Патч-корды для наружного применения

Очистить выбор
Лучшие предложения

	 
	
				
Фильтр по параметрам
Бренд
Применение
Тип кабеля
Тип коннектора
Тип полировки
Длина
Дополнительно
Цена ($)
0
400
800
1200
1600

Патч-корды для наружного применения

0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, FRPE, ди...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, FRPE, ди...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, FRPE, ди...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 10м, 3х10000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболоч...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 100 м, 3мм х 100 м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая обо...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 125 м, 3мм х 125 м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая обо...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 150 м, 3мм х 150 м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая обо...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 175 м, 3мм х 175 м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая обо...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 200 м, 3мм х 200 м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая обо...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 25м, 3х25000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболоч...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 50м. 3х50000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболоч...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 75м. 3х75000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболоч...
0 отзывов
102.27 грн. (3.54$)
В корзину
Описание:
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 10м. 3х10000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка),...
0 отзывов
258.28 грн. (8.94$)
В корзину
Описание:
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 100 метров. 3мм х 100м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая обо...
0 отзывов
301.61 грн. (10.44$)
В корзину
Описание:
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 125 метров. 3мм х 125м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая обо...

Интересно о категории "Для наружного применения"

Оптический патч корд для внешней прокладки используется для прокладки оптоволоконной линии между активными сетевыми устройствами.

Конструктивные особенности

Патч корд для наружного применения имеет диэлектрическую оболочку, защищающую от внешнего воздействия. Материал не содержит галогенов и отличается низким уровнем дымовыделения.

Внешний оптический патч-корд с двух сторон обжат коннекторами LC, SC или U.fl/SMA и готов к подключению к активным устройствам. Наконечники кабеля оснащены пластиковым корпусом, который защищает соединение от грязи, пыли и влаги.

Внутри изделий имеются силовые элементы из стекловолокна или пластика, увеличивающие устойчивость к нагрузке и растяжению. 

Преимущества внешних оптических патч-кордов

  • Удобство монтажа. Для прокладки кабельных линий нет необходимости доставлять на место барабан с кабелем. Внешний оптический патч-корд может принести и установить один монтажник.
  • Надежность. Благодаря использованию внешних патч-кордов снижается вероятность некачественной сборки оптоволоконной сети. Все изделия проверены производителям и соответствуют заявленным характеристикам.
  • Отсутствие необходимости в оборудовании. Для монтажа внешнего оптического патч-корда не нужен сварочный аппарат. Готовое изделие не нужно проверять рефлектометром.
  • Простой учет материалов. Для подключения абонентов используется строго отведенное количество кабеля. Это исключает нерациональное использование материальных ресурсов.

В магазине LanMarket имеются внешние оптические патчкорды для подвесного применения и прокладки в канализации. У нас вы можете заказать соединительные оптоволоконные кабели длиной 25-250 метров. Узнать больше о характеристиках кабеля можно у консультанта магазина. Для этого закажите обратный звонок через форму на сайте или наберите один из телефонных номеров, приведенных вверху страницы.

Доверие
Скорость
Гарантии
Надежность
Качество

Статьи и обзоры категории "Для наружного применения"

Последние (0)
Полезная информация (2)
Особенности применения оптических волокон в сетях FTTx
Оптика к абоненту - технология FTTx


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв