Заказать обратный звонок
(044) 33-109-33
(066) (067) (097)
100-46-46

Патч-корды для наружного применения

Очистить выбор
Лучшие предложения

	 
	
				
Фильтр по параметрам
Бренд
Применение
Тип кабеля
Тип коннектора
Тип полировки
Длина
Цена ($)
0.00
479
959
1438
1917.40

Патч-корды для наружного применения

0 отзывов
367.65 грн. (12.9$)
В корзину
Описание:
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, FRPE, ди...
0 отзывов
456 грн. (16$)
В корзину
Описание:
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, FRPE, ди...
0 отзывов
555.75 грн. (19.5$)
В корзину
Описание:
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, FRPE, ди...
0 отзывов
282.15 грн. (9.9$)
В корзину
Описание:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 10м, 3х10000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболоч...
0 отзывов
655.50 грн. (23$)
В корзину
Описание:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 100 м, 3мм х 100 м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая обо...
0 отзывов
746.70 грн. (26.2$)
В корзину
Описание:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 125 м, 3мм х 125 м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая обо...
0 отзывов
914.85 грн. (32.1$)
В корзину
Описание:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 150 м, 3мм х 150 м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая обо...
0 отзывов
965.01 грн. (33.86$)
В корзину
Описание:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 175 м, 3мм х 175 м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая обо...
0 отзывов
1 083 грн. (38$)
В корзину
Описание:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 200 м, 3мм х 200 м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая обо...
0 отзывов
369.65 грн. (12.97$)
В корзину
Описание:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 25м, 3х25000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболоч...
0 отзывов
456 грн. (16$)
В корзину
Описание:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 50м. 3х50000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболоч...
0 отзывов
54 645.90 грн. (1917.4$)
В корзину
Описание:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 75м. 3х75000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболоч...
0 отзывов
282.15 грн. (9.9$)
В корзину
Описание:
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 10м. 3х10000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка),...
0 отзывов
244.25 грн. (8.57$)
В корзину
Описание:
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 100 метров. 3мм х 100м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая обо...
0 отзывов
292.13 грн. (10.25$)
В корзину
Описание:
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 125 метров. 3мм х 125м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая обо...

Доверие
Скорость
Гарантии
Надежность
Качество

Статьи и обзоры категории "Для наружного применения"

Последние (0)
Полезная информация (2)
Особенности применения оптических волокон в сетях FTTx
Оптика к абоненту - технология FTTx


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв