корды для наружного применения

Очистить выбор
Лучшие предложения

	 
	
				
Фильтр по параметрам
Бренд
Применение
Тип коннектора
Тип кабеля
Тип полировки
Длина
Дополнительно
Цена ($)
0
381
762
1143
1523.5

Патч-корды для наружного применения

0 отзывов
1 409.61 грн. (49.46$)
В корзину
Описание:
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного обо...
0 отзывов
1 150.83 грн. (40.38$)
В корзину
Описание:
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного обо...
0 отзывов
891.77 грн. (31.29$)
В корзину
Описание:
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного обо...
0 отзывов
632.99 грн. (22.21$)
В корзину
Описание:
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного обо...
0 отзывов
503.31 грн. (17.66$)
В корзину
Описание:
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного обо...
0 отзывов
373.92 грн. (13.12$)
В корзину
Описание:
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного обо...
0 отзывов
244.25 грн. (8.57$)
В корзину
Описание:
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного обо...
Патч-корд наружный для FTTH-сетей, 200 м, SC/UPC-SC/UPC (ОЦПс-1А1)
Под заказ
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного обо...
Патч-корд наружный для FTTH-сетей, 150 м, SC/UPC-SC/UPC (ОЦПс-1А1)
Под заказ
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного обо...
Патч-корд наружный для FTTH-сетей, 125 м, SC/UPC-SC/UPC (ОЦПс-1А1)
Под заказ
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного обо...
Патч-корд наружный для FTTH-сетей, 100 м, SC/UPC-SC/UPC (ОЦПс-1А1)
Под заказ
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного обо...
Патч-корд наружный для FTTH-сетей, 75 м, SC/APC-SC/APC, G657A, (ОЦПс-1А1)
Под заказ
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного обо...
Патч-корд наружный для FTTH-сетей, 50 м, SC/APC-SC/APC, G657A, (ОЦПс-1А1)
Под заказ
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного обо...
Патч-корд наружный для FTTH-сетей, 25 м, SC/APC-SC/APC, G657A, (ОЦПс-1А1)
Под заказ
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного обо...
Патч-корд наружный для FTTH-сетей, 200 м, SC/APC-SC/APC, G657A, (ОЦПс-1А1)
Под заказ
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного обо...

Интересно о категории "Для наружного применения"

Оптический патч корд для внешней прокладки используется для прокладки оптоволоконной линии между активными сетевыми устройствами.

Конструктивные особенности

Патч корд для наружного применения имеет диэлектрическую оболочку, защищающую от внешнего воздействия. Материал не содержит галогенов и отличается низким уровнем дымовыделения.

Внешний оптический патч-корд с двух сторон обжат коннекторами LC, SC или U.fl/SMA и готов к подключению к активным устройствам. Наконечники кабеля оснащены пластиковым корпусом, который защищает соединение от грязи, пыли и влаги.

Внутри изделий имеются силовые элементы из стекловолокна или пластика, увеличивающие устойчивость к нагрузке и растяжению. 

Преимущества внешних оптических патч-кордов

  • Удобство монтажа. Для прокладки кабельных линий нет необходимости доставлять на место барабан с кабелем. Внешний оптический патч-корд может принести и установить один монтажник.
  • Надежность. Благодаря использованию внешних патч-кордов снижается вероятность некачественной сборки оптоволоконной сети. Все изделия проверены производителям и соответствуют заявленным характеристикам.
  • Отсутствие необходимости в оборудовании. Для монтажа внешнего оптического патч-корда не нужен сварочный аппарат. Готовое изделие не нужно проверять рефлектометром.
  • Простой учет материалов. Для подключения абонентов используется строго отведенное количество кабеля. Это исключает нерациональное использование материальных ресурсов.

В магазине LanMarket имеются внешние оптические патчкорды для подвесного применения и прокладки в канализации. У нас вы можете заказать соединительные оптоволоконные кабели длиной 25-250 метров. Узнать больше о характеристиках кабеля можно у консультанта магазина. Для этого закажите обратный звонок через форму на сайте или наберите один из телефонных номеров, приведенных вверху страницы.

Доверие
Скорость
Гарантии
Надежность
Качество


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв