Патч-корд наружный для FTTH-сетей, 250 м, SC/UPC-SC/UPC (ОКТ-Д(1,0)) Одескабель

В наличии
Код товара: 04081
Рейтинг 0/5
1 196.09 грн.
(48.82$)
В корзину шт
$48.82
Гарантия Гарантия
Цена на сайте
не окончательная
Окончательная цена согласовывается
с менеджером
Гарантия Гарантия
Гарантия
от 1 года на все активное оборудование
Гарантия Гарантия
Доставка
всевозможные виды доставки
Гарантия Гарантия
Оплата
оплата любым способом
Краткое описание:
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G652, симплекс, FRPE, диэлектрик, круглый, (ø 5 мм), кабель — ОКТ-Д(1,0), 250 м.

	
Производитель: Одескабель
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание Патч-корд наружный для FTTH-сетей, 250 м, SC/UPC-SC/UPC (ОКТ-Д(1,0))

Патч корд SC-SC (коммутационный шнур) — это симплексный отрезок одномодового волоконно-оптического кабеля, который предназначен для соединения активного оптоволоконного оборудования в сетях PON. С двух сторон патчкорд оконцован разъемами SC с полировкой UPC.

Особенности патч корда SC SC

  • замочное крепление разъемов;
  • полная заменяемость и хорошая воспроизводимость;
  • низкий уровень потерь при обратных отражениях;
  • низкий уровень вносимых потерь;
  • стабильная работа при высоких температурах.

Сфера применения патчкорда SC SC

  • соединение распределительных узлов с конечными оптическими устройствами;
  • разводка внутри кроссов и коммутационных узлов;
  • волоконно-оптические сети доступа (FTTx);
  • телекоммуникационные системы, использующие ВОЛС;
  • сети кабельного телевидения;
  • локальные (районные) вычислительные сети;
  • оптоволоконные сенсоры и системы тестирования ВОЛС;
  • прочие волоконно-оптические сети передачи данных.

Цветовая дифференциация разъемов

  • синий цвет коннектора — прямая полировка волокна (Ultra Physical Contact);
  • зеленый цвет коннектора — полировка волокна под углом 8° (Angled Physical Contact);
  • черный цвет коннектора — PC.

Характеристики Патч-корд наружный для FTTH-сетей, 250 м, SC/UPC-SC/UPC (ОКТ-Д(1,0))

Применение: Внешнее
Тип кабеля: Круглый
Материал оболочки: Негорючая (FRPE)
Тип коннектора: SC - SC
Тип полировки: UPC - UPC
Тип оптического волокна: Одномодовое (SM)
Стандарт оптического волокна: G.652.D
Длина: 250 m

Статьи Патч-корд наружный для FTTH-сетей, 250 м, SC/UPC-SC/UPC (ОКТ-Д(1,0))


Полезная информация
Особенности применения оптических волокон в сетях FTTx
1414
0

Уже более 10 лет относительный объем информации, передаваемой с помощью медных кабелей, неуклонно уменьшается. Традиционные проводные решения постепенно вытесняются современными беспроводными и оптическими технологиями, предоставляя конечным потребителям большую гибкость, мобильность и скорость обмена информацией.

Подробнее

Сопутствующие товары

0 отзывов
19.60 грн.
В корзину
Преимущества:
Зажим натяжной для FTTH кабеля FF-02 - для FTTH-кабеля ("лапша" 6,2х2,7 мм), металлическая пластина, нержавеющая сталь, 16х16х85 мм, петля 105 мм.
0 отзывов
19.60 грн.
В корзину
Преимущества:
Оптическая розетка FOS-02 для соединения ВОЛС с абонентским оборудованием. 1 кабелеввод с мет. держателем, 2 места под адаптеры SC или LC Duplex, 2 сварки, пластик, съемная крышка, крепление к стене, 86х86х22 мм.
0 отзывов
286.65 грн.
В корзину
Преимущества:
PON-бокс 16 - Кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 2 ввода, 16 выводов, 24 сварки, ABS пластик, крышка на петлях, замок, 260х320х90 мм, крепление к стене/опоре.
0 отзывов
115.15 грн.
В корзину
Преимущества:
PON-бокс FOB-AM - Кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 2 ввода, 4 вывода, 4 сварки, пластик, 152х107х31 мм.
0 отзывов
132.30 грн.
В корзину
Преимущества:
PON-бокс FOB-DM - Кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 24 сварки, 2 ввода, 12 выводов, 2 кассеты, ABS пластик, крышка на петлях, крепление к стене, 264х154х56 мм.
Аналоги

0 отзывов
753.38 грн.
В корзину
Преимущества:
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G652, симплекс, FRPE, диэлектрик, круглый, (ø 5 мм), кабель — ОКТ-Д(1,0), 150 м.
0 отзывов
976.33 грн.
В корзину
Преимущества:
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G652, симплекс, FRPE, диэлектрик, круглый, (ø 5 мм), кабель — ОКТ-Д(1,0), 200 м.


Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв