Внешние оптические патч-корды

Очистить выбор
Лучшие предложения

	 
	
				
Фильтр по параметрам
Бренд
Применение
Тип кабеля
Тип коннектора
Тип полировки
Длина
Дополнительно
Цена ($)
0
12
24
37
48.82

Внешние оптические патч-корды

0 отзывов
213.53 грн. (8.39$)
В корзину
Описание:
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G652, симплекс, FRPE, диэ...
0 отзывов
326.01 грн. (12.81$)
В корзину
Описание:
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G652, симплекс, FRPE, диэ...
0 отзывов
441.81 грн. (17.36$)
В корзину
Описание:
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G652, симплекс, FRPE, диэ...
0 отзывов
554.30 грн. (21.78$)
В корзину
Описание:
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G652, симплекс, FRPE, диэ...
0 отзывов
782.59 грн. (30.75$)
В корзину
Описание:
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G652, симплекс, FRPE, диэ...
0 отзывов
1 014.18 грн. (39.85$)
В корзину
Описание:
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G652, симплекс, FRPE, диэ...
0 отзывов
1 242.47 грн. (48.82$)
В корзину
Описание:
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G652, симплекс, FRPE, диэ...
Патч-корд наружный для FTTH-сетей, 20 м, LC/UPC-LC/UPC Duplex ОКТ-Д(0,5)-2E
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Патч-корд наружный для FTTH-сетей, 20 м, LC/UPC-LC/UPC Duplex ОКТ-Д(0,5)-2E...
MCP SC/UPC-SC/UPC-S-SM-25m-5mm патч-корд наружный ADSS
Распродажа
0 отзывов
146.34 грн. (5.75$)
В корзину
Описание:
MCP SC/UPC-SC/UPC-S-SM-25m-5mm патч-корд наружный ADSS...
MCP SC/UPC-SC/UPC-S-SM-50m-5mm патч-корд наружный ADSS
Распродажа
0 отзывов
216.07 грн. (8.49$)
В корзину
Описание:
MCP SC/UPC-SC/UPC-S-SM-50m-5mm патч-корд наружный ADSS...
MCP SC/UPC-SC/UPC-S-SM-75m-5mm патч-корд наружный ADSS
Распродажа
0 отзывов
284.53 грн. (11.18$)
В корзину
Описание:
MCP SC/UPC-SC/UPC-S-SM-75m-5mm патч-корд наружный ADSS...
MCP SC/UPC-SC/UPC-S-SM-100m-5mm патч-корд наружный ADSS
Распродажа
0 отзывов
358.34 грн. (14.08$)
В корзину
Описание:
MCP SC/UPC-SC/UPC-S-SM-100m-5mm патч-корд наружный ADSS...
MCP SC/UPC-SC/UPC-S-SM-125m-5mm патч-корд наружный ADSS
Распродажа
0 отзывов
426.54 грн. (16.76$)
В корзину
Описание:
MCP SC/UPC-SC/UPC-S-SM-125m-5mm патч-корд наружный ADSS...
MCP SC/UPC-SC/UPC-S-SM-150m-5mm патч-корд наружный ADSS
Распродажа
0 отзывов
501.11 грн. (19.69$)
В корзину
Описание:
MCP SC/UPC-SC/UPC-S-SM-150m-5mm патч-корд наружный ADSS...
MCP SC/UPC-SC/UPC-S-SM-175m-5mm патч-корд наружный ADSS
Распродажа
0 отзывов
567.28 грн. (22.29$)
В корзину
Описание:
MCP SC/UPC-SC/UPC-S-SM-175m-5mm патч-корд наружный ADSS...

Интересно о категории "Для наружного применения"

Оптический патч корд для внешней прокладки используется для прокладки оптоволоконной линии между активными сетевыми устройствами.

Конструктивные особенности


Патч корд для наружного применения имеет диэлектрическую оболочку, защищающую от внешнего воздействия. Материал не содержит галогенов и отличается низким уровнем дымовыделения.

Внешний оптический патч-корд с двух сторон обжат коннекторами LC, SC или U.fl/SMA и готов к подключению к активным устройствам. Наконечники кабеля оснащены пластиковым корпусом, который защищает соединение от грязи, пыли и влаги.

Внутри изделий имеются силовые элементы из стекловолокна или пластика, увеличивающие устойчивость к нагрузке и растяжению. 


Преимущества внешних оптических патч-кордов


  • Удобство монтажа. Для прокладки кабельных линий нет необходимости доставлять на место барабан с кабелем. Внешний оптический патч-корд может принести и установить один монтажник.

  • Надежность. Благодаря использованию внешних патч-кордов снижается вероятность некачественной сборки оптоволоконной сети. Все изделия проверены производителям и соответствуют заявленным характеристикам.

  • Отсутствие необходимости в оборудовании. Для монтажа внешнего оптического патч-корда не нужен сварочный аппарат. Готовое изделие не нужно проверять рефлектометром.

  • Простой учет материалов. Для подключения абонентов используется строго отведенное количество кабеля. Это исключает нерациональное использование материальных ресурсов.


В магазине LanMarket имеются внешние оптические патчкорды для подвесного применения и прокладки в канализации. У нас вы можете заказать соединительные оптоволоконные кабели длиной 25-250 метров. Узнать больше о характеристиках кабеля можно у консультанта магазина. Для этого закажите обратный звонок через форму на сайте или наберите один из телефонных номеров, приведенных вверху страницы.



Доверие
Скорость
Гарантии
Надежность
Качество

Статьи и обзоры категории "Для наружного применения"

Последние (0)
Полезная информация (2)
Особенности применения оптических волокон в сетях FTTx
Оптика к абоненту - технология FTTx


Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв